О питании после 40  (Прочитано 1375 раз)

Неля

  • Гость
О питании после 40
: 24.08.2012 11:02
Доброго Всем дня или другого время суток. Я новичек, и к тому же еще не совсем по теме.Дело в том что основа ваших методик это фитнес и тому подобное,а я просто обращаюсь за помощью. Так как нашла единственый сайт где можно задать вопрос и получить ответ(хотелось бы очень).Конечно таких сайтов много ,но я не очень дружу с компьютером.Немного о себе.Мне 48 лет живу в деревне .рост 164 вес 85.Три года назад мой вес составлял 64 кг но всвязи с перенесенной операцией, по женски,  вес стал расти не удержимо .Всегда вес  был летом 64 зимой 67, ограничений в питании никаких, подвижность как у всех в деревне.Теперь замучила депресия мне кажется я еще больше стала жевать ,с повышением веса проблемы со здоровьем:болит спина,суставы ноги..Год назад могла ездить на велосипеде, можно сказать без ограничений, сейчас езжу, но без нагрузок,хожу пешком, вечерам, в быстром темпе и весь мой фитнес.Но самое главное хотелось бы узнать рацион питания что можно чего нельзя и сколько с учетом самых простых продуктов. Если вы мне поможете я буду Вам несказанно благодарна.Гармональных и мед.препаратов никаких не принемаю.Наприеме у эндокринлога была.Заранее благодарна.Да еще небольшое дополнени работаю сутки через двое.