Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др  (Прочитано 81999 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#75 : 13.11.2013 22:06
Цитата: Варвара
если речь идет о перестройке образа жизни и культуры питания с помощью Ксеникала
если только с помощью стимул-реакция - "съел не то - просрался")) Это типа как дохтор дает пурген от кашля)) будет бояться кашлянуть))

Цитата: Варвара
и причем здесь диеты, если речь идет о перестройке образа жизни и культуры питания
Термин "диета" - есть ни что иное, как режим питания. Диеты бывают не только для похудения, есть ещё массонаборная диета, стол №(впишите сами), диета при непереносимости глютена, лактозы и т.п. и т.д. Есть ещё термины "беспорядочная диета", "западноевропейская диета"...

Я это к тому, что культуру питания и образ жизни меняет не какой-то препарат, а ЧЕЛОВЕК. Препарат тут вообще не при чем...

[spoiler]И кстати усваивается только 85% жиров, из которых 30% не усвоится из-за ксеникала, итого усвоится 60% от съеденных липидов.[/spoiler]

bars-vika

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#76 : 22.11.2013 19:40
А я худела на Ксеникале постепенно, без стресса для организма. Питание, я считаю, стало правильным. Мой организм как-будто омолодился. Выгляжу на данный момент хорошо, после того, как прекратила принимать похудела еще на 1,5 килограмма.

Ясур

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Сила +4/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#77 : 23.11.2013 16:00
Я прошлым летом упросила продавца продать мне Редуксин без рецепта, пропила его, ни грамма не скинула, хотя и спорт был. Хорошо, что 2-ю упаковку жаба задушила купить. А вот, когда я пересмотрела свое питание, тогда эффект появился. И считаю мне повезло, что на здоровье этот Редуксин не повлиял.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#78 : 25.11.2013 09:37
Редуксин в принципе более полезен в плане выработки нормального режима питания. Он убивает аппетит и позволяет питаться именно запланированными продуктама. Без голода куда легче...
По поводу вреда... ну не знаю... Чуть больше чем от кофе)

lyudmilka

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#79 : 26.11.2013 15:31
Когда лишний вес зашкаливает за отметку 10 кг, то никакие слабительные чаи тут не помогут. Я во время родов на 20 поправилась и 9 из них только в роддоме исчезли, а остальные никак не уходили. После окончания ГВ решилась взяться за себя. Мне посоветовали ксеникал. Пропила его месяц и похудела на 3 кг, тогда решила продолжать, так как сил на спорт зал и диету не было. Через 3 месяца сбросила 6 кг и вернулась в свой размер.

Alexandra

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#80 : 12.12.2013 01:43
На Ксеникале за 3 месяца мне удалось скинуть 9 килограмм. При диетах мне не удавалось добится таких результатов! У меня не было никаких побочек так как я старалась следовать инструкции.  Радует что я могу есть все что захочу и не переживать за лишние калории, правда жирную пищу пришлось исключить но это не так страшно, красивая фигура намного важнее чем жирная и вредная еда.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#81 : 12.12.2013 09:18
Цитата: Alexandra
правда жирную пищу пришлось исключить но это не так страшно
вот опять.... Вы похудели от того, что исключили жирности и тем самым понизили калорийность. Ксеникал тут не при чем вообще.

