Как придать груди рельефную форму  (Прочитано 10038 раз)

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Как предать груди рельефную форму
#15 : 01.02.2012 23:40
Цитата: Sarta
. В начале даже от дрочки что-то вырастит.
Оооооооо... я это... того... ну под столом... Даааааа...           Не встречала... не хвастались)))   Аж слезы выступили...

mrocobes

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Сила +85/-0
  • покачаемся
Как предать груди рельефную форму
#16 : 02.02.2012 19:36
Цитата: Миха
То есть - ты хочиш сказать что вот если я допустим отжимаюсь раз 80 - то это ни о чём? Не растит ничего?
я отжимаюсь 150 за раз это не растит грудь.
сгонка жира хороша при больших повторох,я как раз  делал отжимания при сгонке,но тебе надо жим лежа штанги,.гантелей с наклонами.

Миха

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Как предать груди рельефную форму
#17 : 13.02.2012 17:54
Да? Ну что ж буду знать.но вот у меня с позвоночником проблема и мне советуют вообще всякие отягощения типа штанг гантелей и т.п. ограничить. вот кто-нибудь в таком случае что-нить для роста груди да и всего остального может посоветовать?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как предать груди рельефную форму
#18 : 13.02.2012 17:57
да, вылечить позвоночник

Юрий Сергеевич

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +1/-0
  • У нас длинные руки
Как предать груди рельефную форму
#19 : 15.02.2012 15:51
Цитата: Миха
но вот у меня с позвоночником проблема и мне советуют вообще всякие отягощения типа штанг гантелей и т.п. ограничить

Знакомая проблема... Ну попробуй на тренажёры конкретно перейти (там где минимум веса свободного). Качком не станешь, но в форме держаться будешь. я лично веллмировские советую, они надёжные.

Ну и про позвоночник - к мануальщику сходи, плюс на йогу походи на пилатес (растягивает). На турнике старайся висеть почаще просто так, пол мой в положении "на карячках" (ла, коленки стираются - но позвоночнику очень удобно). И вообще занимайся спортом, где нужно тянуться- теннисом (бадминтоном), волейболом, баскетбоом, лыжами, и - ОБЯЗАТЕЛЬНО - плаванием!

Миха

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Как предать груди рельефную форму
#20 : 29.02.2012 18:12
Всё ясень пасиб буду пробывать. Но вот ещё непонятки остались:

слышал, что как раз плавание, волейбол и т.п. на мышцах плохо сказываюца тк тогда они не растут а наоборот. А я и сам не широкий и вообще в дрыща мне превращаца не хоца

Цитата: Юрий Сергеевич
я лично веллмировские советую, они надёжные.

веллмировские - это какие? Чо это вообще такое?

Юрий Сергеевич

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +1/-0
  • У нас длинные руки
Как предать груди рельефную форму
#21 : 12.03.2012 12:10
Веллмировские - это из магаза Велнесс-мир, там очхор оборудование - удобное и эргономичное, под любой случай подобрать можно.

А по поводу волейбола и т.п. - да, сила от них не растёт. Выносливость - да, но не сила. От этого всего скорее поджарым становишься

Миха

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Как предать груди рельефную форму
#22 : 29.03.2012 19:29
Погуглил, нагуглил Дорогущие чо то тренажёры веллмировские эти! Не классные конечно без вопросов но по моему проще в зал ходить


Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как придать груди рельефную форму
#23 : 29.03.2012 20:48
Их обычно залы закупают, тогда они окупаются быстро. А для личного пользования, лучше потратить деньги на свободные веса. Или ходить в зал, чтобы не заморачиваться.

Юрий Сергеевич

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +1/-0
  • У нас длинные руки
Как придать груди рельефную форму
#24 : 06.04.2012 10:44
Да, всё верно - но оттачивают тренажёры лучше чем свободные, а в зал не всегда и не у всех есть время и возможность ходить. А по цене - и в Веллмире можно найти вполне подьёмные - и это же не сметана, которую тут же сьешь и забудешь, это же на всю жизнь. Хотя конечно каждый решает сам.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как придать груди рельефную форму
#25 : 06.04.2012 10:48
оттачивают))...хе-хе

Миха

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Как придать груди рельефную форму
#26 : 25.04.2012 16:47
Цитата: Sarta
оттачивают))...хе-хе

А разве нет? Я вот слышал, что тренажёры как раз нагружают мышцы изолированно и поэтому дают рельеф. А свободные грузят больше стабилизаторы и от них вообще основа силы и массы получается

Про веллмир - да, не сметана, но всё равно не для моего бюджета. Хотя конечно можно подумать.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как придать груди рельефную форму
#27 : 27.04.2012 18:39
К сожалению, вы понятия не имеете, о чем толкуете...
Рельеф - это низкий процепт жира в организме.
Сеперация - проработка мышц, деление мышцы на отдельные пучки, достичается пиковым сокращением, чудовищным кол-вом сетов.
Тренажеры сделаны с учетом биомеханики (некоторые) и не дают новичкам покалечиться,т.к. "направляют" нужную траекторию движения. Никакой проработки и рельефа они не дают...

Просто начинать можно с них, т.к. не надо заморачиваться по технике. Но потом всё равно необходимо будет переходить на свободные веса.
 
Изоляцию дает технически идеальное исполнение упражнения с четким контролем сознания над работающей мышцой.

А рельеф достигается специальным режимом питания (диетой) и многоповторным стилем тренировок.

Миха

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Как придать груди рельефную форму
#28 : 07.05.2012 21:15
Цитата: Sarta
Тренажеры сделаны с учетом биомеханики (некоторые) и не дают новичкам покалечиться,т.к. "направляют" нужную траекторию движения.

Я думал, что это и есть проработка рельефа - когда по нужной траектории чётко на нужную мышцу воздействовать, она и будет лучше переть на фоне других. А когда по отдельности на все воздействовать, то рельеф и получится. Но сорри если ошибался

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как придать груди рельефную форму
#29 : 07.05.2012 21:40
Ничего страшного, бывает