вес тает.. в отчаянии, помогите, кто может  (Прочитано 1399 раз)

vikachechevika

  • Гость
вес тает.. в отчаянии, помогите, кто может
: 08.06.2012 19:10
Добрый день! Не смейтесь тлько, пожалуйста. Последнее время мучаюсь вопросом как стать человеком с нормалым весом. Всегда была худой..была и еще худее, чем сейчас, но то было в 20 лет (40 кг), а сейчас к 30 уже, а я такая тощая, что людям меня жалко ( да мне себя самой. Хотя чувствую себя вполне нормально, но как будто чувствую что тоща и не некомфортно скажем так. Рост у меня 170 вес 46 кг. Жира видимо совсем нет, так как отчетливо стало видно скулы вены и все косточки ((( Анализы сдавала всевозможные, благо работаю в мед сфере, и обследовалась на многое многое, кровь, маркеры на онко, гормоны, на паразитов из крови и из кала, диагностические узи, фгс и прочее-все в норме. Аппетит нормальный, ем много. Но не правильно немнрго наверное, но это было всегда а вес уходит резко лишь полгода (( Работы море, на ходу то там поем, то там, на ночь наемся, бывают дни когда стараюсь соблюдать завтрак обед и ужин. Ношусь по работе, по дестким делам и домашним и семейным оч много. Эмоций, переживаний тоже много... Может быть мне можно как то сделать так, чтобы тело не смотрелось таким страшным...? Скажите мне люди добрые, можно ли это сделать и как? В связи с плотным графиком, может быть вы дадите совсет к кому обратиться, чтобы человек "вел" меня по питанию по занятиям? Или дали разовый совет на какой то период. Может быть кто то мне сюда сможет написать какие то наметки, за что схватиться? Я уже испереживалась. Пугает то, что вес по чуть-чуть все тает и тает. Еще до нового года был 50 кг :(((((((((((((((((( Крик души вот такой. Благодарна за любые ответы!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
вес тает.. в отчаянии, помогите, кто может
#1 : 09.06.2012 17:48
а сейчас какое питание в течение дня? подробно: что, сколько, в каком виде

ded_moroz

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
вес тает.. в отчаянии, помогите, кто может
#2 : 03.07.2012 21:20
Побольше белков ;)