Вес стоит, объемы тоже (  (Прочитано 6400 раз)

Лапатуха

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
Вес стоит, объемы тоже (
#30 : 16.08.2012 05:41
Цитата: Sarta



Чтобы тело привыкло жить ез углей и не надеяться на них, нужен опыт безуглеводок. Если его нет, то конечно без углей будет очень сложно.
Опыта нет.. Скажите а вот это ощущение „деревянного тела” после белковой пищи и есть „сложность” безуглеводной пищи ? Или есть еще какие-то минусы ?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Вес стоит, объемы тоже (
#31 : 16.08.2012 09:45
Тело приспосабливается к условиям, в которые мы его ставим. Так вот, если убрать все углеводы из рациона, будет плохо, будет тошнить, будет кружиться голова, голод будет страшным. Но это продлится 2 недели. Потом организм поймет, что его игнорируют и начнет работать исправно на том, что ему дают - на жире и белке. Белка в рационе должно быть не более 30%, чтобы он перешел на жир, потому что из белковых излишков он спокойно делает глюкозу в печени. Но всё равно не всё сразу... я такой режим практикую с разной периодичностью уже несколько лет. И сейчас я веду совершенно нормальный активный образ жизни почти без углеводов, потому что мой организм прекрасно адаптировался к этому...
Для прикола - вчера я скушала 11 яиц, 30г сливочного масла, 30г сливок, 15г подсолнечного масла, 10г льняного масла 350г творога и полтора кг разнообразных овощей. Запланировано было 1400, но из-за экстра нагрузок в 600ккал пришлось скушать 2000. Вот так вот я худею))
Если интересно, загуглите ДДД. Валерий Локтионов там всё очень доступно объясняет на видео. А вообще, это всё из ключевых слов диета Аткинса, безуглеводка, жировая диета.
У меня скорее адаптированная под меня лично жировая диета, потому что я не хочу снижать потребление овощей. Всё таки микроэлементы. витамины и клетчатку никто не отменял.

"Деревянность"? я не понимаю о чем вы... может просто белковая пища вам кажется тяжелой. Как я уже выше написала, чтобы переключиться на жировой обмен, белка тоже много нельзя.

Лапатуха

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
Вес стоит, объемы тоже (
#32 : 16.08.2012 11:10
я в шоке от того что вы скушали ))) да уж и все вкусненькое ))) мне всю жизнь внушали что нужно есть меньше жира, а угли бог с ними... Да уж... Мне осталось 3 кг, пока буду кушать как ем, перешла на 4 раза и калораж 1500 и прекрасно худеется, посмотрю что за фигура выйдет „ у меня больше Т тип” и отправлюсь в спортзал „попу качать”. Тогда опять буду к вам обращаться , если не против.   

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Вес стоит, объемы тоже (
#33 : 16.08.2012 11:39
Не против. Будут вопросы - пишите мне в дневник, так я точно их увижу.
Но не всё так просто... если смешать быстрые углеводы с жиром, получится жировая бомба)... так что либо либо... Для меня выбор очевиден.

mrocobes

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Сила +85/-0
  • покачаемся
Вес стоит, объемы тоже (
#34 : 03.10.2012 12:36
Цитата: Sarta
Для прикола - вчера я скушала 11 яиц, 30г сливочного масла, 30г сливок, 15г подсолнечного масла, 10г льняного масла 350г творога и полтора кг разнообразных овощей. Запланировано было 1400, но из-за экстра нагрузок в 600ккал пришлось скушать 2000. Вот так вот я худею))
:) я то же буду худеть по твоей системе

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Вес стоит, объемы тоже (
#35 : 03.10.2012 14:54
Вот как раз мужикам жировой план питания лучше всего подходит )