Чего ждет девушка от первого свидания?  (Прочитано 9475 раз)

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Чего ждет девушка от первого свидания?
: 30.06.2007 08:35
Насколько я понимаю, ожидания зависят от способа знакомства, случайное, через Инет, по телефону... Что интересно, чего хочется, чего мужчине не стоит делать на первом свидании?

svinok

  • Гость
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#1 : 02.07.2007 10:48
девушка ждет  прЫнца,,,, а ей всяку-разну лабуду подсовывают,,,,, если честно, то тут надо смотреть с двух сторон,, ИТАК: 1) мысли принца  -- хорошенькая, блин, надо её трахнуть,,, и попка ничего себе так,,, пора заканчивать эту бодягу и вперед в постельку))),,,,,, 2) мысли девушки  -- мдя, я его не таким представляла,,, да и кабак какой-то дешевенький,,,, да и Олька (Нюрка, Галка, Маруська) платье офигительное ухватила,,, шеф на работе скотина в отпуск не отпускает,,,, думала с этим оторваться на выходных - неее не фига,,,, к себе меня он не затащит,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, вот в таком вот разрезе)))

Shadow

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 18
  • Сила +2/-0
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#2 : 02.07.2007 13:37
или в таком плане.... у меня вот одному знакомому 30 лет и он себе до сих пор стабильную девушку найти не может... причина
познакомился-переспал и думает .... "нахрена мне такая девушка? на первом же свидании..."

познакомился-не переспал и думает ... "нахрена мне такая девушка что не дает?" вот и все... :(


а вообще если думать  все девушки по натуре романтики ..... цветочки, наивные глазки, скоромность и наглость(но в меру)... ведь по статистике 90% общения между м-ж составляет язык жестов.. а остальные 10% только общение.... если ты робкий или наоборот - будь таким.. не надо ничего придумывать .... (как говорится- не ври,и тебе не прийдется вспоминать) ....так что вроде все)

svinok

  • Гость
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#3 : 02.07.2007 14:12
это хдеж такую статистику то применяли,,,,, в каком племени ???

Shadow

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 18
  • Сила +2/-0
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#4 : 02.07.2007 14:31
реально.... так и есть.... в племенах тумбп-юмба в западной африке :)

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#5 : 02.07.2007 19:17
Все девушки разные, заисит от возраста и опыта...Но любая девушка не хочет быть разочарованной, так как заранее напридумывает себе обычно очень много про достоинства кавалера.

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#6 : 02.07.2007 20:52
То исть угадать без шансов... :) Жуть :) Как же нам, мужукам, трудно....

svinok

  • Гость
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#7 : 03.07.2007 10:35
да легко все это,,,, соблазнить девушку, которая еще и замужем ,, да если она при встрече еще и с мужем - тьфу,,,пара пустяков,,,, мы в детстве (23-25 лет) сотворили собственную теорию соблазнения,,,, так вот из пяти случаев четыре увенчались успехом,,,, правда у нас хватило ума не доводить дело до логического конца,,, ну до конца в смысле,,, ну вы меня поняли)))))

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#8 : 05.07.2007 23:23
Ну дык может в студию теорию? :) И дамы малость посмеюцца :)

svinok

  • Гость
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#9 : 06.07.2007 10:06
Ежли б милые девушки не читали сей пост - не вопрос,,, отписался бы по полной,,,,, а так - фигушки,,, а то ТОЖЕ начнут пользоваться моим детским "Хауноу" - и всё, привет белкам,,,, в смысле -  мужчинки  повымрут под их томными, детства чистыми, глазёнками))))))

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#10 : 07.07.2007 10:44
Эх... Ну ты хоть личкой чтоли :) Любопытственно... Дамам обещаю не рассказувать :)

svinok

  • Гость
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#11 : 09.07.2007 09:16
Ладна !!! читай внимательно и не перебивай !!!!   Если ты встречаешься с девушкой у которой есть муж или френд какой-нибудь,,, если еще он при этом с вами (ну дружеская посиделка такая),,,, так вот попытайся за первые 15 минут вычислить НЕДОСТАТКИ этого френда-мужа, ибо женщина никогда не смотрит на достоинство своего кавалера, а видит только его недостатки,,,,, так вот - вычислил !!!,,, и весь оставшийся вечер НАГЛО ДЕМОНСТРИРУЕШЬ ОТСУТСТВИЕ ИМЕННО ЭТИХ НЕДОСТАТКОВ у тебя,,,, пусть у тебя будут другие,,,но именно  ЭТИХ что б у тебя не было,,,, дальше - пара комплиментов, улыбка, и ВСЁ !!!!!,,, пиши телефон и зови дэушку для приятного времяпрепровождения)))))

Shadow

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 18
  • Сила +2/-0
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#12 : 09.07.2007 14:22
да ну.... хотя.... опробуем

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#13 : 09.07.2007 15:14
Вапще, по моим наблюдениям, чем больше стаж супружества, тем легче найти подходы к замужней даме, ибо не только мужукам надоедает однообразие, в том числе в сексе.

svinok

  • Гость
Re: Чего ждет девушка от первого свидания?
#14 : 09.07.2007 16:04
Вот о чем я гутарю тут,,,,,милейшие дамочки напрочь забывают о ДОСТОИНСТВАХ своих "милых",,,,, они видят только их недостатки (старику Фрейду осиновый кол в жопу за его книжульки),,,, а если женушка ВСЕМ довольна - тут двояко,,,, или ты её устраиваешь более чем кто либо,,,,, или же она чего то побаивается (лишиться прописки, средств к существованию, рыльце уже в пуху и тд и тп,,,, хотя это тоже к Фрейду на кол)))))))))