дневник bogema  (Прочитано 126966 раз)

chylomicron

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сила +0/-0
дневник bogema
#1530 : 20.08.2014 10:25
Здравствуйте.
Случайно нашла ваш дневник. Хочу заниматься силовыми тренировками, но никогда этого не делала. Пропорции тела у меня практически такие же как и у вас, потому хочу идти тем же путем что и вы.  Я бы всего этого не писала, если бы не созрел вопрос о результатах. Довольны ли вы результатами?

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
дневник bogema
#1531 : 20.08.2014 11:13
Занимайтесь конечно, силовые тренировки - это единственный путь к красивому телу.
Результатами была бы довольна,если б не срывалась в питании. Но вообще и сейчас довольна тоже.
Только занимайтесь с тренером (хотя бы первое время), иначе повредите что-нибудь и тогда в зал вам будет путь заказан.
Вывод,который я сделала для себя - никогда не считать КБЖУ, питаться нормально,без строгих ограничений. Хотя, может вам и стоит посчитать для начала,я просто уже наизусть все помню и примерно знаю,сколько где калорий, и сколько мне нужно есть,чтобы худеть или не толстеть.
Главное - не сворачивать с пути и двигаться вперед, даже когда лень, нет времени,пмс и т.д.

chylomicron

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сила +0/-0
дневник bogema
#1532 : 20.08.2014 14:30
С тренером скорее всего заниматься не получится, не по средствам, но у меня есть подруга, которая в этом разбирается, с техникой выполнения буду внимательна. Меня больше всего интересовал комплекс упражнений, чтобы, ну, какие надо были, а то талия и так сливается с окружением.
Да, я у вас в дневнике насчет питания тоже читаю. Книг начиталась, свое БЖУ считаю пока что, чтобы тоже потом все помнить. Мне не лень, я о лени не думаю, стараюсь ее игнорировать.
Спасибо вам за ответ! Будем стараться)

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
дневник bogema
#1533 : 20.08.2014 17:12
Цитата: chylomicron
С тренером скорее всего заниматься не получится, не по средствам, но у меня есть подруга, которая в этом разбирается, с техникой выполнения буду внимательна. Меня больше всего интересовал комплекс упражнений, чтобы, ну, какие надо были, а то талия и так сливается с окружением.
Да, я у вас в дневнике насчет питания тоже читаю. Книг начиталась, свое БЖУ считаю пока что, чтобы тоже потом все помнить. Мне не лень, я о лени не думаю, стараюсь ее игнорировать.
Спасибо вам за ответ! Будем стараться)

удачи