Голосование

Изменяли ли вы своим возлюбленным!

Да и часто
0 (0%)
Нет, никогда
12 (52.2%)
Было пару раз
5 (21.7%)
Увлекался, но до измены не доходило
5 (21.7%)
А что такое измена?
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 20

Про измену!  (Прочитано 27560 раз)

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#30 : 20.07.2007 21:53

"Ревность - это желание обладать тем, чего ты не достоин..." (с) Жестко конечно....но что то вспомнилось...
[/quote]
странное определение ревности надо сказать....я с ним совершенно не согласна...и думаю не только я...даже уверена в этом

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#31 : 20.07.2007 22:04
Ревность - мучительное сомнение в чьей-нибудь верности и любви

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#32 : 20.07.2007 22:06
Ревность - эмоция, перерастающая в чувство, основу которого составляет потребность безгранично владеть человеком — предметом любви, неверие объекту ревности или сомнение в своих возможности отягощаемые соответствующими (обычно ошибочными) суждениями.

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#33 : 20.07.2007 22:10
Ревность - это страсть, которая ревностно выискивает то, что причиняет страдание

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#34 : 23.07.2007 10:33
АЛЁНААААААААААААААА,,, ( орет благим голосом),, УСПОКООООЙСЯЯЯЯЯ))),,,, Такое ощущение, что ты перечитала все медицинские энциклопедии, роман "Война и мир", а так же "Каштанку" и басни дедушки Крылова в удмуртском переводе,,,,,,,,расскажу историю про ревность,,,, познакомился один мой приятель с девушкой, она к нему переехала, зажили счастливо,,,,стал он на работе задерживаться - она ему скандальчики (типа почему на час позже с работы, бла-бла-бла и все такое),,, ну и в очередной раз на вопрос " Ты хде был?", он честно ответил : " в п,,,,,е! ",,,, надо заметить что приятель работал гинекологоми и в этот период подменял еще одного практикующего гинеколога, который ушел в отпуск, поэтому и задерживался, а мымра его не знала даж кем он работает))),,, а  вы говорите ревность,, эмоции,,, страсть

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#35 : 23.07.2007 10:46
Да я спокойна абсолютно))) просто Шапа какое-то странное определение ревности нашла...а я вот такого даже близко не слышала, и написала поэтому столько определений. Всё ок)))

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Про измену!
#36 : 23.07.2007 11:01
Ничего странного в этом определении нет. Я его услышала от одного мудрого пожившего еврея...мне запомнилось....потом стала на себя примерять. Точнее не скажешь :))

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#37 : 23.07.2007 11:16
рррррр....измена - это зло >:( >:( >:( вот что что...а измену точно простить не смогу...я ревнивая - уто ужжжас просто....я бы сначала прибила мужчину своего, потом ту с кем изменил....ну а потом всех кто об этом знал и мне не сказал >:( >:( >:( >:(
...мне даже от мысли  об этом уже плохо становится :-[
"Ревность - это желание обладать тем, чего ты не достоин..." (с) Жестко конечно....но что то вспомнилось...
Наверное простой сельской девушке не понять, что она достойна большего )))))),,,,,, Шап, это просто , как корпускулярно-волновая теория света,,,,,, и вообще, прользуясь случаем,,,, постригись что ль - не могу на тебя лохматую смотреть))))))))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#38 : 23.07.2007 12:26
Я, конечно, люблю евреев, но у этого явно уже был старческий маразм и странное представление о ревности))

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#39 : 23.07.2007 12:55
Пральнаааааааааа,,,, во всем виноваты евреи и велосипедисты))))))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#40 : 23.07.2007 13:27
Особенно велосипедисты)) их вина здесь самая серьёзная)))) ;D

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#41 : 23.07.2007 13:50
Алена, ты доводишь меня до исступления,,,,, я уже даже не знаю как и в чем тебе признаться,,,,)))))))))))))

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Про измену!
#42 : 23.07.2007 14:25
Где ты меня лохматую увидел?))) Постриглась, 3 мм, розовый цвет...
жду тебя не дождусь :)))
Осваиваю новое блюдо....каннелоне фаршированные дичью))

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#43 : 23.07.2007 15:50
Где ты меня лохматую увидел?))) Постриглась, 3 мм, розовый цвет...
жду тебя не дождусь :)))
Осваиваю новое блюдо....каннелоне фаршированные дичью))
Пытаюсь преставить что это такое,,,,,,, но это не важно - БЕГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ))))))))),,,,, ( главное правильно прочитать название темы)))))))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Про измену!
#44 : 23.07.2007 23:22
Как тяк не знаешь в чём признаться? я думаю ты меня ещё много чем можешь удивить свинёныш))))