Клуб любителей системы Минус фунт - 2  (Прочитано 260858 раз)

Blanca

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Сила +86/-1
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#45 : 23.11.2011 19:21
CaraMia мы не сильно то заморачиваемся БЖУ. Просто кушай что хочется, главное соблюдай калорийность. Не нужно бросаться в крайности и есть на все калории пирожные, но и лихорадочно пытаться добрать столько белка, это много белка на самом деле. Мы повышаем калорийность за счет хлеба с маслом условно говоря. Т.е. углеводы и жиры. Белки лучше не трогать.
Эта цитата вовсе неверная. Про соотношение БЖУ. Может это для каких-то специальных людей, или спортсменов в какий-нить период набора мышечной массы. Тут уж я судить не буду о правильности.

CaraMia

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Сила +20/-1
  • Елена
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#46 : 23.11.2011 19:36
Blanca, я всё понимаю, правда. (сладкое не ем, только горький шоколад) И что калорийность не за счёт тортов и не засчёт килограмма морковки. Хлеб с маслом и постепенный переход с обезжиренной молочки на более жирную. Я прочла это, да. Сами коридоры меня тоже не волнуют сильно: ну есть и ладно (тем более, я никогда калории не считала, а на ДиОне нахожусь только пол-месяца)
Цитату вытащила из объяснений про МФ на ДиОне (не буду приводить ник, неловко подставлять человека, тем более, что я просто прочитала). Подумала, что она верная, потому что, уж не помню где, Люпус писал о важности белка.
В общем, всё понятно. Голову себе буду забивать только правильным соблюдением МинусФунта.
Спасибо большое, Blanca!

madidog

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#47 : 23.11.2011 19:43
Цитата: Кувшинка
Доброе утро, фунтики!

Послезавтра (25 ноября) Новолуние. Надеюсь, что такой ощутимой задержки жидкости как в прошлый раз, не будет.
Но будет не просто Новолуние, а ещё и частичное затмение Солнца. Надеюсь, что это никак не отразится на нашем похудении, но период напряженный (предупреждают астрологи), поэтому ничего серьезного на эту неделю стараюсь не планировать.

А я уже сегодня чувствую себя раздутой как шарик. Во мне повезло новолуние да еще и КД в этот день придут. Я лопну. Вес стоит как вкопный, и я уже сильно отекла.

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#48 : 23.11.2011 20:21
CaraMia , старайся питаться разнообразно, чтобы все необходимые вещества поступали в организм. Какое соотношение БЖУ должно быть точно никто все равно не знает, врачи спорят на эту тему друг с другом. Не злоупотребляй белками, Бланка правильно говорит.
 
madidog  , не расстраивайся, все будет хорошо, а против космоса не попрешь! Новолуние, так Новолуние.  :)

katusha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#49 : 23.11.2011 20:22
Я со своим отчетом)))  Девочки, а может кто видел где-нибудь примеры восстановления гормонального фона на системе? А то вся уже извелась..(

1 неделя.СКН (план/факт)  1650/1608,    ТВН 55,0
2 неделя.СКН                     1759/1750,   ТВН 54,9,   -100
3 неделя.СКН                     1850/1868,   ТВН 54,5,   -400
4неделя. СКН                     1950/1962,   ТВН 54,0    -500
5неделя. СКН                     2050/2077    ТВН 53,9    -100
Как понимаю, разгоняюсь дальше? Следующая неделя 2150

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#50 : 23.11.2011 20:47
katusha , не паникуй, ведь это дело требует времени.
Питайся нормальными цельными продуктами, а не низкокалорийными. Постепенно все должно восстановиться.

Был такой случай, но уже не помню когда и с кем. Может быть ещё тогда, когда мы были на Дионе, но там тема Минус фунт уничтожена.

У тебя разгон хорошо идет! :-*




CaraMia

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Сила +20/-1
  • Елена
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#51 : 23.11.2011 20:47
Спасибо, Кувшинка!
Так и делаю. Хотела выяснить для себя, вдруг туплю и чего-то не догоняю. :) Теперь всё понятно.
Спасибо! :)

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#52 : 23.11.2011 21:03
katusha,сейчас у Эльфа спрошу в личке. Может быть она помнит.

