Дружеский секс  (Прочитано 7214 раз)

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Дружеский секс
: 05.07.2007 19:06
Слышал я о таком гибриде, видимо очень всякое в нашей суровой жизни бывает. Кто что о таком слышал, кто что думает? Вообще слышал от дамы, приютила, так сказать, друга... Парня на тот момент не было (хоть так :) ), посидели по-дружески, чаю попили, потом возлежали по-дружески, говорит "а что такого?". Често скажу, меня покоробило...

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Дружеский секс...
#1 : 05.07.2007 22:56
Ну я не знаю, по мне, это как целюлозой питаться...кому как, а бобры это даже переваривают....

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Дружеский секс...
#2 : 05.07.2007 23:19
А чо, все получили удовольствие, я вот только представить не могу, с какими словами парень подкатил с нескромным предложением :) Или они коньячку в чай добавляли может?...

svinok

  • Гость
Re: Дружеский секс...
#3 : 06.07.2007 11:27
Я вот тут с одноклассничками встречался,,,22 года не видились. Так вот пока я вдали от класса шарахался там ТАКАЯ Санта-Барбара происходила,,,, все прее,,(зачеркнуто), перетр,,, (зачеркнуто),,, переспали, кто с кем мог,,,, так смешно и противно было на это смотреть,,,, к вечеру пошли отношения выяснять и ВОТ ТУТ ТО я услышал офигительную фразу от девушки,,,, говорит: " А почему бы и нет, ГЛАВНОЕ , ЧТОБ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ БЫЛО ПОЛЕЗНО ",,,,,,,,  Я думаю, что я еще лет 40 с ними встречаться не буду - мерзенько это как то)))

svinok

  • Гость
Re: Дружеский секс...
#4 : 06.07.2007 13:52
Я зашёл к своей бывшей подруге,,,, не застав же распутницу дома,,,, поред дверью, кряхтя от натуги,,,,, торопливо сходил по-большому )))))))

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Дружеский секс...
#5 : 07.07.2007 10:47
Мда... Хорошие видимо у тебя о ней воспоминания :) Ты вот лучче скажи, на кой ты к распутнице пошел? :)

svinok

  • Гость
Re: Дружеский секс...
#6 : 09.07.2007 09:09
Как зачем??,,, ну нахлынули воспоминания,,, березки там всякие, окуньки в пруду, крапива по голой заднице,,,,, вот и зашел ))))))

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Дружеский секс...
#7 : 12.07.2007 08:25
Я зашёл к своей бывшей подруге,,,, не застав же распутницу дома,,,, поред дверью, кряхтя от натуги,,,,, торопливо сходил по-большому )))))))
даже не представляю что было бы если б застал =)

svinok

  • Гость
Re: Дружеский секс...
#8 : 12.07.2007 12:13
Да разорвало бы её,,,,, во мне тогда такой запас сидел - дитей на триста))))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Дружеский секс...
#9 : 20.07.2007 10:52
Это бред надо сказать....друзья по постели - это нечто странное по-моему :-\

svinok

  • Гость
Re: Дружеский секс...
#10 : 20.07.2007 14:49
Да нифига это не бред !!!!,,, не нада ханжества,,,, сколько раз было ( я думаю у каждого),,, идешь по улице , встречаешь одноклассницу, просто подружку старую,  скоторой не видился лет пять,,, секретутку-проститаршу со старой работы,,, первую лябофь с пианерского лагеря,,,, слово-за-слово,,, чем там по столу,,, как дела,,, шуры муры,,,, идем отметим- потрещщим,,,,посидели, потрещали и вперёд,,,, ну не фотографии же в конце концов рассматривать,,,, и в финале - ну ты звони, не пропадай,,,, Да-да, конечно, и ты тоже не пропадай,,,,, ВСЁ,,,вот ён секс дружеский,,,, ей хорошо, тебе хорошо,,,, и ни кто не вспомнит ни номера телефона, НИ ЧЕГО !!!!,,,,, честно признаюсь, у меня такое было много раз,,

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Дружеский секс...
#11 : 23.07.2007 12:29
Ну я бы этих твоих знакомх не друзьями назвала, а бывшей одноклассницей, бывшей коллегой по работе, бывшей любовью ну и т.п. Это надо сказать, не совсем друзья...а в сексе со старыми знакомыми вообщем-то ничего странного нет ;)

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Дружеский секс...
#12 : 23.07.2007 12:40
секс с бывшим начальником =)

svinok

  • Гость
Re: Дружеский секс...
#13 : 23.07.2007 12:47
Ну я бы этих твоих знакомх не друзьями назвала, а бывшей одноклассницей, бывшей коллегой по работе, бывшей любовью ну и т.п. Это надо сказать, не совсем друзья...а в сексе со старыми знакомыми вообщем-то ничего странного нет ;)
Ну не друзьями назови,,,,,, для меня понятие друг - это особое понятие,,,мож я чего то не понимаю))))

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Дружеский секс...
#14 : 24.07.2007 08:45
Алён, ну низя так к словам придираться. Понятно же, что имелся ввиду секс безо всяких там любовей и денег... Неужто ты прям влюблялась во всех, с кем у тебя что-то было? И не было мимолетных увлечений?