Диеты, которые нам помогли  (Прочитано 4612 раз)

Kenoka

  • Гость
Диеты, которые нам помогли
: 21.11.2011 17:33
Хочу посоветовать вам действенную диету, я сама на ней скинула 7кг, правда немного нарушала, если не нарушать, то можно и все 9ть скинуть!
3 дня вареный рис, 3 дня вареная курица и 3 дня свежие яблоки. В первые шесть дней еще солить нельзя еду, а в остальные три сами понимаете соль без надобности :) Вот из-за того, что я солила - поэтому потеряла меньше обещанных кгшек. Кому пригодится, буду очень рада.

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Диеты, которые нам помогли
#1 : 21.11.2011 18:29
Жесть.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Диеты, которые нам помогли
#2 : 21.11.2011 21:27
А ещё можно ничего не жрать и не пить 4-5 дней, потеряешь где-то тоже около 6кг ВЕСА. Правда можно сдохнуть от обезвоживания, но это мелочи.

dinamo

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Диеты, которые нам помогли
#3 : 21.11.2011 23:42
Цитата: Kenoka
Хочу посоветовать вам действенную диету, я сама на ней скинула 7кг, правда немного нарушала, если не нарушать, то можно и все 9ть скинуть!
3 дня вареный рис, 3 дня вареная курица и 3 дня свежие яблоки. В первые шесть дней еще солить нельзя еду, а в остальные три сами понимаете соль без надобности :) Вот из-за того, что я солила - поэтому потеряла меньше обещанных кгшек. Кому пригодится, буду очень рада.

Так быстро вес скидывать нельзя, вернется все обязательно потом еще и с плюсом, меня еще смущают яблоки, у меня бы от них была изжога, например + соль советуют не исключать, так как она полезна, но не более 1 ч.л в сутки. Еще такая диета невероятный стресс для организма - витамины хотя бы пить нужно. Ну, а вообще, я за то, чтоб просто правильно питаться.

Kenoka

  • Гость
Диеты, которые нам помогли
#4 : 22.11.2011 14:59
Prosche
Sarta
Это жесткая экспресс диета, они все такие, если вы не знали.
Что жрать, а что не жрать каждый выбирает для себя ;) И слово то какое грубое "жрать" ???
dinamo
Да, я сама за то, чтоб правильно питаться, просто после родов у меня нарушился обмен веществ и мне нужно было его чем-то сдвинуть снова, а то кг никак не хотели уходить, хоть и правильно питалась + пошла на фитнес. По витаминам скажу, что взяла привычку еще с беременности пить их, так что сейчас раз в полгода стабильно курс поливитамин и эссливер форте для печени сейчас стала брать, чтоб ее поддержать во время той же диеты и чтоб не было недостатка витамина В. По поводу вернувшихся килограмм скажу, что у меня ничего не вернулось, а сейчас и дальше уходит, я стала питаться по системе - 60 Миримановой и уже есть успехи. :)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Диеты, которые нам помогли
#5 : 22.11.2011 18:45
Цитата: Kenoka
Sarta
Это жесткая экспресс диета, они все такие, если вы не знали.
Нее, я ваще ничего не знаю

dinamo

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Диеты, которые нам помогли
#6 : 22.11.2011 20:53
Цитата: Kenoka
dinamo
Да, я сама за то, чтоб правильно питаться, просто после родов у меня нарушился обмен веществ и мне нужно было его чем-то сдвинуть снова, а то кг никак не хотели уходить, хоть и правильно питалась + пошла на фитнес. По витаминам скажу, что взяла привычку еще с беременности пить их, так что сейчас раз в полгода стабильно курс поливитамин и эссливер форте для печени сейчас стала брать, чтоб ее поддержать во время той же диеты и чтоб не было недостатка витамина В. По поводу вернувшихся килограмм скажу, что у меня ничего не вернулось, а сейчас и дальше уходит, я стала питаться по системе - 60 Миримановой и уже есть успехи. :)
Ну, я просто горжусь тобой! Так серьезно подойти к диете и вообще питанию, мало кто сейчас так делает, еще и спортом занимаешься, молодец и витаминки пьешь. Удачи тебе в похудении.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Диеты, которые нам помогли
#7 : 23.11.2011 07:06
Цитата
3 дня вареный рис, 3 дня вареная курица и 3 дня свежие яблоки

судя по описанию, похоже на бредовую диету Маргариты Королевой (№ 1), только там овощи, а не яблоки в 3 день

Kapitosha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Диеты, которые нам помогли
#8 : 27.01.2014 23:53
Мне несколько лет назад помогла примерно такая диета! называется кажется 6 лепестков и я ее модернизировала под себя и получилось 3 лепестка!!)) суть в том, что первые 3 дня кушаешь только белковую пищу, но только один продукт, например выбрали курицу и едите ее весь день, следующий день-следующий продукт, потом следующие три дня только овощи и фрукты в любом виде, но так же, если с утра яблоко, то весь день - яблочный, и следующие три дня питьевые, т.е. пьем кефир, молоко, чай, воду в неограниченных количествах, есть нельзя!! вот с ней я похудела быстро и без проблем всего за 3 недели и вес держался очень долго!

Милаше4ка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
Диеты, которые нам помогли
#9 : 28.05.2014 16:54
Сидела на такой диете года три назад, сбросила 6,5 кг за 9 дней, которые очень быстро ко мне вернулись.

Lertoks

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Диеты, которые нам помогли
#10 : 01.06.2014 16:47
Я какое-то время назад сидела на "восточной" диете. Сбросила за неделю 4.5 кг, так и не вернулись. Но мне как-то не нравится такие насилие над организмом, поэтому больше не экспериментирую.

eva100

  • Гость
Диеты, которые нам помогли
#11 : 13.10.2014 16:12
А мне помог фитнес , водная диета и рыбная диета.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Диеты, которые нам помогли
#12 : 13.10.2014 19:49
Цитата: eva100
А мне помог фитнес , водная диета и рыбная диета.
по сути голодание.

Lassary

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +0/-0
Диеты, которые нам помогли
#13 : 14.01.2015 08:20
А мне помогла такая диета: подсчет каллорий, чередование разгрузочных/загрузочных дней, не кушать углеводы после 15:00 и спорт.
А все эти лепестковые диеты вызывают только улыбку.
Для того что бы похудеть к лету на 10-15 кг, я начала худеть уже осенью, на не за 9 дней до начала лета.

Nata

  • Гость
Диеты, которые нам помогли
#14 : 31.01.2015 18:48
Можно и без жиросжигателей сбросить вес, главное питание и тренировки. Пример тому я, когда за последние пол года набрала 7 кг лишнего веса.