Клуб любителей системы Минус фунт - 2  (Прочитано 260705 раз)

NOTKA_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#60 : 24.11.2011 13:48
Цитата: Fjurella
Думаю, что мне уже это не поможет. Мои камешки с выдержкой в 10 лет. А за последний год увеличились в 2 раза и это уже становится опасно для жизни.
Но всеже если воды мало употреблялось , то может стоит попробовать, да и диетное непровоцирующие питание также .главное чтобы дальше процесс не шел.
Не так просто жить без желного, там другие проблемы наваливаются.
Может всеже лучше с желчным но на диетном питании , чем без него и на том же диетном питании.
А по поводу яички ,так это понятно, ведь для здоровых это не в пользу , а если есть камушки то и подавно

Inna

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#61 : 24.11.2011 14:04
Ой, да, что-то я не воспитанная)) Всем здрасти, я пока на разгоне!

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#62 : 24.11.2011 14:15
Inna , заходи с недельными отчетиками!

Фунтики, про желчный только знаю, что сейчас новая технология: даже разрез большой не делают, а как-то через дырочку его высасывают.

NOTKA_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#63 : 24.11.2011 14:28
тут даже дело не в том как удалить , а как без него потом жить, ведь функцию организма выработки желчи не отменить.
врачам что ... вырезать, а потом ваши проблемы...
знаю , те кто вырезал ,имеют очень большие  проблемы со стулом

Fjurella

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Сила +0/-0
  • За спиной говорят что угодно,а в лицо -что выгодно
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#64 : 24.11.2011 21:19
Цитата: NOTKA_
тут даже дело не в том как удалить , а как без него потом жить, ведь функцию организма выработки желчи не отменить.
врачам что ... вырезать, а потом ваши проблемы...
знаю , те кто вырезал ,имеют очень большие  проблемы со стулом

Все это понимаю, но когда уже стоит вопрос жизни и смерти, когда уже из-за плохого функционирования желчного затрагиваются другие органы (желудок, поджелудочная, плюс постоянные боли и температура до 40), выбирать приходится из меньшего зла.А в принципе диетическое питание уже и не пугает, я и так в основном придерживаюсь в повседневной жизни диеты для ЖКТ, т.е ни чего жареного, жирного, острого, ну и т.д. Когда нарушают, тогда и имеют проблемы, впрочем как и везде. Не нарушай и будет все хорошо. Даже на МФ такой же принцип.
А операцию сейчас делают с помощью лапароскопии - несколько небольших надрезов. Вот я уже и технологию операции изучила ;) Вообщем отношусь уже к этой процедуре спокойно.

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#65 : 24.11.2011 21:29
Fjurella, нужно, так нужно. Всё будет хорошо!  :-*
Многие мои знакомые вырезали.

Blanca

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Сила +86/-1
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#66 : 25.11.2011 07:39
Доброе утро, Фунтики!

Мой отчет:

Типичный вес предпоследней недели 62.13 кг               
Типичный вес последней недели 61.68 кг               
Недельное изменение веса -450 г               
Средняя калорийность предпоследней недели 1609 ккал (рек 1620)         
Средняя калорийность последней недели 1600 ккал            
               
Рекомендуемая калорийность новой недели 1650 ккал      

Позапрошлую неделю два дня была в горах. Считала "в уме"   дома пересчитала точно 11 кк недобрала:) Ерунда, конечно, но для чистоты картины решила внести уточнение.
Прошлую неделю калорийность назначала сама себе, по собственным расчетам. (Были на то причины) В результате вместо 1450кк отсидела на 1600кк
      

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#67 : 25.11.2011 08:57
Доброе утро, фунтики!

Бланочка, все хорошо у тебя. А у меня на этой неделе ожидается или 0, или привес. Но я , естественно, не расстраиваюсь, т.к. прошлый отвес был очень большой, да и Новолуние сегодня. ;)

Blanca

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Сила +86/-1
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#68 : 25.11.2011 09:15
Кувшиночка, у меня новолунье на прошлую неделю почти не повлияло, так как сегодня уже новая неделя началась, а в твою неделю попадает больше дней с луной, видимо. Ну у меня может эта, новая неделя, будет затронута. А может "проскочу", но я тоже паниковать не стану :) Все равно 400 гр в неделю гарантированны :)

Blanca

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Сила +86/-1
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#69 : 25.11.2011 10:40
Щас подружка сообщила, что в мЁде ТЕПЕРЬ 1300ккал/100гр из-за 75 гр углеводов. Это по ТВ "умники" из здорово жить с Малышевой заодно такие перлы выдают. И что столовая ложка из-за плотности меда это и есть искомые 100гр  :o Этож слопал ложку меда и, считай, весь день свободен.
Интересно, у них во всем, чему они учат и просвещают народ, такие точные познания.....

кассандра

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#70 : 25.11.2011 11:10
Да, Малышева в очередной раз народ дурит.  Мед, говорит, калорийней сахара  ??? В столовой ложке меда 100 гр. и 1300 ккал. Одуреть!  Зачем врать, не пойму? Сахар-390 ккал, мед 320-330 по разным данным, в ст.л. с верхом максимум 50 гр.  В Глум-клубе этой информации самое место. Кому верить!

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#71 : 25.11.2011 11:17
Фунтики,
я давно заметила, что у Малышевой очень много ляпов. Про похудение я вообще больше не обращаю внимание ни на что, т.к. все глупость после появления системы МФ.
Я вот один раз была передача по мигрень. Вывели женщину, у которой обыкновенные головные боли, и она понятия не имеет, что такое мигрень, как и сама Малышева. Такой бред несли про мигрень, хоть уши зытыкай. Хоть бы в медицинской энциклопедии сначала прочитали, что это такое. 

Fjurella

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Сила +0/-0
  • За спиной говорят что угодно,а в лицо -что выгодно
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#72 : 25.11.2011 11:39
Фунтики! Всем привет! :-*

К слову о медицине. Мне сегодня новое лечение назначили  ;D настоять на водке клевер и каждый день утром и вечером по рюмке принимать (сопьюсь ведь так ???), а еще в голову втирать тоже 2 раза в день. ::) И как на работу с утра идти? Духов уже не надо и так шарахаться все будут в общественном транспорте. Что-то у нас врачи из одной крайности в другую кидаются. ;D

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#73 : 25.11.2011 12:12
Fjurella, это твой врач назначил? Дурдом. То врачи против народной медицины выступают, то водка с клевером. А голова то причем?  ???

Fjurella

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Сила +0/-0
  • За спиной говорят что угодно,а в лицо -что выгодно
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#74 : 25.11.2011 14:32
Гипертонию так теперь лечат. ???