Сколько вообще можно пролежить в постели?  (Прочитано 3579 раз)

Ластушка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 18
  • Сила +0/-0
Сколько вообще можно пролежить в постели?
: 16.11.2011 23:08
Вопрос такой.
Я довольно мучительно худею. Основные мои достижения дает не столько ограничение питания, сколько движение. Прогулки, комплекс упражнений, и те де. Не так давно у меня был прорыв, ушло много лишнего, причина неясна пока, но фотографии в одной и той же одежде в разное время подтверждают. И не успела я обрадоваться, как подхватила жуткое ОРВИ. Неделю пролежала в постели. Лечилась без химии: травки, иммуномодулятор (деринат), от симптомов порошки, от хандры мед и телевизор. На пятый день уже вполне могла бы встать, температуры не было, но так хотелось поваляться! Тело просто отказывалось ходить куда-либо дальше кухни (я стойко снижала каллораж). Тем не менее, я набрала целых полтора килограмма. За неделю. На чем неясно - я ж не ела ни фига. Вопрос: а сколько вообще может себе человек позволить нарушать режим, чтобы начались изменения веса? И разве при болезни полнеют?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Сколько вообще можно пролежить в постели?
#1 : 17.11.2011 10:27
Видимо вы этот режим так перегнули, что организм потерял большое кол-во своих белков и воды. А так же потерял большую массу иммунных клеток, что и привело к болезни. Если не приведете свой рацион в порядок, можно так проваляться до появления скорой и кормления через трубочку или капельницу.

Похудение должно проходить в КОМФОРТНЫХ для вас условиях. Вы не должны ощущать слабость, апатию и ни в коем случае не должен падать иммуннитет. Болезнь - это явный признак того,ч то вы перегнули палку и худеете неправильно, теряя вес не только за счет жира, но и за счет жизненноважных тканей вашего организма.

Helga

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сила +1/-0
Сколько вообще можно пролежить в постели?
#2 : 18.01.2013 00:44
Вот я дома лежу болею, так ко всему ещё и поправляюсь...хотя ем не много

Милаше4ка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
Сколько вообще можно пролежить в постели?
#3 : 27.05.2014 16:38
Я по молодости могда по 15 часов спать и одновременно в постеле валяться, пока замуж не вышла.... :))

Татьяна С

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 20
  • Сила +0/-1
Сколько вообще можно пролежить в постели?
#4 : 05.04.2015 18:40
Ну, так мёд же кушаете. Вдруг, много наели?

Мирославочка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 21
  • Сила +0/-0
Сколько вообще можно пролежить в постели?
#5 : 12.07.2017 13:24
лично я считаю что похудение на диетах подрывает иммунитет