Голосование

Изменяли ли вы своим возлюбленным!

Да и часто
0 (0%)
Нет, никогда
12 (52.2%)
Было пару раз
5 (21.7%)
Увлекался, но до измены не доходило
5 (21.7%)
А что такое измена?
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 20

Про измену!  (Прочитано 27530 раз)

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#45 : 24.07.2007 09:38
Как тяк не знаешь в чём признаться? я думаю ты меня ещё много чем можешь удивить свинёныш))))
могу даже по пунктам перечислить,,, покорностью и благоразумием, адекватностью и скромностью, благочестием и раболепством,,,,, только у меня есть два недостатка - я когда ем - хрюкаю, а когда не ем - пукаю )))))))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Про измену!
#46 : 24.07.2007 09:56
ага, особенно скромностью )))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#47 : 24.07.2007 10:05
Благоразумием говоришь?)))

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#48 : 24.07.2007 11:02
Благоразумием говоришь?)))
Алёна,,, дайте определение такой сентенции, как благоразумие,,,, ну ка хочется понять , что в Вашей интерпре,,ипрентер,,, инрнетр,,,, тьфу черт,,, в вашем понятии сие возвышенное означает)))))

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Про измену!
#49 : 24.07.2007 12:00
Алёна, благоразумие проверяется исключительно эмпирически, так что кофу надо бы попить со свином :)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Про измену!
#50 : 24.07.2007 13:43
я вот думаю, если изменяют со вторым, значит первый чем-то не устраивает... в сексе, общении или еще в чем-то... когда находят своего человека, никто больше не нужен

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#51 : 24.07.2007 14:47
я вот думаю, если изменяют со вторым, значит первый чем-то не устраивает... в сексе, общении или еще в чем-то... когда находят своего человека, никто больше не нужен
правильно Макс...именно так

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Про измену!
#52 : 24.07.2007 17:09
Да много вообще разных причин могет быть. Может просто секс с супругой не устраивает, а в остальном просто отличные отношения. Или у супруги регулярно болит голова...

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#53 : 24.07.2007 17:18
Да много вообще разных причин могет быть. Может просто секс с супругой не устраивает, а в остальном просто отличные отношения. Или у супруги регулярно болит голова...
хм.....нафиг тогда такая супруга??? не понимаю....развод по-любому....какой брак может быть, если секс не устраивает????

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#54 : 24.07.2007 17:30
 А женщине скольке не дай - все мало,,,,,это что ж получается, сначала она всех и вся переПОпробует, потом решит кто устраивает ея как сосед по кровати, а уж потом замуж ей подавай,,,,,,,у меня есть история про такую женщину, только она длинная, лучше сказку о рыбаке и рыбке перечитайте,,,, это вам не атомы расщиплять)))))))))

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Про измену!
#55 : 25.07.2007 09:58
Да много вообще разных причин могет быть. Может просто секс с супругой не устраивает, а в остальном просто отличные отношения. Или у супруги регулярно болит голова...
хм.....нафиг тогда такая супруга??? не понимаю....развод по-любому....какой брак может быть, если секс не устраивает????

Ха-ха-ха :))
Вот бяда... матросят и не разводятся?:)) Во гады :)))

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#56 : 25.07.2007 10:44
Дети мои !!!,,, не ссорьтесь, с высоты прожитых лет, умудренный опытом, страстью и разлуками заверяю вас, что браки бывают разными и по статистике  68процентов живут со своей полдовиной (неважно какого пола) просто потому , что ИМЕННО С НЕЙ (с ним) жить УДОБНО )))),,,, легко и непринужденно,,,,,, и если вас дома кормят только манной кашей неужели вы не захотите сходить в ресторан и попробывать каких-нибудь каперсов или у соседки угоститься куском отлично прожаренного мяса))))))),,,,,, Так о чем спор то, ненаглядные вы мои))))))))

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Про измену!
#57 : 25.07.2007 12:14
Алёна, мужья не бросают своих жён даже если у них вообще секса не будет...
Пойми это лучше поздно, чем никогда и прекрати крутить романы с женатыми...
Посмотри вокруг, так много прекрасных холостых мужчин, которые могут тебя сделать счастливой....

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#58 : 25.07.2007 12:54
Алёна, мужья не бросают своих жён даже если у них вообще секса не будет...
Пойми это лучше поздно, чем никогда и прекрати крутить романы с женатыми...
Посмотри вокруг, так много прекрасных холостых мужчин, которые могут тебя сделать счастливой....
Я, Шапочка, с женатыми не встречаюсь))) Просто не могу понять логику такую....если бы мне муж не давал, то пошёл бы на все 4 стороны, поэтому и ругаюсь)))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#59 : 25.07.2007 12:55
Ну и соответственно с женатым свином "кофе пить" не пойду ;)