дневник bogema  (Прочитано 126969 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
дневник bogema
#30 : 28.05.2012 14:51
На то он и МИФ, чтобы быть мифом)) Если ты на каких-то лекарствах, то учти, что даже дозировку надо корректировать, т.к. печень не сможет их полноценно обезвреживать и выводить.
Кстати, вредные привычки имеются?

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
дневник bogema
#31 : 28.05.2012 16:21
Да нет,курить бросила (да,собственно так-то и не курила)-у меня непонятный организм какой-то-я раз в пол года стабильно бросаю курить,причем не потому что я очень хочу бросить-как раз,когда хочу-не могу-тут когда худела на 9 кг решила бросить (пока худела-курила,чтоб не есть-последний раз ела в 3 дня овощи с мясом-дальше-жевка,чай,сигареты)-так вот решила бросить-не смогла,а потом,как раз за неделю перед отпуском просто сидела на кухне,прикурила сигарету-и понимаю,что я ее не хочу. Думаю-ЧЗХ! продолжаю курить-НЕ МОГУ! кароч выкинула ее. Прошло часа 2,думаю-надо пойти покурить-и понимаю что НЕ ХОЧУ! короче я еще дня 2 порывалась пойти курить,но реальо желания  не было. Ну вот так и бросила-не курю уже больше месяца. До этого не курила пол года,курила 2 месяца. Точно так же начинается курение. Я просто иду по улице и понимаю,что хочу курить и все.Вобщем непонятная тема.
Пью очень редко-по праздникам. А сейчас так вообще стараюсь не пить,у меня паранойя развивается-я хочу привести себя в форму. Так на выходных подруга в клуб звала-не пошла,на день рождения тоже не пошла. Потому что я не хочу пить,жрать! Я хочу заниматься спортом и приводить в порядок свою фигуру. И ничего страшного,если мне придется отказаться от развлечений. Я расставила приоритеты -сейчас мне важнее фигура. Вот. К тому же,пока я одинока,надо работать над собой. А остальное приложится. Так ведь?)
Тут мне одна подружка сказала-Инна,это не самое главное. Я спрашиваю ее-а что самое главное? - Быть счастливой! - Бля,ну скажите мне,почему нельзя одновременно быть счастливой и стройной? Почему я эту фразу слышу только от жирных????!!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
дневник bogema
#32 : 28.05.2012 16:41
Я тут тебе не советчик, потому что у самой полно тараканов. Я сама псих. У меня получалось бросить курить от поставленной цели и смены обстановки. И реально понимаю, что получается что-то изменить именно с обстановкой, и эта обстановка может так же выбить меня из колеи. Вот уехала на родину разобраться с документами и весь режим пошёл нафик... Но это конечно не касается тренировок, тут мне может помешать только травма. Вот жду когда смогу вернуться в свой город, чтобы продолжить режим, потому что тут просто под хвост всё идет... пополнела. Но не курю на постоянной основе уже 2 года (9 лет стажа до этого по пачке в день)...

У меня в голове курение и режим питания тесно связаны друг с другом, так что аналогии можно искать и там и там.

Работай над своей фигурой, не зависимо от того одинока ты или нет. Я какое-то время была одна и я настолько к этому привыкла, что по-моему со мной теперь сложно ужиться. Но мне очень повезло с молодым человеком, я встретила его в зале, у нас общие интересы в этом плане он умудряется ладить со мной и с моими тараканами. И он меняет меня к лучшему, у него жесткие принципы на счет курения и алкоголя, на счет режима питания и тренировок. Он реально машина в этом плане. Я это к тому, что твой избранник будет влиять на твои решения, и я надеюсь, что тебе повезет с ним. А пока устанавливай для себя принципы и работай над фигурой, прививай себе здоровые привычки, чтобы потом было сложно выбить тебя из колеи.

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
дневник bogema
#33 : 28.05.2012 16:49
Ахахха,если б я не знала,сколько тебе лет,подумала бы,что ты 30-летний мужик - стаж 9 лет по пачке в день!! Ну ты даешь! Да,молодость-это страшная штука-главное чтобы потом всю жизнь не пришлось расплачиваться за ошибки млодости. Ну я вообще думаю,что все мы совершали ошибки, что это нормально-я в 16 лет пила водку из горла,всякие там виноградные дни,джин тоники,ягуары и т.д - и никто сейчас глядя на меня,начитанную,образованную девушку,не подумает даже,что могло быть такое когда-то. А я считаю,что это нормально-это период в жизни,молодость,неопределенность. Ну было-ну и что! Главное,что сейчас все ок! Зато есть что вспомнить,ахах.

