Привет, дневник!  (Прочитано 7726 раз)

ОсколокМироздания

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +3/-0
Привет, дневник!
: 02.08.2012 22:29
Поехали!                                                               жирок завтра посчитаю
Юлия, 31г.
рост 158см, вес 53,5кг (+/- 0.5 кг) (а была 48 год назад)
ОГ 91 см  (-1 см)
ОТ 68см (+1 см)
ОБ 92см ( +4см по сравнению с прошлым годом    :-*)
Шея 34см (можэ не там мерила? Не кабанеют так за год...)
Запястье 13,5см
 ==============================
Питание....питание....
завтрак 1 - геркулес 3ст.л
завтрак 2 - геркулес 3ст.л, стакан кефира или яйцо, или чуток сыра
обед        - творог либо курица, овощи
с описание рациона проблема, потому что ем часто и маленькими порциями, чтоб выдержать необходимый каллораж. Потому что нет аппетита совсем.  Схема общая : утром углеводы, потом с белками, вторая половина дня - белки. Стараюсь соблюсти хотя бы белки 2г на кг веса и пока организм не мучает аппетитом, угли урезаю.
============================================
Занятия:
1 день - спина, бицепс
2 день - дельты, голень
3 день - ноги
4 день - грудь, трицепс
Прога писана тренером, с которой нам пришлось расстаться по географическим причинам  :(.

ОсколокМироздания

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +3/-0
Привет, дневник!
#1 : 02.08.2012 22:36
на днях закончила курс Липо 6 black hers.
Сравнить не с чем, вроде как проняло. Правда заявленного ухода жира именно с проблемных мест (в моем случае пузо) не заметила. А может без Липы оно было бы еще больше )))?
Неделю пробовала ЭКУ, понравилось. Прикольно, драйв. Но жирка не ушло ни сколь. Вылечила кашель и все.
На полке стоит йохимбин, кленбутерол, тироксин и то-то там еще... Пока не спешу и возможно, только йохимбин и вытамины съем. Пущай стоит.
======================================
На этой неделе в связи с фин.кризисом проведу 3 (а может и только 2(((((() трени.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Привет, дневник!
#2 : 02.08.2012 23:21
Слушай, а тебе не кажется, что прежде чем начинать гонку фарм.вооружения стоит попробовать умеренность в еде и спорт?)
Не, серьезно... Надо СЧИТАТЬ, сколько кушаешь. Вес-рост у тебя небольшой, потребность в калориях тоже. Видимо, ты не зная того, перегибаешь палку.
Ты этой фармой себя потом до ожирения доведешь (не думай, что все так бесследно прощается организмом)

ОсколокМироздания

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +3/-0
Привет, дневник!
#3 : 03.08.2012 07:14
Да какая тут гонка. Хочу попробовать йохимбин через неделю. Остальное - нет. Стоят пузырьки, кушать не просят.
а ЭКА случилась так - простудилась я. Пропила недельный курс бронхолитина, таблеток от кашля, полоскания делала. И просто добавила кофеин экперимента ради. Он, кстати, очень помог, вкупе с бр-ном... Правда, жир тут ни причем. Мы с дочей гостили у бабушки и там все трое и заболели. ЭКА помогла быть в тонусе, в расклеенном  состоянии ухаживать за захворавшим ребенком тяжело. Вот и вся ЭКА.
По поводу сгона веса я не маньячу, просто уж очень живот надоел. Объявила ему войну. С начала лета обертывания, массаж.... Посмотрю, что получится.
===========================================
После Й реально можно разжиреть?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Привет, дневник!
#4 : 03.08.2012 09:53
Теоретически да, но конкретно меня после кленбутерола оба раза просто раздувало жиром... Первый раз набрала аж 5%, второй раз сдержала немного, всего 2-3% приросло сверху. Ну, два раза прошлась по граБЛЯм, теперь никакой химии, да ну нафик. Простыми бабушкиными методами (спорт и диета) я сейчас худее, чем была до всех моих экспериментов.

Смари, берем простейшую формулу - Формула: (РОСТ - ВОЗРАСТ) *6 + (20*ВЕС в данный период времени) - 200 (только для женщин).
У тебя получается 1622ккал - это траты ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ без дефицита. т.е. проще говоря, это твоя норма. Те, кто эту формулу гоняют постоянно, говорят, что 200 отнимать всё таки не надо для женщин. Работает и так.

В общем, тебе чтобы худеть, нужно кушать примерно 1200-1300ккал для начала. И не бояться потом опустить до 1000, когда прогресс встанет. + спорт.

ОсколокМироздания

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +3/-0
Привет, дневник!
#5 : 04.08.2012 14:01
2 раза на грабли - упёртая ты дама :)!!! Ну вот пробовала ж кленбутерол сама :)!
кленбутерол пока пусть постоит на полке.
А вот с йохимбином - во сколь его принять, если тренировки у меня в 20.00-21.00 начинаются? Покушать в 17.00 немного, потом в 19.00 закинуть Й-н и в 20.00 на трень? А потом перед сном протеину. Можно как обычно ДО ПОСЛЕ трени BCAA? И каждый день Й-ном заправляться или только в тренировочные?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Привет, дневник!
#6 : 04.08.2012 15:54
Не есть 4-6 часов до и 2 часа после приема, начинает работать уже через пол часа после приема... Понимаешь сама, насколько этот препарат неудобный?
Он подходит только если ты встала с утра - приняла, потренировалась, пошла на работу и там в обед только покушала.

