My Personal Diary  (Прочитано 24902 раз)

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
My Personal Diary
#210 : 13.04.2013 13:25
Цитата: Soulu
Слушай... У меня похожая ситуевина. Вернее, была.
Смотри, от чего может быть:
Овсянка любая, шо плющенная, шо цельная, по фиг.
Изюм, да и любые сухофрукты.
Бобовые - для меня это ахтунг полнейший.
Капуста. Тушёная - п.здец полнейший, сырая - вполне терпимо, если в салате, ну и если не очень много этого самого салата. А! Ещё пекинка нормально залетает.
Тыква.
Магазинный хлеб - тушите свет.
Сладкое даже в малом количестве.
Виноград - ооооооооооо.
Творог с бананом - аналогично. Вообще, творог у меня если и проскакивал в последнее время, то только сам по себе. Сейчас я его вообще есть перестала. Кефиры/ряженки тоже, кста.
Сочетание круп с мясом/курой/рыбой у меня тоже не прокатывает. Каша - сама по себе, а мясо/кура/рыба - с овощным салатиком.
Картофель.
Молоко.
Макароны.
Как-то так, в общем.
Мда.....называется не хочешь пе..деть не ешь ничего((((((
Цитата: Soulu
У каждого, канешна, свои "тараканы". Но, может, мои твоим чем-нибудь помогут. ;)
Канечно помогут.....я просто пока самостоятельно не особо могу понять от какого именно продукта, ведь он пока переварится, пока пройдет по всем кишкам...а только в толстой он начинает газовать...я ж за это время и еще чего-то съесть могу.

Цитата: Soulu
Может, углеводов много? Тогда просто уменьшаешь их количество в пользу белка. Конкретно у меня белок вообще никакого негатива не вызывает, полнейшее благополучие внутри, поэтому и рацион всегда смещен в сторону белка. Но иногда бывает у народа, что наоборот - чуть белка побольше, и тут же - отклик "выхлопом".
Заметила, что от переизбытка белка выхлоп тоже...но и от углей та же фишка, правда не так воняет :D
Цитата: Soulu
Из последнего выложенного рациона я бы однозначно убрала бы:
мёд, изюм, пастилу, десерт творожный, банан из творога отправила б на ланч, а творог оставила бы сам по себе, хлебцы - на фиг, соевые ростки туда же.
Изюм убрала и его заменила медем...нормально пошло вроде, десерт творожные это так ...когда нефиг что съесть, но учту, от пастилы нормально, ее я немного ела - 2 штучки., банан с творогом не ела ::).....ток отдельно. банан после трени сразу, а творог как основной прием пищи; Соевые ростки уже там, где ты посоветовала.....а вот хлебцы...надо проверить ???
ОВСЯНКОЙ удивила...не думала что от нее может...завтра надо попробовать день без овсянки...сегодня кофе заменила зеленым чаем....все равно сижу и касперов маленьких пускаю....думаю от овсянки или от хлебцов? А кофе хоцца, а ж морда болит....я ж сейчас на работе(((

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
My Personal Diary
#211 : 13.04.2013 14:10
Цитата
Мда.....называется не хочешь пе..деть не ешь ничего((((((
)))))))))))))))))Эт точно.
Я просто приспособилась как-то уже. Даже хлеб сама делаю, чтоб без дрожжей и безо всякой херни был.
Яблоки ем запеченные. Счищаю кожицу, режу их в форму какую-нибудь, чуть корицы туда молотой, ванилина, немножко лимонным соком сбрызну (а если яблочко суховато, как весной обычно бывает, то и водички плесну) и в духовку всё это. С самодельным хлебом самое оно:).
Бобовые я даже под дулом пистолета есть не стану:).
Каша для меня теперь - это просто каша, а не гарнир к белковому блюду. Рис делаю с луком и морковью, добавляю туда барбариса, зиру, шафран, получается очень вкусно и отлично идёт как самостоятельное блюдо. С грибами крупы не плохо идут. Я в основном теперь гречку и рис бурый ем. Овсянные хлопья только в хлеб самодельный добавляю. Овсянка, кста, для меня тоже откровением была...
Ну и интервал выдерживаю временной. Если сожрала кашу, то раньше, чем через пару часов фиг что в рот потащу. А то если в догонку что-то закидываешь, то тоже в итоге выхлопуху можешь получить.
Кста, тазик салата у меня тож не проходит. Точнее, пройти то он пройдет, даже пролетит, да только выход не очень получится:))), так что порции салатов у меня тоже не безразмерные.
А чего от кофе шарахаешься? Если его само по себе пить, по-моему, вполне даже. Я без сахара пью. Ну и, само собой, ничего им не запиваю и его ничем не заедаю:).

