Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)  (Прочитано 10743 раз)

manah

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +0/-0
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#30 : 23.12.2011 13:32
Данил, на твой вопрос ответить забыл. Нет, в другую вес. категорию я не прусь. Мне и так хорошо. Я не гонюсь за тем чтобы у меня было 59 кг, я хочу убрать жир, а есле получиться набрать мышцы я буду только рад, но сами знаете что одно и другое вместе одновременно не как не совместимо. :-X

mrocobes

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Сила +85/-0
  • покачаемся
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#31 : 23.12.2011 15:34
2 дня кардио,3 дня силовые.Пресс дома можно, а вот отжимания и брусия лудше на тренеровке.
Объясню почему смортри прошла тренеровкак примеру жим приседания тяга в наклоне,следушей день ты одыхаеш на следующей ты опять тренеруеся чуток полегче чем в понедельник, одых день и сноваа тренеровка, + к это му ты хочеш добавить брусья и отжимания дома,организм прото не востановится при такой нагрузке. пресс мона дама 3 разу в неделю.

manah

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +0/-0
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#32 : 24.12.2011 11:06
Всем доброе утро, сегодня предпоследний день в моей восстановительной недели. Завтра составлю план на след. неделю и скину его сюда, для всеобщего рассмотра. Впринципе отличий будет достаточно. 1) Расчитаю сколько мне нужно калорий в день и прибавлю к ним 20-30 %(т.е. мне в первые два дня можно будет питаться до этих приделов), С каждым днем буду уменьшать по 100 ккалорий и так доведу до 20%-ого дефицита. Я просто подумал, есле с первого дня урезать сразу сильно, организм может так отрегагировать, что я не уберу жира не сколько. 2) Добавлю ОФП (Отжимания, приседания, пресс, упр. с гантелей, может быть буду выходить на улицу(турник и брусья)). Вот 2 новых "инструмента" , которые я добавлю.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#33 : 24.12.2011 17:22
Цитата: manah
Расчитаю сколько мне нужно калорий в день и прибавлю к ним 20-30 %(т.е. мне в первые два дня можно будет питаться до этих приделов), С каждым днем буду уменьшать по 100 ккалорий и так доведу до 20%-ого дефицита.
зачем

manah

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +0/-0
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#34 : 24.12.2011 17:51
Для того чтобы жирок убрать

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#35 : 24.12.2011 18:17
Зачем сначала поднимать рацион на 20%, а потом его опускать на 20% ?
А потом что? На дефиците остаться?

manah

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +0/-0
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#36 : 24.12.2011 19:22
Затем что я не знаю сколько я сейчас потребляю калорий. Может быть я потребяляю столько сколько надо, а может и наоборот. Есле я сразу на 20 % дефицит сяду , могут быть последствия.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#37 : 24.12.2011 20:02
Да не придумывай...

Знаешь, что такое "синдром модели"?
Обтяни кость целофаном... какой рельеф получишь? У тебя рельефить нечего.
Иди на +20%, повышай тоннаж и интенсивность. Разгонишь обмен, жир сам погорит (если допустим гепотетически, что он есть), мышцы расти будут. От убитого обмена растет только сало.

Если ты сейчас начнешь худеть, ты будешь просто тощим дрыщом.

manah

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +0/-0
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#38 : 24.12.2011 23:20
Я сейчас дома сижу, тренероваться начну только со след. месяца , т.е. с числа 10.
Есле я сейчас +20% сделаю, но буду дома отжиматься, присидания, пресс и еще кое что делать , то есть варик что за 2 недели что-нибудь да наберу? А что насчет питания? Да, я понял что увеличить на 20%, сладкое, мучное и полуфабрикаты употреблять?

manah

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +0/-0
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#39 : 24.12.2011 23:25
Просто, чесно говоря я запутался. Сначала я решил убирать жир и уменьшить калорийность. Потом я начну набирать мыш. массу и жрать как конь.

manah

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +0/-0
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#40 : 24.12.2011 23:27
И кстати, у меня не убитый обмен веществ. Я питаюсь 5-6 раз в день, давольно таки сытно. Белки, углеводы и жиры все есть.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#41 : 25.12.2011 00:52
Цитата: manah
Просто, чесно говоря я запутался. Сначала я решил убирать жир и уменьшить калорийность. Потом я начну набирать мыш. массу и жрать как конь.
из крайности в крайность не надо...
Пока не занимаешься в зале - ешь без профицита. Будешь заниматься  - сделай сразу и профицит и нагрузки хорошие.
Цитата: manah
И кстати, у меня не убитый обмен веществ. Я питаюсь 5-6 раз в день, давольно таки сытно. Белки, углеводы и жиры все есть.
Частота питания НИКАК не влияет на обмен. Это байка.
Ну и это пока не убитый... пока ты не решил похудеть дальше) хех) Да не парься... Это только если голодать будешь.

manah

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +0/-0
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#42 : 25.12.2011 08:04
Ну вот, а чтож тогда ты мне говорила) Как я хотел сделать , о том ты мне и говорила. Я хотел до конца каникул пока что с дефицитом питаться , а потом начать с профицитом и тренироваться.

manah

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +0/-0
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#43 : 25.12.2011 08:35
Выкладываю результаты за прошедшую неделю:
1 взвешивание было 18.12.2011
Вес - 66 кг
Рост - 171 см
Талия - 72.8 см
Шея - 34.8 см
Из этого я рассчитал , что % жира 10 % , масса тела без жира 59.4 кг.

2 взвешивание было сегодня 25.12.2011
Вес - 67 кг
Рост - 171 см
Талия - 72.5 см
Шея - 35.5 см
Из этого я рассчитал , что % жира 9 %, масса тела без жира 61 кг.

Т.е. следует что потерял 1 % жира и набрал 1.6 кг. Мне все таки не верится что 1 % можно потерять за неделю, да и я с утра 3 стакана воды выпил(уже привычка), вот они мне и дали 61 кг массы тела без жира. Ну не знаю. Вроде результаты есть, нормально.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Тренеровочный дневник Манахова Андрея (Волгоград)
#44 : 25.12.2011 18:00
Я сказала, пока нету зала ешь БЕЗ ДЕФИЦИТА и БЕЗ ПРОФИЦИТА.
Когда будет зал - добавляй профицит.

Меряй бедро, бицепс и грудь. А то все твои изменения только на шее... а т.к. она так не могла вырасти за это время - это просто погрешность.