А почему ты переезжаешь все время? Работа такая? Мне кажется это так круто! я вообще мечтаю жить в Италии-влюблена в эту страну просто! ты вроде жила там какое-то время-как там,расскажи??

По поводу избранника-я вообще порой начинаю думать,что я какой-то волк-одиночка))

Блин,ем сейчас сыр и понимаю,что отвыкла я от жиров-тяжело его есть. И страшно. Не помню,когда я его ела в последний раз...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
дневник bogema
#34 : 28.05.2012 17:24
Я работаю на одну фирму, я сделала их сайт, слежу за ним, администрирую, продвигаю в сети, развиваю. Ну и ещё несколько сайтов фирм, которые принадлежат моему начальнику. Иногда работаю их фотографом и одно время работала над их рекламной графикой. У меня нету графика работы. Так что есть возможность работать удаленно. Я гражданка Эстонии, так что приходится раз в год ехать на родину и делать визу. Вот этим я сейчас и занимаюсь. А живу я в Ульяновске. В Италии прожила меньше полу года, не сложилось у меня с этой страной и с ее жителями, характер видимо не тот. Там озабоченные метросексуальные мужики низкого роста(( они истерички! Я по сравнению с ними холодная расчетливая машина (надменная сволочь))) Жара, сырость... Ну и не хочу показаться маньяком, но слегка не по себе жить когда справа действующий вулкан, а слева открытое море + периодические землетрясения(( по мне так лучше середина плато, березки-сосенки и речка...

Пожила недолго в Америке, но тоже не срослось. После этого всеми руками и ногами рванула в Россию и поняла, что это моё)) глупо, да?)) но сердцу не прикажешь... И в плане мч и в плане безграничной русской души вообще. Я люблю Таллинн, но именно как город, тут обалденная архитектура, эстонцы мне не импонируют.

Знаешь, на первом курсе я так же пила водку из горла (а ещё трояр такой был) и выжирала по 6 ягуаров... Но честно сказать, я боюсь, что поплатилась хорошей памятью... Она у меня была реально хорошей, а сейчас обычная. Лучше бы спортом занималась...

Не загоняйся на счет волка-одиночки, я тоже так считала) если оно суждено, от этого не убежишь. Просто не парься. Кстати мой парень младше меня на 6 лет))

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
дневник bogema
#35 : 28.05.2012 17:37
Да ты че!! На 6 лет!! А как же представления о том,что мужчина должен быть мудрее,опытнее,чтобы смогу чему-то тебя научить,чтобы морально за ним расти? Я как-то так представляю себе свой идеал,наверное потому и волк-одиночка-с годами становлюсь все умнее,планка все выше,ахахах))
Так,ваще мы тут конечно такие темы privat-ные обсуждаем на всеобщем обозрении!)
Ну я бы конечно все равно попробовала пожить в др. ст ране-так,для жизненного опыта,но тут такое дело-здесь я грамотный пециалист,у меня работа,семья,друзья-а там я кто? официантка?продавщица?Не,не айс..
Хотя,я думаю,что жизнь все расставит на свои места,и если суждено-значит уеду,нет-значит буду тут жить..

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
дневник bogema
#36 : 28.05.2012 18:41
Цитата: bogema
Да ты че!! На 6 лет!! А как же представления о том,что мужчина должен быть мудрее,опытнее,чтобы смог чему-то тебя научить,чтобы морально за ним расти?
Аморально за ним расти)) Смари, у женщины сексуальная активность  достигает пика ближе к 30ку-35, а у мужчин ближе к 20ку-25)) А если  брать себе мужика старше себя прикинь какой дисбаланс по годам выходит??  Получается надо себе брать молодого парня с переразвитыми мозгами!  Гениально, да?)) хе-хе...

На самом деле, просто так случилось, а  приколов и оправданий можно придумывать немерено. Молодой более  трепетно относится к тебе и готов идти на уступки, менять себя для  тебя... Более взрослые просто не способны на это. У меня тоже эта  способность практически атрофировалась.

