Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др  (Прочитано 81994 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#15 : 11.08.2009 21:08
новость начала 2008 года:
Цитата
Европейское медицинское агенство заявило о том, что отныне врачам в странах ЕС не рекомендуется назначать пациентам препарат от ожирения римонабант (Акомплиа). Результаты последних клинических испытаний показали, что прием препарата римонабант почти в два раза (по сравнению с плацебо) увеличивает риск психических расстройств у пациентов с избыточным весом и ожирением. Кроме того, лекарство существенно увеличивает риск самоубийства. Таким образом, риск от приема римонабанта перевешивает его пользу, считает EMEA.

Принцип работы римонабанта основан на блокировании каннабиноидных рецепторов мозга, ответственных за возникновение чувства голода. Взаимосвязь между приемом этого препарата и такими психическими нарушениями, как депрессия, тревожность и стрессовые расстройства была известна и ранее. Именно эти по этой причине Управление по продуктам и лекарствам (FDA) отказалась от регистрации препарата в США. Тем не менее, в Европейских странах препарат был одобрен к применению в 2006 году. В России препарат римонабант зарегистрирован под торговой маркой Зимулти.

Акомплиа изымается из всех аптек в 18 странах Евросоюза, в которых осуществлялись продажи препарата

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#16 : 11.08.2009 22:55
Препарат относится к группе селективных антагонистов эндоканнабиноидных рецепторов (каннабис – конопля). Здесь же получается, как видно из названия группы - конопля, только наоборот - и жрать неохота и настроения никакого...  :)

Черепашка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Сила +12/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#17 : 09.10.2009 21:25
сегодня наткнулась на описание фукоксантина (пигмент бурой водоросли) - Этот пигмент, для начала, активизирует расщепляющий жиры протеин UCP1, в больших количествах содержащийся в жировой ткани, которая скапливается в брюшной полости – одном из проблемных мест у людей, страдающих излишним весом. Кроме того, пигмент стимулирует выработку в печени докозагексаеновой кислоты (DHA), снижающей уровень вредного холестерола в крови.
я смотрю таблетки под названием фукоксан уже продаются и широко рекламируются.
что думаете? опять же и плохой холестерин понижает?

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#18 : 09.10.2009 22:05
Это одно из средств деньги на ветер ,а может и здоровье, но это моё мнение

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#19 : 09.10.2009 22:46
Если честно, то обычно такие таблы стоят больших денег, а эффект оказывают очень такой посредственный... или вовсе никакой. Так что даже гуглить не буду, надоело... Пахать надо в зале!! Пахать!... тогда будет резалт

Milkyway

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Сила +28/-9
  • Кто я ?
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#20 : 16.10.2009 15:57
Цитата: Sarta
Если честно, то обычно такие таблы стоят больших денег, а эффект оказывают очень такой посредственный... или вовсе никакой. Так что даже гуглить не буду, надоело... Пахать надо в зале!! Пахать!... тогда будет резалт
Полностью согласна.
Нет такого результата, который может быть достигнуть только при помощи таблеток! НЕТ!
Тогда зачем гробить печень и все остальное, если можно просто поставить себе мозги на место и просто начать питаться правильно?
Р.С. Пила и ЛИДУ, и Ксеникал. Молодая была, дура............
Ксеникал -это выбрасывание денег в унитаз.

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#21 : 16.10.2009 21:47
С Лиды то как слезла, говорят башню рвет не по детски?

Milkyway

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Сила +28/-9
  • Кто я ?
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#22 : 18.10.2009 17:24
А я ее пила один или полтора месяца, сейчас не помню точно уже. Дикая сухость во рту и головокружение. Есть не хотелось вообще! Потом просто перестала ее пить, поняла, что гроблю печень и все.