fajetka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#82 : 23.12.2013 16:14
Я просто сижу и мотаю головой… Редуксин чуть вреднее кофе??.. Ну что кофе фигня это я согласна, разве что подбодрит как обычный кофе да и все, но насчет редуксина вы категорически не правы. Это крайне небезопасный препарат, который оказывает действие на нервную систему и с последствиями прийдется бороться еще долго после окончания приема, не забывайте также, что во многих странах он запрещен. А Ксеникал как раз действия на нервную систему не оказывает. Ограничивает всасывание жиров, плюс вы сами еще немного ограничите жиры, и тогда организм начинает использовать собственный жир, вот и похудение. А перестройка питания.. многие и правда говорят, что ксеникал помог перейти на ПП. Ну так даже если это чисто психологически, то что в этом плохого? Главное, что за время приема человек привыкает и потом уже сам придерживается ПП.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#83 : 23.12.2013 18:44
Цитата: fajetka
Ограничивает всасывание жиров, плюс вы сами еще немного ограничите жиры, и тогда организм начинает использовать собственный жир, вот и похудение
Жиры ни при чем... человек худеет, если потребляет меньше чем тратит, другого не дано. А что он употребляет, сало или варенье - это уже дело третье.
Цитата: fajetka
с последствиями прийдется бороться еще долго после окончания приема
я не боролась ни с чем... я из личного опыта говорю. Хотя не, во время приема был запор) Видимо это с легкостью решается ксениКАЛом и чем-нить пожирней))
Цитата: fajetka
А перестройка питания.. многие и правда говорят, что ксеникал помог перейти на ПП. Ну так даже если это чисто психологически, то что в этом плохого? Главное, что за время приема человек привыкает и потом уже сам придерживается ПП.
1 из 100 ?) я склонна не обманывать себя. Если есть цель, перестроить питание, таблетки тут ни при чем вообще. Хотя конечно плацебо работает и это факт.

Nochenka

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#84 : 08.01.2014 17:33
Цитата: Sarta
Жиры ни при чем... человек худеет, если потребляет меньше чем тратит, другого не дано. А что он употребляет, сало или варенье - это уже дело третье.
Так ксеникал,   выводит часть жиров в неизменном виде, а значит в организм попадает автоматом меньше, следовательно, согласно вашей теории потребляет меньше, чем тратит. А кроме того, так как именно жира попадает в организм меньше,  то падает уровень холестерина, а значит сосуды лучше работают, и как следствие человек себя лучше чувствует, больше двигается и худеет.  Понятно, что молодым и активным с одним-двумя лишними кг он не нужен, а вот у кого с весом есть проблемы, нет сил двигаться и сесть на диету - он очень хорошо помогает начать работать над собой.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#85 : 08.01.2014 21:01
Цитата: Nochenka
А кроме того, так как именно жира попадает в организм меньше,  то падает уровень холестерина, а значит сосуды лучше работают, и как следствие человек себя лучше чувствует, больше двигается и худеет.
Девушка, вы реально не представляете, о чем толкуете. Так что даже начинать на эту тему не буду.

Цитата: Nochenka
Так ксеникал,   выводит часть жиров в неизменном виде, а значит в организм попадает автоматом меньше, следовательно, согласно вашей теории потребляет меньше, чем тратит.
Я говорила о нормальном организме со здоровым головным мозгом, который не принимает ксеникал.

Не, каждый конечно делает выбор сам для себя, но я бы не стала есть жирное и пить ксеникал, чтобы потом меня поносило маслянистыми выделениями и полностью нарушало баланс внутренней микрофлоры. Может конечно кто-то испытывает от этого удовольствие... мало ли. Здоровый на голову человек скорее выберет просто упорядоченную диету.

Kapitosha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#86 : 28.01.2014 00:45
Я считаю, что все эти препараты просто фигня!! они помогают верить в то, что с их помощью вы ТОЧНО похудеете, только не ешьте то и это, а еще запивайте почаще и побольше!! перевод не ешьте и пейте без препаратов и будет тоже самое!!

Ласка

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#87 : 20.09.2014 14:10
Моя сестра на аналоге ксеникала сбросила 14 кг з три месяца. Препарат наш российский - Ксеналтен называется, и он рецептурный, так не купишь - лекарственное средство. Она под наблюдением врача худела

Ebublgeto77

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал Лида и др
#88 : 07.03.2016 22:57
Мальчики-девочки спешу похвастаться. Я пол года пила какие-то БАДы, супер Сначала курс чистит организм, потом для похудения. Я в восторге: похудела на 18кг и продолжаю худеть, осталось совсем немножко
а еще я продаю эти бады, поэтому тут их рекламирую и даже, возможно, я мужик

RebrovaInna

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал Лида и др
#89 : 04.04.2016 21:07
Сейчас так активно пишут о соде для похудения Green Ginger для ванны, что и я начала задумываться а не купить ли и мне это средство. Я очень люблю по нежиться в ванне, с расслабляющим эффектом, а тут говорят и кожа  улучшается и еще худеешь. Здорово конечно Подскажите где ее можно купить?