Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др  (Прочитано 81996 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#45 : 12.04.2011 01:24
Дисциплина, рациональный режим питания, тренировок и сна. Ну можно это всё кофем запить))
зачем ещё что-то придумывать..

Prada

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#46 : 13.10.2011 14:31
Предлагаю  аналог Линдаксы - Sibutril 15 (состав: Сибутрамин Моногидрат Гидрохлорид 15 мг) по цене 125 грн. за один блистер (10 капсул).
Срок годности до 06.2014 г. (См.прилагаемое фото).
Живу на Украине. Оплата на карту Приватбанка. Отправляю по Украине Новой почтой.
Принимаю сама. Реально не хочется есть. Самочувствие нормальное.
Пишите: upground1201@yahoo.com


[вложение удалено администратором]

Solo

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сила +1/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#47 : 13.10.2011 23:41
я принимала Ксеникал - результат 0. иначе и быть не может, я жирное  и не ем
 мой рацион зимой состоит практически из одной квашеной капесты, а летом из салата из розовых помидоров, острого перца и подсол.масла :)
+ карп или шашлыки   с овощами на мангале:)

принимала Лида -  ушло чуть больше 10 кг. вернулись с привесом  через год, полтора
из побочки было -  страшная сухость во рту. до сих пор как страшный сон вспоминаю:(
еще потела сильно - лицо и руки (плечи) - шутила что жир так выходит :)
пила Меридию - тоже почти 15 кг ушло

пила Редуксин - ничего не ушло:))

между ними всегда делала перерыв в год. но что интересно- один и тот же препарат, принимаемый повторно у меня не убирал даже килограмма!
еще  интересно -  при приеме всех препаратов содержащих сибутрамин -  вес уходит  равномерно со всех мест, я бы сказала - красиво :)

но при всех этих препаратах - бессонница, сухость во рту и  повышенная нервозность
изменяется вкусовое ощущение (на майонез смотреть не могла ... брррр)

omele

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#48 : 02.02.2012 01:16
Принимала Lidu, Meizitang, Acai berry, Apple cider vinegar. Худела только от Lidi.

Kiriyaki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 24
  • Сила +2/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#49 : 08.01.2013 23:43
Помню родственница принимала Лиду.
Да, похудела, но вместо ожидаемой красивой худобы - синяки под глазами, кожа, как у шарпея, рассеяность, обмороки, проблемы со здоровьем...
Думаю, дальше бы и сидела, если бы не частые обмороки. А, когда кинула пить, то вес вернулся с горой. А что можно было ждать от страшных голодовок (Лида совсем отбивала аппетит)?
Так, что не надо тратить драгоценное время на поиски легких путей к похудению. Итак наразумитесь (или нет?) и вернётесь к правильному питанию + физическая активность )))

ЛентяйкаЯ

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#50 : 13.01.2013 12:04
Недавно отзыв (проверенный) про Редуксин слышала - УБИВАЕТ  желание есть :) Был порыв перед новогодними застольями купить его или Ксеникал, про последний прчла пугающие отзывы, что не успеешь попу зажимая до туалета добежать  ::)  :)) на Редуксин денег пожалела  :) Сейчас не могу справиться с напастю по имени ЖОР, но по-прежнему неуверена, что какой-нибудь этот Редуксин поможет  :'(

Ведьмочка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#51 : 28.02.2013 21:41
Не, таблетки не пила, пила биологическую активную добавку, но консультировалась перед, она натуральная, без всякой гадости, за контролем за весом, хорошая вещь, я и сбросила с ней и организм прочистила.

ЛентяйкаЯ

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#52 : 02.03.2013 08:57
Названием поделитесь?))))))))

Каришка

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#53 : 13.03.2013 21:59
Цитата: ЛентяйкаЯ
Названием поделитесь?))))))))

и мне название  ;)
а ещё есть  кремлёвская таблетка http://kremlintab.ru/ , кто - то пробовал?  она действенна или очередной развод?я постоянно на диетах и пока Лида мне дала самый ощутимый эффект, но! Я постилась 2 года  назад и вот это был эффект, без всяких физ. нагрузок, и куда только лишний вес делся, а потом пришла Пасха и пошли шашлыки...всё вернулось.

Devochka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#54 : 04.04.2013 11:21
Кремлевскую таблетку не пробовала, лиду только. Но результата у меня не было  :'( Два месяца пропила и ноль, ни одного кг не убавилось.
Мама в прошлом году у меня Ксеникал принимала, похудела на двенадцать кг, вот думаю тоже его начать пить, к лету надо как-то похудеть, два месяца потратила ни на что.  :'(

Lida35

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#55 : 11.04.2013 09:57
Цитата: GlazAlmaz

вообще кому-нибудь помогли подобные препараты? так чтобы похудели и вес остался нормальным?!

Например Ксеникал выводит только жиры, и не подходит для людей, потребляющих углеводную пищу, поэтому начинаются проблемы с желудком - маслянистые выделения из прямой кишки и недержание кала. Кому надо такое "похудение"?

Антилопа

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#56 : 12.04.2013 17:15
Я на данный момент принимаю Ксеникал. Мне нравится результат после него. Я уже сбросила 10килограмм за 4 месяца. Еще немного и я буду такой, как бы мне хотелось бы)

Marusia87

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#57 : 01.08.2013 23:54
Я принимала Редуксин и осталась очень довольна результатом. За 3 месяца удалось сбросить 17 кг, а для меня это настоящая победа.

Anna3165

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#58 : 16.09.2013 13:32
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - coffee800.ru/index.php?wid=515

Бабочка

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#59 : 27.09.2013 21:34
Ага, пробовала я и Зеленый кофе и чаи для похудения, результатов ноль. Лишь Редуксин справился с задачей убрать весь лишний вес, а его у меня было ни много, ни мало 23 кг. Представляете, клиническое ожирение. Конечно, без врачебного надзора не обошлось, но сейчас я не хожу, а порхаю - счастливая, здоровая и стройная.