Голосование

На что вы готовы ради любви?

Продать Родину
3 (13.6%)
Пустить свою жизнь под откос
1 (4.5%)
На всё
5 (22.7%)
На кое-что в пределах разумного
10 (45.5%)
стать вором и преступником
1 (4.5%)
Ни на что
0 (0%)
Я не знаю что такое любовь
2 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 17

О любви  (Прочитано 13200 раз)

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: О любви
#15 : 12.07.2007 12:46
Смел ты, друг-svinok, и максималистичен :) Вот тебе немного юмора в тему :)

На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал: - Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях. - ЧТО??? И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой: - Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности. Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули. На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала: - Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе. Я с трудом сдерживал себя, когда произнес: - Нет, дорогая, мне что-то не хочется. Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой. - Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот. И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил: - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности... Так что в ближайшие годы секса мне не светит.

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: О любви
#16 : 12.07.2007 15:23
Точка "г" у женщин находится в конце слова шопинГ!!!))) ха-ха-ха:)))
Как я люблю своего мужа, который понимает, что женщины как дети, они любят подарки, их это возбуждает и никогда нельзя их этим наказывать!!!:))))

svinok

  • Гость
Re: О любви
#17 : 12.07.2007 15:24
(Жадинам-говядинам, любителям ТОЛЬКО себя и антиСВИНАМ - не читать),,,,,,,,ПРОДАЙ РОДИНУ, продай себя в рабство, убей соседа и соседку, ограбь банк и сядь в тюрьму,,,,, но в твоей жизни будет минута, которую ты не забудешь НИКОГДА ))))))))))))))),,,,,

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: О любви
#18 : 12.07.2007 15:50
А чо, без этого списка не обойтись? Мне вполне и без этих самых убивств достаются минуты, которые я буду помнить всегда :)

svinok

  • Гость
Re: О любви
#19 : 12.07.2007 16:19
Дизель, не минутЫ,,, а минутА,,,,,, разница в одну букву и в целую жизнь))))))

Белоснежка

  • Гость
Re: О любви
#20 : 13.07.2007 11:57
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ;)

svinok

  • Гость
Re: О любви
#21 : 13.07.2007 12:39
Я, в свое детское время, вывел такое понятие для людей: " ДУША, вообщето - РОСКОШЬ",,,,,, ( блин крылья растут и голова светится)))))))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: О любви
#22 : 23.07.2007 13:41
Чего-то все какие-то циничные стали :( а любовь - это самое классное, что есть по-моему, ну и секс ещё, конечно)) А это вещи взаимосвязанные))) Мне вот очень сложно находиться не  в состоянии влюблённости :(

svinok

  • Гость
Re: О любви
#23 : 23.07.2007 13:46
Мне вот очень сложно находиться не  в состоянии влюблённости :(
И не надо на меня коситься,,,,)))))))))))))))))))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: О любви
#24 : 23.07.2007 23:23
Ты то тут причём??? :o

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: О любви
#25 : 24.07.2007 08:33
То исть, Алён, ежели секс, то тут же следом влюбленность? Ну это ж грустно... Свободной сердцем совсем никада не бывашь... А так хотелось поприставать к тебе :)

svinok

  • Гость
Re: О любви
#26 : 24.07.2007 09:32
АЛЁНААААААААА,,,, ты позвонишь мне или мне вечность ждать ,,,, вон уже и Дизель - вечный двигатель, поприставать хочет, а у меня столько не раскрытых тем и душевных порывов (смахивает слезу),,, столько НЕживотных инстинктов ( ДА, я опять перечитал Каштанку),,,,8-916-20-30-520 ЖДУУУУУУУ,,,,, и пусть тебя не смущает что я женат - мы же за кофой о вечном говорить будем,,,, или не будем?? )))))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: О любви
#27 : 24.07.2007 10:09
Ню-ню ;)

svinok

  • Гость
Re: О любви
#28 : 24.07.2007 10:43
Ню-ню ;)
это не ответ,,,, это пиар, ты цинично хочешь быть хорошей))))) ;D

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: О любви
#29 : 24.07.2007 11:39
Алён, мож все-таки со мной кофы? Я хороший, сильно не пристаю, токма по обоюдному желанию :)