Какой нужен девушке рацион питания для набора мышечной массы  (Прочитано 12942 раз)

sky-blue

  • Гость
Какой нужен девушке рацион питания для набора мышечной массы
: 30.11.2011 12:14
Люди добрые,помогите девушке пожалуйста подобрать ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ для тренировок, в принципе с фигурой всё нормально,но не устраивает форма ягодиц - хочу округлить, и нарастить в энтом загадочном месте мышечную массу - беру абонемент в спортзал пока на 3 месяца, хочу сочетать с правильным питанием для лучшего эффекта. мой рост 158 см, вес 49 кг.
 СРОЧНО НУЖНЫ ЯГОДИЦЫ - а то замуж не возьмут)))))))))))

GoBy

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +1/-0
Какой нужен девушке рацион питания для набора мышечной массы
#1 : 01.12.2011 04:31
доброй ночи, на форуме полно инфы, если вы хотите детальный ответ, Вам надо  расписать своё питание, объемы, занимались раньше спортом или нет, есть возможность заниматься с тренером или нет.
А вот  так просто круглую попу- все хотят))))))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Какой нужен девушке рацион питания для набора мышечной массы
#2 : 01.12.2011 06:32
налегайте на рис и 5-9% творог ))

Aut_Pel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сила +5/-0
Какой нужен девушке рацион питания для набора мышечной массы
#3 : 02.12.2011 15:40
То есть если я буду есть рис и творог - у меня вырастет попа?! Ужас-то какой! ???

GoBy

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +1/-0
Какой нужен девушке рацион питания для набора мышечной массы
#4 : 02.12.2011 17:15
протеин, всса, также молочные смеси ( протеин+углеводы)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Какой нужен девушке рацион питания для набора мышечной массы
#5 : 08.12.2011 20:21
Питание для набора - точно такое же как и у мужчин, просто по кол-ву меньше:
Крупы, макароны, мясо, птица, творог, молоко, кефир, сыр, яйца, рыба, фрукты, овощи, зелень, льняное масло.
Если нацел на рост серьезный, тогда надо разнообразить питание, включить в него все вышеперечисленные продукты в 3-5 приемов, стабилизировать рацион и наблюдать за происходящим. Если вес растет на 500г в неделю-две - курс нормальный. Если при этом растет и талия - необходимо увеличить объём тренировок.
Все сладости и жирности заставят набирать больше жира, чем мышц. Тренировки должны быть так же построены по мужскому типу. Если тягать 3кг-овые гантельки на выпадах по 100р - толку кроме выносливости не будет.
Приседания, румынская тяга, жим ногами с высокой постановкой - округляют попу по мановению волшебной палочки! 3-4 сета по 8-10-12 повторений.

Удач.

Rocketpower

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +0/-0
Какой нужен девушке рацион питания для набора мышечной массы
#6 : 22.02.2016 11:20
Такой же, в общем-то, набор, как и для мужчин для массанабора: нужны дополнительные протеины, которых вам, очевидно, не хватает по концентрации из обычной пищи. Медленный протеин - на ночь, а быстрый - после тренировки, пока белковое окно не "захлопнулось".
Это спортивное питание, а не какая-нибудь химия. То есть то, что у вас и так присутствует в организме. Просто оно в организме у вас в меньшей концентрации.

VitaminkaOps

  • Гость
Какой нужен девушке рацион питания для набора мышечной массы
#7 : 30.03.2016 15:13
Какой купить гейнер для набора мышечной массы?
Мне 16 лет...рост 180, вес 57

april1983

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сила +0/-0
Какой нужен девушке рацион питания для набора мышечной массы
#8 : 09.08.2016 14:50
Могу посоветовать на сайте почитать информацию какой рацион и спросить у специалистов по поводу питания, т.к. к любому рациону надо подходить осторожно и индивидуально.

ludmila_gurina

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
Какой нужен девушке рацион питания для набора мышечной массы
#9 : 12.08.2016 17:12
Да все зависит от калорийности рациона. Для набора нужно кушать 30-34 гр ккал на 1 кг веса.
и при этом 45 % примерно должно быть углеводов, 30-35 белков, и 15-20% жиров. Только так наберете