Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др  (Прочитано 81989 раз)

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#60 : 29.09.2013 05:21
Чет не пойму, боты уже спорить друг с другом начали? Прогресс однако.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#61 : 29.09.2013 12:13
хе-хе) надо бы таких нанять для продвижения компании)

Tira

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#62 : 29.09.2013 16:37
Цитата: Бабочка
Ага, пробовала я и Зеленый кофе и чаи для похудения, результатов ноль. Лишь Редуксин справился с задачей убрать весь лишний вес, а его у меня было ни много, ни мало 23 кг. Представляете, клиническое ожирение. Конечно, без врачебного надзора не обошлось, но сейчас я не хожу, а порхаю - счастливая, здоровая и стройная.
Ну с таким лишним весом уже кофе и чаи - мертвому припарка. Это гормональное нарушение и лечить его действительно необходимо лекарствами. Мне врач говорила про Редуксин. Но я как - то побаиваюсь. Подскажите какие были побочные эффекты и результаты устойчивые?

Бабочка

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#63 : 29.09.2013 16:49
Цитата: Tira
Ну с таким лишним весом уже кофе и чаи - мертвому припарка. Это гормональное нарушение и лечить его действительно необходимо лекарствами. Мне врач говорила про Редуксин. Но я как - то побаиваюсь. Подскажите какие были побочные эффекты и результаты устойчивые?
Побочных эффектов с Редуксином у меня не было, они могут возникнуть у людей с возможными описанными в инструкции противопоказаниями. А результаты я удерживаю при помощи еженедельной разгрузки (три зеленых яблока и лишь свежие овощи) и редко легких диет и систем питания (по типу Японской диеты, Протасова или Миримановой).

Алина34

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#64 : 30.09.2013 19:48
Пить нужно то что доктор прописал, мне эндокринолог в медцентре прописала, например, редуксин. Пропила и довольна осталась.

Marusia87

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#65 : 01.10.2013 01:22
Принимайте в свои ряды. Я на Редуксине похудела на 17 кг! Сходила к врачу, обследовалась, взяла рецепт.  Поставила себе цель - к Новому Году выглядеть так, как мне хочется - на 20 кг меньше. У меня почти получилось. Ведь главное, это желание! Если мы чего то сильно хотим, оно обязательно у нас выходит!

Ramana

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#66 : 07.10.2013 20:42
Я в своей жизни худела много раз, но вес постоянно возращался, так как с любой диеты я срывалась. Помог мне ксеникал, лучшее средство для таких лентяек как я. в начале пила 3 раза в день после еды, за 3 месяца минус 10кг. А потом стала  пить его по мере необходимости, когда не могла сдержать свой аппетит. Вес держу в норме уже не первый год ;)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#67 : 07.10.2013 22:42
как срется?

regina.dubrova

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#68 : 22.10.2013 12:20
А я на Ксеникале минус 19 кг. Вот это результат. А после того, как перестала его пить  еще  1,5 кг сбросила. Каждому свое, кому - то надо было похудеть к Новому году, а мне к маю, мы с мужем в Турцию летели. Задание было выполнено, я пришла в норму и думаю, что это навсегда. Сейчас у меня совершенно другое питание и другая жизнь.

Лилия

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#69 : 02.11.2013 22:55
На себе испытала действие Ксеникала, получила, что хотела: минус 10 кг за три месяца, легкость в теле, знакомые видят разительные изменения, настроение супер!!!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#70 : 02.11.2013 23:50
Меня преследует всё тот же вопрос.. а срется-то как?))

susanna

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#71 : 07.11.2013 13:40
Sarta, странное, конечно, выражение) Но все-таки отвечу) Сама принимала этот препарат и со стулом было все хорошо. Там в инструкции указано, что нужно ограничить прием жирной пищи. Это я и делала. Но действительно, когда ела много такой пищи, стул был жирный. Бывало это изредка и проблем не доставляло. И то все это только из-за моих небольших нарушений) Зато фигурой своей я сейчас довольна впервые за 10 лет!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#72 : 07.11.2013 15:10
А вы в курсе, КАК действует препарат? Он блокирует жиры и они проходят транзитом, не усваиваясь (как и жирорастворимые витамины). Получается, если они просят ограничить жиры, то зачем препарат? Где смысл?

Я хочу донести тот факт, что тот результат, который получили пользователи этого препарата, достигли его благодаря ограничений в питании (и возможно жирной диарея, если жиры не ограничили), а не благодаря препарату. И все эти восторженные отзывы по счет ксеникала - полный бред! Их надо писать в теме про диеты, а не препараты.

Нативо

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#73 : 08.11.2013 13:12
И я как-то пробовала редуксин, но аппетит оставался прежним. А зеленый кофе понравился только тем, что ясность сознания и энергия появляется. А вообще теперь нет доверия к таким препаратам когда 30 кг лишние :'(

Варвара

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#74 : 13.11.2013 21:36
Видимо, девушка, не в курсе, что Ксеникал выводит только 30% употребляемых жиров, а остальные 70% усваиваются огрганизом..вот и думайте, сколько их нужно съесть…и причем здесь диеты, если речь идет о перестройке образа жизни и культуры питания с помощью Ксеникала, я не была бы столь категорична...