ОсколокМироздания

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +3/-0
Привет, дневник!
#7 : 04.08.2012 16:58
а бца не? :(

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
Привет, дневник!
#8 : 04.08.2012 18:28
Привет, Юлия! :)
Цитата
а бца не?
Йохимбин выступает как стимулятор и в какой-то степени жиросжигатель. А бца это аминокислоты, три аминокислоты с разветвленными цепочками: лейцин, изолейцин, валин. Их можно рассматривать как основное топливо для мышц. Их приём просто предохраняет мышцы от разрушения. Ну, по собственным наблюдениям, с ними полегче восстановление идёт после тяжёлых силовых.

ОсколокМироздания

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +3/-0
Привет, дневник!
#9 : 04.08.2012 19:17
привет, Soulu ;)!
Я очень на это надеялась! Значит, буду подкушивать бцаа. А то 4 часа не жрамши, да еще и после тренировки не есть - это ж ахтунг полный!
Ну и все равно буду к вечеру принимать, так привычнее тренироваться... Были попытки выйти с утра, в 11 часов, в зал. Больше не пойду утром, бродила сомнамбулой средь предметов и людей.


Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Привет, дневник!
#10 : 04.08.2012 19:17
Ну ты сравнила арбуз с медведем))
ВСАА для того, чтобы выступать топливом в мышцах должны потребляться грамм 20 до, 20 во время и столько же после тренировки. А то кол-во которое в инструкции прописано (по 5г) выступает фактором задержки реакции утомления. Они выступают антагонистом триптофана для головного мозга. На практике просто больше сделать на тренировке можешь, усталость действительно отступает.

Прекрасным восстановителем всё таки является глютамин - буферная аминокислота, из которой организм может сделать все заменимые аминки, которые ему только могут пригодиться. Скажем, мышцы на 25% состоят именно из глютамина и он теряется на жестких тренировках и диете в первую очередь. Но эту аминку фик почувствуешь, опять же только если употреблять грамм по 12 3-4 раза в день в пиковый период тренировок.

Все эти феньки - для профи, честно те скажу. Простой человек, с его тренировками, тем более девушка вообще не нуждается в каком-либо спорт пите. Ну вот только мы решили, что можно будет например мороженное делать из протеина)) короче, чисто для удовольствия себя побаловать.

Я те жопу на отсечение даю, если нормализуешь питание, начнешь считать калории или хотя бы составишь подходящий по калориям рацион питания + силовые тренировки и ты за пару месяцев из себя конфетку сделаешь без всяких заумных веществ.

И кстати, желательно видеть фактуру)) фотки выкладывай давай

ааа... я сначала не догнала, НЕТ ВСАА нельзя с йохимбином, они вызывают очень сильную инсулиновую реакцию.

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
Привет, дневник!
#11 : 04.08.2012 19:21
Цитата
А то 4 часа не жрамши, да еще и после тренировки не есть - это ж ахтунг полный!
Ну, их только жрать нужно в кол-вах, превышающих рекомендуемые инструкцией. Чё там на баноче написано: 2 капсулы до и 2 после, мне помницца, так вот это ни о чём.

пы.сы. Так. А ты ими вместе с Йохимбином хочешь закидывацца?

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
Привет, дневник!
#12 : 04.08.2012 19:26
Кстати, вот Диана написАла:
Цитата
Я те жопу на отсечение даю, если нормализуешь питание, начнешь считать калории или хотя бы составишь подходящий по калориям рацион питания + силовые тренировки и ты за пару месяцев из себя конфетку сделаешь без всяких заумных веществ.
эт в точку.
Я БЦАхи жрать начала, когда реально силовые жестокие стали. Ну, или на изматывающих велозаездах ещё. Когда действительно без поддержки никак.

ОсколокМироздания

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +3/-0
Привет, дневник!
#13 : 04.08.2012 19:34
фотки - не, не, не!!! хотя...подумаю...
Для сравнения, в прошлом году занималась 6 месяцев, никакого спортпита, просто хорошо и правильно кушала, все считала. Прирост наблюдался в массе, жирок уходил по-маленьку, я довольна была и не более. Потом наступил перерыв :(. 9 месяцев. И вот я 3 месяца счастливая хожу снова в зал, кушаю протеин и bcaa, даже липу6 съела и хочу сказать, что разница весьма и весьма ощутимая. Я не просто довольна, я охрененно довольна. Первый раз в жизни этим летом с гордостью ношу шорты и всякие облегающие штуки. Еще немаловажный момент в защиту спортпита для простых смертных девушек - это когда питание невозможно по каким-то причинам нормализовать, вообщем, тупо не на что покупать куринных грудок килограммы, творога и всякого тунца, а шкафу пылится банка протеина, тут вариантов не остается. Чтобы не протянуть ноги и не закидываться с горя макаронами и печеньем, протеин на ура идёт. У меня вот такая ситуация. Я,  конечно, посчитаю калории, допустим завтра...
А по поводу химозы всякой. Это пузо меня до белого каления довело. Вот так чудно из-за спаек и застоя жир скапливается над швом, а под швом минимум жира  :(

ОсколокМироздания

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +3/-0
Привет, дневник!
#14 : 04.08.2012 19:37
много лирики написала.
Бцаа перед треней и после по 4 шт ( по 2 и впрямь ни о чем)
С питанием беда, скудное оно.