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
My Personal Diary
#212 : 13.04.2013 15:50
Цитата: Soulu
Я просто приспособилась как-то уже. Даже хлеб сама делаю, чтоб без дрожжей и безо всякой херни был.
Я хлебцы эко покупаю бездрожжевые...правда твердые ппц.

Цитата: Soulu
А чего от кофе шарахаешься? Если его само по себе пить, по-моему, вполне даже. Я без сахара пью. Ну и, само собой, ничего им не запиваю и его ничем не заедаю:).
Прочитала у таких же как мы, что у некоторых от кофе пучит, я его тож без сахара пью, просто не люблю напитки с сахаром.
Вот сейчас пришла с трени, блин хорошо что людей не много в зале было, приседания и пресс чуть не запорола. От чего? думаю все же грешна овсянка.
Если логически все сложить:
утром в 6:30 была овсянка на воде с арахисом и ч.л. меда
перекус на работе в 8:30 2 эко сухаря по 20 грамм каждый, 2 шт. зернового листового печенья, зеленый чай
ланч перед тренировкой в 11:20 пекинская капуста-100грамм, красный перец-70 грамм, огурчик - 1шт., 2 яйца целиком и 2 без желтков
13:00 - кофе
13:40 - тренировка
На тренировке начались касперы...нет начались они где-то в 13:00, а на трене увеличились. есть идеи от какого продукта...грешу на овсянку!


Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
My Personal Diary
#213 : 13.04.2013 16:55
Яйца в крутую могли такую "шутку" сыграть. На сколько я помню, их желток богат серой, которую кишечные бактерии превращают в сероводород.
Просто 6.30 и 13.00 - слишком большой разлёт по времени.

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
My Personal Diary
#214 : 13.04.2013 18:04
А еще "Хилак Форте" помогает с этим бороться.

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
My Personal Diary
#215 : 13.04.2013 19:16
Цитата: Soulu
Просто 6.30 и 13.00 - слишком большой разлёт по времени.
Но ведь и 11:30 и 13:00 разрыв маленький какой-то....по-моему только в желудке пища переваривается 30-45 мин.!?
Цитата: Alpha
А еще "Хилак Форте" помогает с этим бороться.
Пробовала...временное явление...пока пьешь - помогает, перестаешь пить - возврат к начатому(((

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
My Personal Diary
#216 : 13.04.2013 19:26
Цитата: Chita
Пробовала...временное явление...пока пьешь - помогает, перестаешь пить - возврат к начатому(((
Тоже пробовала - ни хрена. Если такая хренотень есть, то она уже, судя по всему, и будет. Холензим, Мезим, Аллохол тоже временно, то есть, до того момента, пока их пьешь.

Саш, ты просто яйца в крутку тоже имей в виду. Если в крутку, то лучше уж просто белки тогда использовать, ИМХО. Но и овсяночку проверь. Кста, орехи тоже способствуют:). Тут куда ни кинь, везде может быть клин.
А 11.30 и 13.00 разрыв для ентого дела не маленький.:) Иногда даже и быстрее срабатывает:).

