Похудение без проблем  (Прочитано 1210 раз)

sashaq

  • Гость
Похудение без проблем
: 22.07.2012 22:31
Всю свою жизнь я была пухленькой и никак не могла значительно повлиять на свои объемы. Диеты, физические  упражнения, БАДы, пластыри давали незначительный  результат и не надолго, через некоторое время килограммы возвращались назад, более того хоть и по немножку, но набирала все больше и больше. Но год назад нашла несложную, но эффективную методику. Это был курс "ПОХУДЕТЬ ЗА 12 НЕДЕЛЬ". http://pohudet-za-12nedel.ru/pp/Anastasya1 , заказала, изучила и начала применять. И у меня получилось! Я похудела значительно похудела, ушли объемы, я подтянула живот, пришлось слегка обновить гардероб, смогла снова надеть вещи, относительно которых я и не надеялась, что когда-то еще смогу их надеть. Двигаться стало легче. Муж тоже был приятно удивлен.  И до сих пор удерживаю результат. Я поняла, что все, что использовала раньше, было малоэффективно из-за отсутствия системы, хаотичные попытки не давали  результата.
Самое главное – нужно не просто ознакомиться с курсом. Необходимо на практике применять всё, о чем в нем говориться!!! А я по себе знаю, как трудно менять свой образ жизни. Главное, что дает этот курс – системный подход, это не волшебная таблетка для похудения.
Если просто из любопытства ознакомиться с курсом - не поможет! как известно, под лежачий камень вода не течёт!

Ольга

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Сила +86/-1
Похудение без проблем
#1 : 22.07.2012 22:49
одни спамеры вокруг! Товарищ модератор- АУ