Голосование

А вы ограничиваете себе в еде утром или вечером?

Не ем после 7-8 вечера
Не ем после 5-6 вечера
Не завтракаю
Ем когда хочу, без ограничений
Другое (указать)

Не есть после 6 вечера  (Прочитано 17549 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Не есть после 6
#15 : 09.02.2009 15:46
Цитата
Это смотря какого результата хочешь добиться
ну если хочешь как можно медленнее сбрасывать жир, то да - нужно есть вечером фрукты или вообще не есть ))
Цитата
я себя комфортно чувствую с таким режимом
это не показатель... ты же хочешь изменить свой вес? а значит нужно выйти из зоны комфортности, иначе ничего не получится

Lilac Ms.

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +4/-1
Не есть после 6
#16 : 09.02.2009 16:00
Мне кажется хороша та диета, которая не напрягает и дает результат, если долго себя мучить и ограничивать, в конце концов можно сорваться, даже скорее  всего это неминуемо))) не зря ведь после жестких диет обычно все набираебт вес куда больший) Я стараюсь белки есть до 14 00 дня, а после в большей степени углеводы)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Не есть после 6
#17 : 09.02.2009 18:40
Цитата
Я стараюсь белки есть до 14 00 дня, а после в большей степени углеводы
правильно делать все строго наоборот - в первой половине дня налегать на углеводы, а во второй - на белки

Lilac Ms.

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +4/-1
Не есть после 6
#18 : 09.02.2009 22:41
Я читала, что в дни тренировок белки нужно прекращать есть за пять часов до самой тренировки ( но это для тех конечно кто хочет похудеть-а я именно этого и хочу)!!! А в моем графике- это как раз до двух дня! Я бы не сказала что после двух я налегаю на углеводы, так немножко, на самом деле, я придерживаюсь правила кушать по убывающей, с утра и ранним днем самую энергетическую пищу, а чем ближе к вечеру - тем легче))

Лиля

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Сила +11/-0
Не есть после 6
#19 : 10.02.2009 01:49
Лилак, а ведь энергетическая пища-это углеводы. Мы черпаем энергию именно из них. Излишки углеводов ( а излишки будут если не тратить эту энергию) откапливаются в жир. Почитай вот Режим питания и обмен веществ

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Не есть после 6
#20 : 10.02.2009 08:35
Цитата
читала, что в дни тренировок белки нужно прекращать есть за пять часов до самой тренировки ( но это для тех конечно кто хочет похудеть
это антинаучные россказни ))

белки нужно есть каждые 3-4 часа, иначе просто мышцы будут разрушаться... во сне обмен веществ снижается, поэтому там катаболизм не такой страшный

Lilac Ms.

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +4/-1
Не есть после 6
#21 : 10.02.2009 10:32
Цитата: Лиля
Излишки углеводов ( а излишки будут если не тратить эту энергию) откапливаются в жир.
Лиль, а я не кушаю углеводов больше, чем мне полагается, как раз за три часа до тренировки ем углеводы, чтоб энергия была))



Я стараюсь кушать не меньше 4 раз в день, а чем опасно то, что мышцы будут разрушаться?
Я как-то не планирую наращивать мышечную массу, мне жир согнать нужно - это первостепенно!!! Может я чего-то конечно не понимаю? ИЛи может все таки GlazAlmaz у нас разные цели, у тебя наростить мышцы, а у меня сжечь лишнее!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Не есть после 6
#22 : 10.02.2009 11:07
Цитата
чем опасно то, что мышцы будут разрушаться?
чем меньше мышц, тем сложнее скидывать жир... т.е. сжигая мышцы, ты уходишь от своей цели похудения...
жир сгорает именно из-за мышц и чем больше мышц, тем быстрее уходит жир (поэтому обычно мужчины быстрее худеют)

если тебе не нужны мышцы, ты сможешь легко от них избавиться после сжигания жира... а пока нужно молиться, чтобы их не стало меньше, а лучше даже наоборот - выросли

Lilac Ms.

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +4/-1
Не есть после 6
#23 : 10.02.2009 12:43
Ааа, все ясно, спасибо, большое! Ну тогда, где я могу посмотреть правельный режим питания при нагрузках три раза в неделю, по колличеству ккалорий на порцию, например и время? если я занимаюсь примерно с 19-00 по 20-30, иногда раньше иногда позже на час.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Не есть после 6
#24 : 10.02.2009 14:46
я же в твоем дневнике прямо формулы выкладывал, как посчитать количество калорий и БЖУ, которые тебе нужны ежедневно... и базовое меню ты видела, где расписаны прямо приемы пищи, тебе только немного уменьшить порции надо
в общем, соберись с мыслями, прочитай все еще раз и задавай вопросы у себя в дневнике, а-то сложно в разных темах собирать инфу и отвечать

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Не есть после 6
#25 : 28.02.2009 12:22
Вот только фрукты - высококалорийная пища. А белковые - обычно низкокалорийные. На кой хрен заправляться сахаром перед сном? А белки - самое то, мышцы-то ночью в основном растут и восстанавливаются. И помимо завтрака, обеда и ужина, должны быть ещё 2й завтрак и полдник...

Svetka-pipetka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Не есть после 6 вечера
#26 : 25.09.2009 17:20
А я уже 2 недели не ем после 19.00
Раньше думала,что это очень сложно. :o
Но,на самом деле совсем нет,только надо не сидеть на месте.)
Результатов пока нет,но во общем и срок не такой уж и большой.  ;)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Не есть после 6 вечера
#27 : 25.09.2009 17:33
ем перед сном за час, только белковую пищу, чаще протеиновый коктель

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Не есть после 6 вечера
#28 : 25.09.2009 18:24
Цитата: Svetka-pipetka
я уже 2 недели не ем после 19.00
ну если спать ложишься в 9-10 вечера, то нормально... ведь последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна, особенно если человек похудеть хочет

Shmel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Сила +3/-0
Не есть после 6 вечера
#29 : 19.10.2009 17:17
Не ем за пару часов до сна.