Rineva

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#23 : 28.12.2009 23:56
Цитата: Milkyway
Ксеникал -это выбрасывание денег в унитаз
Да все эти таблетки для похудения, которые так аптеки рекламируют,  ксеникал или его аналоги все таки не для того, чтобы похудеть для подиума. Вот если лишний вес такой, что жизнь уже не мила, одышка, сердцебиение, диабет и т.д. тогда другое дело...
А так мой знакомый врач использует ксеникал совсем для другого и очень доволен. Многие, наверное, слышали о трещине слепой кишки, при геморрое. Так вот он своим пациентом при этой болезни дает ксеникал. Во первых запоры прекращаются, во  вторых жиром смазываются и быстрее эти трещины затягиваются. Правда он при этом им выписывает какой то особый жир, который не расщепляется из-за ксеникала и смазывает стенку кишки. И еще он выписывает какой то копеечный препарат, боюсь ошибиться типа Фталазола. В этот жир замешивает. Он тоже не всасывается в кишечнике и помогает залечить трещину. Вот такая комбинация фталазол и ксеникал, и вылечивают таку бяку как трещина при геморрое.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#24 : 29.12.2009 02:15
СУПЕР! Вот человек действительно с мозгами))) бездарное лекарство для похудание превратил в гениальную задумку!))

Rineva

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#25 : 29.12.2009 16:18
Цитата: Sarta
СУПЕР!  бездарное лекарство для похудание превратил в гениальную задумку!))

Процитировала ему Вашу оценку, он просто сиял как медный самовар. :-*
Заодно уточнил, что жир, который он назначает в этом случае вместе с ксеникалом, каждый должен выбрать себе сам. Например, часто подходит облепиховое масло, а со фталазолом я не ошиблась...

Lapochka

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Сила +12/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#26 : 21.01.2010 08:32
Я тоже пила всякие разные таблетки китайского производства, т.к. живу на границе. Лида меня похедела кг на 4. Потом все вернулось, но без набора. Кружилась голова, сухость во рту, тремор рук, на мозг никак не подействовало. Затем пила более качественные лицензированные фабричные таблетки. Уже не помню их название.
 Похудела за 2 месяца на 8 кг. Все было прекрасно, но я, желавшая похудеть, пошла к эндокринологу. Она меня чуть в больницу не заложила, т.к. гормоны мои выдавали начало Базедовой болезни. И я прекратила их пить. но как только прекратила (перед новым годом) случилось странное - в мозгу отключился центр насыщения. Я ела, а сытость не наступала. Было страшно. За 2 недели я набрала 6 кг. Потом еще 4. А парень мой нормально подхудел, ни на что не жаловался и вес не вернулся.  Ксеникал - метеоризм сплошной, можно просто есть поменьше жира и не выкидывать такие деньги на ветер. Потом мне ДИЕТОЛОГ посоветовала Меридию пить. Я не поняла зачем, если в ней запрещенный сибутрамин, из которого состоит ЛиДа. Я не стала. И ее не видно сейчас в продаже давно, может запретили.
Вот так поиздевавшись над организмом я решила оставить таблетки в прошлом. И вот путем умеренного питания и спорта сбросила 10 кг.  Осталось еще 10. Удачи мне. ( кстати, моя подруга, никогда не употреблявшая таблеток, худеет гораздо быстрей меня!)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#27 : 21.01.2010 21:08
Сибутрамин принимала как-то, никаких эффектов, как описывают от ЛиДы не ощутила. Был некоторый "приход", отбило на несколько часов желание есть и курить(!!). Нервы вообще в норме, наоборот так кайфово немного было)) Единственное, что заставило достаточно быстро отказаться от таблеток - запор... Считай, на диете, питаешься достаточно большим кол-вом зелени, огурцов, капусты... и вся эта "....." лежит в тебе сутками... ужасно.

Радистка Тэт

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Сила +2/-0
  • Женщине не много нужно, но всегда.
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#28 : 17.02.2010 15:59
Совсем недавно у меня подруга для тех же целей со своих обычных контрацептивов, которые уже давно "пила" перешла на другие.
Вот нашла в описании:
"Дроспиренон, входящиий в контрацептивы Ярина обладает антиминералокортикоидным действием и способен предупреждать повышение массы тела и другие симптомы, связанные с задержкой жидкости в организме."
Я так всегда считала, что они влиять могут лишь на жидкость в организме, но не более чем. Знаете что-нибудь про взаимосвязь оральных контрацептивов и веса? Запарилась, может, я именно из-за них не могу добиться желаемого результата? жжжесть :(

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#29 : 17.02.2010 17:02
Оральные контрацептивы способствуют накоплению жира в подкожножировой клетчатке... в основном на бёдрах. "Способствуют" - не значит, "так оно и будет, и никуда не дуться".. просто надо строго следить за питанием. Похудеть однозначно с ними трудней, чем без них... Сама подумай, организм думает, что носит плод...