Голосование

Курите ли вы?

Даже не начинал(а) курить
Бросил(а) курить
Курю
Курю, но стараюсь бросить

Про курение  (Прочитано 22515 раз)

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Про курение
#45 : 22.04.2011 16:14
Цитата: svetlana
нужно заменить курение на что то такое, что доставляет удовольствие.
Заменил. Теперь по квартире носяцца два мелких спиногрыза и сводят меня с ума. Лучше бы я курил...

svetlana

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Про курение
#46 : 22.04.2011 21:39
Цитата: Prosche
Заменил. Теперь по квартире носяцца два мелких спиногрыза и сводят меня с ума. Лучше бы я курил...

да ладно...это вы лукавите....все супер!?

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Про курение
#47 : 22.04.2011 22:08
лукавлю, конечно ;)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Про курение
#48 : 22.04.2011 23:09
Ай да мужик, Дима :)) +

Сережа

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 24
  • Сила +0/-0
Про курение
#49 : 17.07.2011 18:00
У меня двое дядек бросили и курить и пить , только перед этим одному вырезали рак простаты , а второй просто схватил инсульт ....Лучше не начинать

CBETKOmarfa

  • Гость
Про курение
#50 : 30.03.2016 08:12
А влияет ли как-нить курение на результативность тренировок?
Где-то читал, что прозанимавшись какой-то период желание курить начинает исчезать - правда ли это?

Rogozinpax

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +0/-0
Про курение
#51 : 31.03.2016 05:03
К сожалению, я как раз и являюсь курящей мамой. Курила до беременности, потом бросила, все было чудесно, а потом в 10 ребенкиных месяцев снова решила попробовать - и.....понравилось Покуривала иногда по 1-3 сигаретки, но никогда не курила перед кормлением где-то прочитала, что после сигареты должно пройти как минимум 2 часа до кормления грудью. И что ГВ в любом случае лучше, даже если мама покуривает. Никогда не курила при ребенке и мужу не разрешаю, после курения - зубы чищу, руки с мылом и вообще стараюсь сразу к малышу не подходить.
Я думаю, нет таких людей, кто бы сказал, что курение - полезно для здоровья и тем более для здоровья малыша. К сожалению, я курю. Понимаю, что вредно, плохо, вонюче и т.п. Но... При этом никогда не поддерживаю эту привычку ни у кого из друзей особенно у девушек и стараюсь помочь им НЕ курить или бросить. Ой, знаю, что все вы мне хотите сказать, и заранее со всем согласна. Мне не 15 лет, я достаточно взрослый адекватный человек, поэтому и так все понимаю. Просто раз уж такая тема есть, поделилась своим опытом. И еще - хочу бросить курить когда-нибудь и не начинать больше, поэтому и пишу честно о своей привычке, может, это мне поможет бросить: