перестал видеть прогресс в результатах  (Прочитано 3481 раз)

Евгений Директор

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +1/-0
перестал видеть прогресс в результатах
#15 : 17.03.2012 19:45
ну в таких случаях и созданы протеины --- чтобы напрмер в отсутствие какого либо приема пищи заменить его. или я ошибаюсь?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
перестал видеть прогресс в результатах
#16 : 17.03.2012 20:33
ошибаешься...Протеин - это белок,т.е. его едят, когда в питании не хватает конкретно елка. Гейнер - это сахар + белок + витамины. Его едят,ч тобы вызвать резкий всплеск инсулина после тренировки.
А вот заменители пищи, типа Syntha-6 уже как раз созданы для замены пищи. Но ты сам представляешь, сколько тебе его хавать придется? Стоит он не дешево и такие заменители гораздо менее полезны, чем простая пища.

Я советую для начала тебе просто увеличить порции и кушать не до сытости, а до отвала. Потом уже прибавлять приемы пищи, если сейчас нет возможности их прибавить. Короче надо тебе набирать общее число калорий простой едой.

Ну и как я уже говорила - отдохнуть от тренировок неделю другую и начать другую программу. Возьми того же Менцера) Он как раз для таких хардгейнеров.

avg

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Сила +37/-0
перестал видеть прогресс в результатах
#17 : 17.03.2012 20:46
Цитата: Sarta
1. 300г (это ДО готовки,т.е. сухой крупы) риса
Это полтора стакана съедает? Ниче се, я варю обычно стакан и едим потом два дня вдвоём...

avg

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Сила +37/-0
перестал видеть прогресс в результатах
#18 : 17.03.2012 20:47
Цитата: Евгений Директор
худею на нервной почве, изза работы
Может, с этим разобраться? Возможно, это ключевая причина.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
перестал видеть прогресс в результатах
#19 : 17.03.2012 20:52
Цитата: avg
Это полтора стакана съедает? Ниче се, я варю обычно стакан и едим потом два дня вдвоём...
дэ) там такой контейнер на 2 литра выходит)) я б сама столько кушала, если б давали)) ... но низя.

Евгений Директор

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +1/-0
перестал видеть прогресс в результатах
#20 : 18.03.2012 12:01
а что делать еси изза нервнй почвы?

mrocobes

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Сила +85/-0
  • покачаемся
перестал видеть прогресс в результатах
#21 : 19.03.2012 05:07
Диан он где у тебя деньги берет на грудки куриные,меня жена на послаа с таким рацион пришлось крупами на бирать.
вот про сухую крупу хотел спросить ведь на выходе 600 грамм выходит,за сколько он съедает завтрак свой.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
перестал видеть прогресс в результатах
#22 : 19.03.2012 08:56
Данил, по финансам я ем не меньше его! У меня просто круп меньше, а они во всём этом - самое дешёвое. Зарабатываю, куда деваться... А Дима с родителями живет и у него относительно неплохая стипендия. Вот на свою стипендию он и тренируется, что-то из БАДов покупает (для суставов). Мы так посчитали, над для существования вдвоем в месяц надо минимум 25т. При том так это, ничего лишнего, никаких новых вещей и т.п.

Кушает минут за 15... На гречку иногда уходит ооочень много. Как-то прикол был, он сидел у меня кушал гречку, мы параллельно ещё разговаривали... так вот кушал он ее часа 2)) он успел проголодаться, когда доел ее наконец-то))

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
перестал видеть прогресс в результатах
#23 : 22.03.2012 14:10
Цитата: Sarta
дэ) там такой контейнер на 2 литра выходит)) я б сама столько кушала, если б давали)) ... но низя.
:D..эт точно, присоединяюсь))))