питание при кардио  (Прочитано 2610 раз)

Mar

  • Гость
питание при кардио
: 21.03.2012 04:03
Здравствуйте,посоветуйте питание при кардио...
как сжечь жир? делаю 4 раза в неделю spinning,schwinn bike-велосипед вообшем (40 мин. привлизительно,в зависимости от интенсивности класса выходит 15-20 км в среднем сжигается 300 ккал, для меня это в принципе не важно вес 50 кг)-это не для похудения,просто для поддержания формы и просто нравистся,но приближается лето и мне бы хотелось сжечь "лишний" жирок на животе и боках, у меня его в принципе-то не много.
подскажите кто знает? питаюсь в принципе не правильно,ем много сладного и так перебиваюсь с бутерброда на бутерброд,хотелось бы выроботать режим....

s-s

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Сила +3/-0
  • Iren
питание при кардио
#1 : 21.03.2012 11:30
Подсказываю - сведите на нет употребление сладкого и бутербродов )))))))))
Овощи, мясо, крупы, молочка.
На форуме выложен приблизительный рацион питания.

ЛентяйкаЯ

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
питание при кардио
#2 : 13.01.2013 11:33
Предпочитаю беговую дорожку (не бегаю, хочу, чтобы пульс был в интервале 120-130 - при этом идёт жиросжигание - верно?  :D ) и бассейн, вопрос: после занятий есть или не есть, если цель - похудение??  :D

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
питание при кардио
#3 : 13.01.2013 11:42
Если мышц нет и не намечается, то можно не есть за 2 часа до и 2 часа после кардио. Но это мера скорее для женщин.

ЛентяйкаЯ

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
питание при кардио
#4 : 13.01.2013 11:45
Ай эм вумен таки))))))))))))))))))))) Хорошо, а если я добавляю сюда немного силовых тренировок (для образования хоть какого то мышечного каркаса) - все равно по 2 часа до и после не есть? ))))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
питание при кардио
#5 : 13.01.2013 17:24
Рост - анаболизм, похудение - катабоизм. Ты не можешь одновременно пойти и направо и налево. Решай, что приоритетней. Начинать заниматься силовухой на диете для похудения - не самая хорошая идея. Ты даже не представляешь, какой у тебя будет аппетит, отёки, боли. Ты всё к чертям пошлёшь. Так что, сначала худей, а потом уже иди в зал на нормальном питании. Либо... сначала иди и привыкай к силовухе на нормальном питании, а потом месяца через 3-4 пробуй резать питание.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
питание при кардио
#6 : 13.01.2013 20:20
ЛентяйкаЯ, имеет значение вообще питание за день в среднем, то есть наличие физиологических минимумов по белками и жирам .
Все остальное мало значимо, но если рассматривать этот вопрос, то после есть надо сразу, боковую и углеводную пищу.

Сергей84

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 30
  • Сила +1/-0
питание при кардио
#7 : 29.01.2013 12:43
Цитата: ЛентяйкаЯ
Ай эм вумен таки))))))))))))))))))))) Хорошо, а если я добавляю сюда немного силовых тренировок (для образования хоть какого то мышечного каркаса) - все равно по 2 часа до и после не есть? ))))
Силовые тренировки очень полезны, при правильном выполнении, добавь упражнения для спины и ног.