Голосование

Изменяли ли вы своим возлюбленным!

Да и часто
0 (0%)
Нет, никогда
12 (52.2%)
Было пару раз
5 (21.7%)
Увлекался, но до измены не доходило
5 (21.7%)
А что такое измена?
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 20

Про измену!  (Прочитано 27559 раз)

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Про измену!
: 10.07.2007 10:42
Прошу голосовать и комментировать!!!!

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Про измену!
#1 : 10.07.2007 10:46
Иногда, конешно бывало, что попаду под впечатление, но потом это быстро проходит и я понимаю, что мой избранник все таки самый лучший на свете!!!!

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#2 : 10.07.2007 11:42
я вот Родине часто изменяю, хотя и люблю её дикую, ибо живу в любви и ласке с гражданкой государства Израиль,,,,,,,,,, а вот тут еще картинка такая перед глазами встает,,,, будто зимний лес такой , я иду по нему с непокрытой головой и тут бэмс - шапка лежит,,, ну я конечно шапку подобрал, обогрел и ну давай её родимую на голову напяливать,,, и мне хорошо и шапка при деле оказалась))))))))))))))

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#3 : 10.07.2007 11:52
А если честно ( ну очень честно) было,,, да было один раз,,, где то в детстве, лет в 26-27,,, из мести,,,ну как из мести, меня все время подозревали в измене, а её не было,,, я озверел и поставил ВСЁ на свои места,,,,а вот сейчас живу с Иннулей - мне мысль об измене даже в голову не приходила и не пришла б, если б темку эту не увидел,,,, мы с ней можем идти по улице и я могу с ней обсуждать попу или грудь какой нить дамочки,,, при этом я получаю по ушам, НО,,, так ласково и нежно)))))))))))))))))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Про измену!
#4 : 10.07.2007 16:01
было - тоже в детстве )))

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Про измену!
#5 : 12.07.2007 06:18
Судя по ответам, хорошо, что svinok'у не встретилась Шапанька, уж так он неравнодушен, что Инна непременно пострадала бы ))))

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Про измену!
#6 : 12.07.2007 06:22
А вапще... Рано или поздно это происходит... Я лично не изменял, но не зарекаюсь, жисть штука странная... Прикольный момент отловил я давеча. Есть у меня знакомые, которые не очень давно поженились, еще более недавно купили квартирку, чтобы так сказать укреплять семейные узы... И вот я попадаю на вполне пока приличный новый сайт знакомств, где знакомятся по фоткам, и что же я вижу... Дама (!) из выше упомянутой семейной пары там свою анкетку выложила с не очень однозначными фотками... Вопрос: Далеко ли до измены?

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Про измену!
#7 : 12.07.2007 08:22
что-то никто особо не признается =)

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#8 : 12.07.2007 12:15
Судя по ответам, хорошо, что svinok'у не встретилась Шапанька, уж так он неравнодушен, что Инна непременно пострадала бы ))))
ФИГУУУУУУУУШКИ )))),,, Шапа друг, а друзей не е,ут !!!!! ( авторитетно)))))))))

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Про измену!
#9 : 12.07.2007 12:37
Шапа конечно друг, но истина дороже :) Так что не клеется эта твоя, типа авторитетная фраза с прочими высказываниями о Шапаньке :)

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#10 : 12.07.2007 15:37
Шапа конечно друг, но истина дороже :) Так что не клеется эта твоя, типа авторитетная фраза с прочими высказываниями о Шапаньке :)
С какими ???,,,,о том что она умная, очень красивая, манкая (от слова манить), сексуальная дэушка,,,, о том что я её люблю чисто платонически, о том что не испытываю к неё ни каких сексуальных влечений,,, о том что живя друг от друга в часе езды мы за год так и не встретились, о том что я не раз был приглашен к ней в гости,,,, о том что когда мы встретимся , то ОБЯЗАТЕЛЬНО обнимемся и поцелуемся как близкие люди и еще и фоту сотворим, чтоб всем было завидно,,,, наверное просто я отношусь к ней в первую очередь как к ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ другу, без грязноватых мыслей, и этому человеку я могу доверить некие сокровенные тайны, зная , что не предаст и не продаст ни за что ???? )))))))),,,,, я вообще не представляю рядом с ней никого кроме её мужа,,,,, она УЖЕ стала частью меня - какие ещё комментарии нужны )))))

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Про измену!
#11 : 12.07.2007 15:47
Ни за что?? Да ради мужа... )))))) А что касается тебя, то что-то там про рвать было, вопчем грозно... :) Смотри, муж прочитает, не поленится час до тебя добраться :)

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#12 : 12.07.2007 16:25
Муж у Шапы аппппсолютно адекватен, нормален и логичен,,,,, и вообще имидж мужчине делает женщина , которая стоИт рядом с ним,,,,,,,, а вы тихохонько так завидуйте ему,,, завидуйте,,,, не надо стесняться)))))))))

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Про измену!
#13 : 13.07.2007 08:47
мужа шапы в студию! =)

svinok

  • Гость
Re: Про измену!
#14 : 13.07.2007 09:24
Зачем же в студию,,,,,, мы с ним вот тут пивка собрались выпить,,,, ну и водочки, пока любимые не видят, за проданную Родину)))))