Да, планка растёт, но в  итоге ты начинаешь уже не на кого-то ровняться, а на себя. С возрастом  становишься просто более самостоятельной в психическом плане и уже на  тебя ровняются. Появляется некая полноценность что ли... Да и парень мне  попался такой, за которым мне ещё расти и расти в некоторых отношениях  (я не про плечи)))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
дневник bogema
#37 : 28.05.2012 18:43
В другой стране кстати убивает ещё то, что ты  не можешь нормально  говорить... т.е. всякие оттенки юмора и  словообразования можно ведь  только в родном языке использовать. Чужой  язык всегда останется чужим. А  менталитет просто убивает... итальянцы -  истерички, америкосы -  лицемеры...

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
дневник bogema
#38 : 28.05.2012 23:01
Ахаха,ну итальянцы они такие-импульсивные,скажем так))

Вобщем,питание сегодня по плану. Только что доела творог. Че т настроение какое-то паршивое-видимо от набранных 1.5 кг. Смотрю на себя и вижу свинину. Блин,завтра взвешусь-если еще растолстею,то не знаю ваще че делать.Варю себе чечевицу. Седня в столовке,когда принесла еду с собой,все конечно же обратили внимание и стали мне говорить что-то типа-"да лаадно тебе,у тебя отличная фигура,зачем тебе худеть"-бля идите все в задницу,а??Сидят там целлюлитные фабрики и учат меня,худеть мне или нет! Идите пироженку сожрите!И потом главное мне стали предлагать конфеты,то се. Идиоты!"Как же ты можешь жить без сладкого?!Я вот ни дня не могу"-бля,я б на твоем месте с такой задницей ни дня бы не смогла.
Чет я какая-то нервная сегодня.

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
дневник bogema
#39 : 28.05.2012 23:08
поржал. пеши ищо! +
А конфеты неспроста предлагали. Нах ты им вся такая красивая-спортивная нужна? Тыж будешь жоска конкурировать с их целлюлитом :)

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
дневник bogema
#40 : 28.05.2012 23:22
Porsсhe,дак они меня раздавят своим......авторитетом!ахахахахахахахах
блин еще и кровь из носа пошла.
Непутевый день какой-то

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
дневник bogema
#41 : 28.05.2012 23:50
Диана,тут почитала твои посты в других дневниках -ты там пишешь об отказе от молока, хлопья заменить на овсянку, фрукты -это тоже быстрые угли...... я так понимаю меня тоже ждет отказ от этого? я пойду сразу застрелюсь без молока и фруктов тогда. Хлопья-фиг с ними,я овсянку постоянно и так ела-тут что-то просто захотелось их-вот купила. Но вот как можно жить без молока и фруктов-я не представляю. Хотя,я раньше не представляла,как можно жить без сладкого. Ничего.Живу.

СаНтИлА

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Сила +167/-10
  • drive
дневник bogema
#42 : 29.05.2012 00:22
bogema приветик! Приятно познакомиться!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
дневник bogema
#43 : 29.05.2012 01:04
Инна, я думаю, отказ от молока и фруктов - это уже из разряда подготовки к соревнованиям. А до нормы можно и так допиликать. НО, если отказаться от ВСЕХ быстрых углей (в том числе молока и фруктов), аппетита почти нет и легко следовать диете.
Я сама лично потом на такой режим сяду, потому что знаю силу позывов своего желудка. Эх! Приеду в Ульяновск, а там у малыша тонна порционных грудок в морозилке, несколько пачек овсянки и риса, сыр и яйца в холодильнике... и всё! Так что отказ от излишеств будет вполне такой безболезненный.

Ржу над тобой не могу)) мне нравится твой стиль изложения

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
дневник bogema
#44 : 29.05.2012 08:56
Диана,ну я значит пока и не буду отказываться!
Сегодня вес тот же. Значит все таки эти 1,5 кг во мне засели. Сакс. Ну ладно,хрен с ними уже.
Блин,я вчера с сыром конкретно просчиталась-сегодня утром взвешивала себе -получилось 77 гр,думаю,а с фига ли у меня вчера тогда было записано 27?! Короче видимо или на весы не так посмотрела или тару прибавила-убрала,хз. Вобщем вчера получается на 175 больше ккал и на 13 больше жиров!Кабздец Инна счетовод.