А кому щаз легко?  (Прочитано 26454 раз)

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
А кому щаз легко?
#270 : 16.04.2013 09:08
А казалось, Дим, что сутками работать будет на много легче. Таки хочу сказать теперь, што ни хрена не легче, а здоровье улетает от такой работы - только ф путь. Хотя, канешна, смотря какие сутки... Но работать в реанимации точно противопоказано нормальным людям, эт верный п.здец психике и здоровью.
Я всегда ТАК мечтала иметь мотоцикл:). Но муж сказал - фиГтебе, а жаль. Почему-то он считает, что на мотоцикле я себе шею сверну на счёт раЗ.

Ндэ..., видимо не стоило покупать этот прот из серии проболик.
Цитата
Да какие сугробы))) Уже +16 и солнышко, и травка зеленеет и ласточки, понимаешь, с весною... тудыть в качель.... Патамушта братцу Апрелю не наливали))
Не, блин, у нас и сугробчики ещё есть. Я даж в перчатках ещё вязаных закрытых вчера катала, патамушта пальцы замерзли бы в обычных велосипедках.

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
А кому щаз легко?
#271 : 16.04.2013 09:56
Цитата: Soulu
Но работать в реанимации точно противопоказано нормальным людям, это верный п.здец психике и здоровью.
соглашусь с тобой полностью, 4 года грохал, да, опыт, да знание, но беготня....  Хотя позови меня сейчас, не глядя согласился бы, скучаю так сказать:))) Хотя, что то меня с подвигло потом в оперблок уйти и снова сутками, а иногда и по 1,5 суток:))) Эх, было время:))

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
А кому щаз легко?
#272 : 16.04.2013 19:48
Хых:), аднака:))). В оперблоке я работала тоже. Кардиология. Многочасовые операции. И "полторашки" тож хорошо помню:), дежурства по полтора суток:). Но я тогда моложе была, легче всё это переносилось.
А реанимация - это просто папандос какой-то! Сутки через сутки, иногда по двое суток подряд на работе. Больные, психозы, трупы, вонь, кровь. Народ мрёт пачками. У меня было ощущение, что не умирают лишь те, у кого от рождения печать во весь лобешник стоит, где огромными буквами высечено: Должен жить! Ндэ... Но таких было не так уж много. И вот, бля, вы себе не представляете СКОЛЬКО жирных! Реально жирных... И СКОЛЬКО и КАКИХ болячек от этого лишнего веса у народа.
В общем, ну ево нах. Забыть, как страшный сон.

sasha bulgakova

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
А кому щаз легко?
#273 : 29.08.2015 16:11
мотвируешь

Спортпит

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
А кому щаз легко?
#274 : 30.08.2015 23:41
 ;D