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
My Personal Diary
#217 : 15.04.2013 10:07
Цитата: Soulu
Cаш, ты просто яйца в крутку тоже имей в виду. Если в крутку, то лучше уж просто белки тогда использовать, ИМХО.
Сегодня так и сделала ;)
 
Цитата: Soulu
Но и овсяночку проверь.
Проверила ....она родимая....вчерась у меня на завтрак был рис нешлифованный с творогом, кофе.....даже обеденный просмотр Парка Юрского периода в 3Д с попкорном прошел успешно....а вот решила попробовать на мороженое...я его в принципе раз в полгода могу съесть, а тут и захотелось и как раз на проверку.....ай-яй....мороженое в топку в общем >:(
Сегодня правда на замену купила мультизерновые хлопья...посмотрим. что будет.
Кстати в пятницу на трене не была, а была в субботу, так как в субботу был рабочий день. Треня была на ноги:
- жимы ногами: 4х45-55-65-65х20-18раз
- приседания в Смитте, ноги впереди: 4х25х15раз
- сгибание ног в тренажере лежа: 4х15-20х15раз
- пресс березка: 3х25р

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
My Personal Diary
#218 : 15.04.2013 15:28
Цитата
мороженое в топку в общем
Гыг:), у меня то же самое. Но у меня реакция вообще на само молоко. И страшная. Так шта, я даже и любимую мною когда-то сгущенку теперь только глазами жрать могу.

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
My Personal Diary
#219 : 15.04.2013 17:31
А у меня нет на молоко реакции, вот на некоторые молочные продукты получается...таак походу хлопья пойдут туда же, но есть вариант попробовать их сочетать не с йогуртом, а с кефиром или закваской или еще какой-то бифодофигней

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
My Personal Diary
#220 : 15.04.2013 17:35
Сегодня была спина:
- ТВБ шир.хв. - 4х15-20-20-25х15р
- ТВБ уз.хв.. - 4х15-20-20-25х15-12р
- ТГБ уз.пар.хв. - 4х10-15-15-20х15-12р
- поочередная тяга гантели в наклоне - 4х5-6кгх15р
- пресс в висе - 3х18р

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
My Personal Diary
#221 : 18.04.2013 11:16
Вторник была ГРУДЬ:
- Жим лежа: 4х20кгх 12-12-10-10....можно уже чуток добавить))))
- Разводки на наклонной : 4х4-5-6кгх12р.
- Наутилус (или Бабочка его называют): 4х15-20-25кгх15-12р
- Пуловер с гантелью (7кг) на скамье:4х15р.
Пресс не делала, так как думала, что времени не хватит, ан не тут-то было...оказалось можно было спокойно делать пресс..
Среду прогуляла из-за начала КД
Сегодня по плану ноги!
Soulu спасибо тебе за рекомендации...особенно за овсянку...если бы не ты, то до сих пор бы грешила, на капусту!!!!Я прям сейчас в восторге от спокойствия своего кишечника

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
My Personal Diary
#222 : 30.04.2013 11:22
Чет я много напрогуливала не писала....

Четверг 18.04 НОГИ
разминка 5 минут на велотренажере
- жим ногами: 4х45-65-85-85кгх20-15р.,
- выпады проходкой (по 12р на каждую ногу получалось)с 7-ками в руках 4 подхода,
- штанга была занята, поэтому делала полуприседы в быстром темпе в кроссовере: 3х35-40кгх30-30-40р.,
- становая на прямых ногах: 4х18кгх15-20р.

