Система здорового питания "Худеем тут"  (Прочитано 18678 раз)

Родная

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сила +0/-2
Система здорового питания "Худеем тут"
#45 : 29.04.2012 00:27
Привет, Оля! и Оле-Лоли! У меня пока все по плану - вчера отзанималась , купила абонемент на 4 месяца!!! и уже три дня я не нажралась на ночь (включая сегодня). Ух, я молодец!!!

volha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сила +2/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#46 : 29.04.2012 23:50
Цитата: volha
Вот сегодня съела два кусочка соленой скумбрии, завтра водичка даст привес.
Да, привес составил ни много, ни мало - кило. Скока ж там соли, в двух масеньких кусочках? А сегодня съела еще два.  :)
Цитата: Родная
и уже три дня я не нажралась на ночь (включая сегодня). Ух, я молодец!!!
Нет слов. А я сегодня слопала 20 грамм шоколадки. Но не на ночь, а после очень раннего ужина. Гуляю. Завтра иду на юбилей. Еще и выпью.  ;)

Tanchycha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#47 : 30.04.2012 02:18
Цитата: Родная
У меня пока все по плану - вчера отзанималась , купила абонемент на 4 месяца!!! и уже три дня я не нажралась на ночь (включая сегодня). Ух, я молодец!!!
Молодца!!! :)
Цитата: volha
Да, привес составил ни много, ни мало - кило.
Это еще нормуль, у меня бывало по три кило привес от 100 гр квашенной капусты...

volha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сила +2/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#48 : 30.04.2012 12:43
Сегодня я пока умница. Утром рано разбудила мужа и потянула в бассейн. Наплавались, чтобы потом на юбилее есть с чистой совестью. Пришли домой, приготовила салатик из риса, тунца и яиц (заправкой пошел соус из банки с тунцом, он с добавлением масла). И тут муж решил попить молочка. Ставил в СВЧ полчашки молока подогреть, опрокинул. Девочки, у кухни был такой вид, будто он взорвал дойную корову.  ??? Пошла на помощь, мыли кухню. Пойду награжу себя чашкой кофе. 

pnina

  • Гость
Система здорового питания "Худеем тут"
#49 : 11.06.2012 22:05
 здравствуйте. pnina. 52 года.
                                                  :)

volha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сила +2/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#50 : 13.06.2012 21:47
Здравствуйте. Хотите спросить, рассказать? Худеете?

Candice

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#51 : 16.06.2012 10:23
Привет! А у меня вопрос по этой системе.
Фруктов в день многовато получается - 3-4 порции в день (это 3-4 условных яблока) - я одно-два максимум - и то во второй завтрак омгу съесть. Обязательно ли именно 3-4 порции? И в какое время эти порции принимать? Не поняла.

volha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сила +2/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#52 : 17.06.2012 21:21
Candice
Фруктов столько не обязательно, но позволительно. Мне 1 яблока в день мало, да и большинство людей фрукты любит. Тем более, что на кондитерские сласти мы не налегаем. А сейчас - лето, клубника, персики... И что же, ничего не есть? Мы едим, похудению не мешает. Разносим равномерно в течение дня или (лучше в период активного сброса веса) смещаем в первую половину дня.  У многих фрукт - перекус.  А грейпфрут чудно идет даже на поздний перекус.

julia_5

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#53 : 09.07.2012 08:41
Я бы сахар все же из списка убрала. Углеводы там "нехорошие(быстроусваиваются и в жирок)"

volha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сила +2/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#54 : 09.07.2012 16:25
Ну сахар в не в рекомендуемых продуктах, а в строго ограничваемых. Сама его не ем, но если для человека это жуткий дискомфорт, то 1 чайная ложка в день не заставит отложиться жир.

Оля56

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Сила +39/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#55 : 19.07.2012 20:02
а я тоже хочу с вами худеть

Оля56

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Сила +39/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#56 : 19.07.2012 20:17
рост 156см, вес 56 кг, возраст 27.
Хочу 50 кг. Всегда весила около 60, но после рождения дочи - 48кг было, потом немного набрала и оптимальный вес при котором чувствую себя хорошо 50. После сынули опять набрала лишних 15 - сбросила легко, был панкреатит, соблюдала диету да и времени особо есть не было. После третьего опять набрала-сбросила. И вот как 10 месяцев только и набираю. Младшему уже 3. Хороший результат был после занятий бодифлексом, но потом забросила. Сейчас борюсь с привычкой постоянно что перекусывать. Начала считать БЖУ. Но у меня наоборот объемы прибавились...(((

volha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сила +2/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#57 : 20.07.2012 11:06
Бороться с привычкой перекусывать не надо, надо в качестве перекусов использовать правильные продукты - не жиры и не быстрые углеводы. В качестве перекусов хороши не слишком сладкие фрукты, овощи, кусочек зернового или просто черного хлеба, кефир, творожок. Ну и основное - надо точно рассчитать калорийность съеденного. На глаз очень легко ошибаться. Поэтому нужны весы для еды. Удобнее электронные с функцией сброса тары. Всю-всю еду за день запишите, до каждой крошечки, с указанием веса. Надо оценить, сколько съедается,

Оля56

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Сила +39/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#58 : 20.07.2012 22:59
а чем можно заменить кефир и творожок? не люблю не то и не другое, особенно творог.

Оля56

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Сила +39/-0
Система здорового питания "Худеем тут"
#59 : 20.07.2012 23:05
я какое-то время записывала всю еду в течение двух недель, но времени подсчитать так и не нашла. Весов, правда, нет мерила     ложками