CaraMia, тебе ещё Люпус ответил подробно на твой вопрос, посмотри в основной теме!

CaraMia

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Сила +20/-1
  • Елена
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#53 : 23.11.2011 21:17
Ой, сейчас посмотрю. Спасибо, Кувшиночка!

Fjurella

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Сила +0/-0
  • За спиной говорят что угодно,а в лицо -что выгодно
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#54 : 24.11.2011 07:42
Девочки! Всем привет! :-*

С больничного вышла, но все лечение еще впереди, так что пока передышка.

Татьяна Спасибо за поддержку! По поводу операции уже успокоилась и приняла как должное. Ну а разгон после операции уже не пугает, самое главное уже знаю что делать и своего добьюсь, время здесь уже значения не имеет. Пусть это будет чуть-чуть позже.

katusha А по поводу гормонального фона - МФ точно его регулирует. Сейчас могу сказать это уже на 100%, т.к. буквально 1 неделю назад закончили все обследования и имеем подтверждение улучшения состояния. У моей дочери был нарушен и гормональный фон и месячный цикл. Каждый раз КД ждали со страхом, т.к болевой шок проходил с понижением давления, потерей сознания, вызовом скорой помощи и госпитализацией. Начали разгон с конца августа этого года, сейчас идет 1 неделя МФ.Но даже за это время результаты налицо - ни разу скорую не вызывали и КД проходят более гладко и цикл начал нормализовываться (анализы тоже это подтверждают). Хотя нам сейчас еще лечиться и лечиться, но первые успехи радуют! И самое главное появилась надежда, что все нормализуется и я еще увижу свою девочку здоровой и дождусь рождения внуков ( до этого времени все врачи говорили об обратном).

Blanca

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Сила +86/-1
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#55 : 24.11.2011 08:17
Фунтики, доброе утро! Сегодня с утра плюс 700гр и руки-ноги аж припекают. На ТВН луна повлияет, но с учетом того, что  не опустилась в прошлую неделю на 150 кк, калорийность этой, в любом случае, будет приемлема :)

NOTKA_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#56 : 24.11.2011 11:13
ВСЕМ ПРИВЕТ :-*
Цитата: Fjurella
Татьяна Спасибо за поддержку! По поводу операции уже успокоилась и приняла как должное.
моя подруга , которой тоже предлагали операцию по удалению желного пузыря , начала пить воду , около 2 литров в день и у нее прошли приступы .сейчас об операции не думает

Inna

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#57 : 24.11.2011 12:26
Девочки, извините за назойливость, но может кто знает: я сегодня кровь из вены сдавала, на это делать какую-нибудь поправку или нет?

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#58 : 24.11.2011 13:23
Inna , во-первых, приветствуем тебя в клубе!  :-*

А что касается анализа крови, то не выдумывай. Конечно никак учитывать не нужно. :)

Fjurella

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Сила +0/-0
  • За спиной говорят что угодно,а в лицо -что выгодно
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#59 : 24.11.2011 13:43
Цитата: NOTKA_
ВСЕМ ПРИВЕТ :-*моя подруга , которой тоже предлагали операцию по удалению желного пузыря , начала пить воду , около 2 литров в день и у нее прошли приступы .сейчас об операции не думает

Думаю, что мне уже это не поможет. Мои камешки с выдержкой в 10 лет. А за последний год увеличились в 2 раза и это уже становится опасно для жизни. И самое интересное, что все специалисты в один голос говорят, что такой бурный рост камешков спровоцировала яичная диета, на которой я в прошлом году сидела. (Да и как я поняла, что все белковые диеты - кремлевская, яичная дают и т. и т.п  дают такой побочный эффект и еще приводят к жировому гепатозу печени). Почему об этом вслух врачи не говорят, а только шепотом? Сколько девочек из-за этого губят свое здоровье.