Пятница 19.04 ДЕЛЬТЫ
Она была не особо продуктивной, так как были съемки какой-то передачи в зале..мешали..ну в общем:
- поочередное поднятие рук перед собой - 4х3-4-5кгх15р.,
- суперсэт: жим Арнольда+разводки (до 90град.) - 4х4-5кгх12р + 4х2-3кгх15р....эхх...хорошо пошло...аж горели
- разводки на заднюю дельту (сидя положив грудь на колени) - 4х3кгх15р

22.04 НОГИ:
- вышагивания на скамью с гантелями:1хпо 4кгх20р., 4хпо6кгх15р. на каждую ногу;
- сгибание ног лежа в тренажере: 1х15кгх15р., 3х20кгх15р.,
- приседания со штангой до параллели с полом: 1х20кгх20р., 3х50кгх15-12-11р., 1х20кгх25р.,
- пресс на римской скамье: 2х40р

24.04 ГРУДЬ-СПИНА
Хотела сделать все суперсетами, но так увлеклась на жиме лежа, что забыла, что его надо делать в суперсете с ТВБШХ за голову.
Мне в этот раз помогал тренер....так бы я себя придавила...итак:
1 - жим штанги лежа: 1х20кгх12р., 1х22,5кгх12р., 2х25кгх12-14раз, но с помощью тренера с 5-го повторения, последний подход сама только 1 раз сделала;
2 - суперсет: жим гантелей на наклонной(вес буду писать 1 гантели)+ТВБШХ за спину:4х3-4-5-6кгх12-10р.+ 4х15-20-25кгх15р.,
3 - суперсет:сведения на наклонной+ТГВпар.хв.: 4х4-5кгх12р., + 4х15-20-25кгх15р.,
4 - ТВБ шир.пар.хв. к груди: 4х15-20-25кгх15-12р.,
5 - пуловер с гантелью не удался...видать в прошлый раз потянула связки....больно руки с весом назад закидывать...подождем-с.

Пятница 26.04 Ноги-Руки
- жим ногами: 5х25-50-75-100-100кгх20-15-12-12-10р.,
- разгибания ног в тренажере: 4х20-25-30-35кгх15-12р.,
- боковые поднятия ног лежа с утяжелителями(1кг): 4х30-40р.,
- поочередное поднятие гантелей с супинацией:4хпо4-5-5-6кгх15р.,
- сгибание рук на бицепс в кроссовере (концентр.): 4хпо5кгх15-12р.,
- пресс



Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
My Personal Diary
#223 : 30.04.2013 11:29
Только вернулась к своим старым силовым показателям...так на тебе майские праздники...зал закрыт с 1по9 числа :(
Будем посмотреть что можно делать на стадионе

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
My Personal Diary
#224 : 16.05.2013 10:26
Ох...доползла я наконец до сайта....щас вот выскажусь....эти праздники майские, чтоб им неладно.С 1-го по 13 числа прозанималась только 1 день: 7-го числа, а все остальное время зал был закрыт. Я даже честно подумала о стадионе и домашней видео тренировке, но ....мне ж как всегда везет: у мужа начались снова проблемы со здоровьем - обострение болезни, я на нервах, хорошо что врач в праздники нас принимал, беготня за лекарствами, бессонные ночи....потом бабулю мою (мы с ней живем) по скорой забрали....ну и я как сайгак поехала на дачу заниматься АГРОФИТНЕСОМ...сама, так как все больные...9-го мая я тоже сидела в грядках...если честно хотелось от беспомощности и усталости спать под деревом и никуда не ехать...начался нервный срыв, я ничего не успевала...нет брешу...я успевала, но силы были на пределе. :'(..а еще мозг периодически про стадион вспоминал....
Сейчас уже легче...муж бодренький на работу ездит, бабуля уже дома.....а я страдаю от погодного сумасшествие...давление 90/58....пью чай сладкий с цитрамоном..в зале была во вторник 14-го числа делала спину....голова кружилась правда периодически, вчера не пошла....сегодня думаю смогу.....вобщем распустила слюни сопли здесь.....теперь о главном:
 решила поэкспериментировать с БУЧ...правда первый цикл прошел не особо.....все время что-то тягала с холодильника, но второй цикл думаю пройдет удачнее...мои циклы 3-1-1

Хочу включить хотябы 20 минутную пробежку утреннюю или видео тренировку, но пока не могу себя поднять вообще, ложусь в 22 в 6 встать не могу....глаза опухшие, голова разрывается....да когда ж это кончится?????((((((((((((((( :(