Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др  (Прочитано 81998 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
: 29.06.2007 09:55
Прежде чем покупать какие-либо рекламируемые препараты для похудения, прочитайте следующие статьи:
1. Таблетки для похудения
2. Таблетки для похудения

вообще кому-нибудь помогли подобные препараты? так чтобы похудели и вес остался нормальным?!

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Таблетки для похудения - Ксеникал, Лида и другие
#1 : 13.11.2007 21:36
из отзывов на форумах:
Здравствуйте жаждущие похудения!
По просьбе жены я попытался выяснить, что же это за новое чудодейственное средство Li Da.
А теперь факты:
- Никаких Китайских исследовательских институтов и лабораторий производящих капсулы для похудения под названием Li Da Darling не существует, равно как и во всех остальных странах мира.
Существуют многочисленные китайские полулегальные цеха, готовые на заказ намешать любой винегрет из растительного и животного сырья.
Капсулы Лида содержат наркотические вещества снижающие чувство голода (ежели кто со мной не согласен назовите для начала хотя бы номер сертификата, кем и когда выдан), препарат крайне токсичен, вещества содержащиеся в капсулах LiDa Darling чрезвычайно агрессивны и вызывают нервное истощение организма, слабость, возникают тяжелейшие проблемы с давлением вплоть до потери сознания, бессонницу, гнойные воспаления на коже, разрушается печень (а чтоб печень не сразу отвалилась продавцы втюхивают китайские кофейные бобы).

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Таблетки для похудения - Ксеникал, Лида и другие
#2 : 13.11.2007 21:36
Сотрудники Рубцовского таможенного поста Алтайской таможни задержали женщину, провозившую капсулы с лекарственным препаратом для похудения под названием "Li Da".
Этот препарат, запрещенный к распространению на территории РФ, женщина пыталась провезти на Алтай автобусом из Казахстана.
Препарат не имеет сертификата Минздрава России, а в составе лекарства с названием "Li Da" ранее выявляли психотропные вещества. Принцип действия подобных капсул для похудения прост.
Психотропные компоненты препарата подавляют участки головного мозга, ответственные за пищеварение. В результате у человека пропадает чувство голода и одновременно происходит истощение нервной системы. Иными словами, результатом употребления "чудо–препарата" для снижения веса может стать необратимое изменение психики.

legna

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +1/-0
Re: Таблетки для похудения - Ксеникал, Лида и другие
#3 : 30.11.2007 21:14
Я принимаю Ксеникал, когда плотно ем (много жирного) на праздниках, в ресторанах. Побочек нет. Не могу сказать, что худею от Ксеникала, но думаю-не толстею.
На жестких диетах не сижу. Решила сбросить к НГ 2-3кг, начала принимать Линдаксу-10. Перед этим много читала в нете. Это препарат для подавления аппетита, пишут разное-я поняла на всех действует по разному. У меня никаких побочек, но и аппетит не сильно то пропал. Но я нашла выход - пью ближе к вечеру и на ночь не наедаюсь. Похудела на 1кгза 2 недели. Может и не из-за Линдаксы. Допью наверно упаковку и всё.

Taida

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +1/-0
Re: Таблетки для похудения - Ксеникал, Лида и д
#4 : 04.03.2008 09:43
Принимала Лиду, но начиталась интересных вещей в интернете и больше, чем пол упаковки полетели в мусорное ведро, широко махая крыльями :) Я не могу сказать,что у меня уходил вес из-за Лиды, он уходил скорее из-за тренировки, я скорее использовала ее как блок для аппетита, который резко увеличился из-за начала занятий спортом. Сейчас не принимаю, а вес уходит с теми же темпами, а с аппетитом и так справиться можно, человек может ВСЕ, если это нужно именно ЕМУ

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
Таблетки для похудения - Ксеникал, Лида и другие
#5 : 17.08.2008 05:13
Девчоки вот чо на таблетки заморачиваца, похудеть оч просто перестав ЖРАТЬ. По-моему более действенного способа прост не существует-)

SAMARA

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 28
  • Сила +1/-0
Таблетки для похудения - Ксеникал, Лида и др&
#6 : 02.11.2008 12:30
что за препарат КЛК-1000? расскажите кто знает а??

SAMARA

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 28
  • Сила +1/-0
Таблетки для похудения - Ксеникал, Лида и другие
#7 : 02.11.2008 13:59
вот что про него нашла....
КЛК 1000 является препаратом, который содержит КЛК - конъюгированную линолевую кислоту - в форме свободных жирных кислот. Это означает, что в каждой капсуле Биоактив КЛК 1000 может быть достигнута высокая концентрация КЛК.
Композиция тела:
Биоактив КЛК 1000 уменьшает в организме количество жира, которая "следит" за балансом жировой и мышечной тканей, усиливает процесс обмена веществ, и таким образом поддерживает тело в хорошей форме. Механизм действия, лежащий в основе сокращения жировой массы, скорее всего, представляет собой способность КЛК увеличивать освобождение жира из жировых отложений организма, а также окислять жиры. Несколько исследований показали, что КЛК обладает слабым анаболическим эффектом, а люди, принимающие КЛК, сохраняют свою мышечную ткань. Под контролем Биоактив КЛК 1000 эффекта быстрого набора веса после прекращения диеты не происходит. После возвращения к привычному питанию, организм не набирает потерянный вес и сохраняет стройную фигуру. Такие свойства Биоактив КЛК 1000 делают ее уникальной пищевой добавкой для похудения, а также великолепной добавкой для людей, проходящих санаторно-курортное лечение и посещающих спортивные центры.
Рак:
В отчетах о результатах промежуточных исследований на животных имеются сведения об эффективности КЛК в предотвращении и лечении рака толстой кишки, желудка, кожи, груди и простаты.

Показания:
Биоактив КЛК 1000 применяют:
# для увеличения освобождения жира из жировых отложений организма;
# используется в сочетании с другими видами лечения с целью похудения;
# используется после курса лечения с целью похудения;
# для достижения лучших результатов при физических тренировках.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Таблетки для похудения - Ксеникал, Лида и другие
#8 : 02.11.2008 14:30
Конъюгированная линолевая кислота (КЛК) - это незаменимая жирная кислота, которая действительно (вместе с другими незаменимыми жирными кислотами) помогает сжигать жир, оздоравливать кожу, волосы, отчищать сосуды, и припятствовать некоторым раковым заболеваниям. Вот тока её можно добыть из рыбьего жира, льняного и подсолнечного масла нерафинированного. Конечно похудательного эффекта не будет, если калорий вы будете употреблять больше, чем тратите. Маленький нюанс - этот препарат стоит, что-то около штуки рублей))) делаем выводы)))

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида
#9 : 11.12.2008 08:38
про лиду нашел на другом форуме:
Цитата
При росте 172 я весила 52кг. Вес нормальный, он меня устраивал. Я занималась фитнесом, выглядела шикарно и все было отлично. Но однажды, в связи с жизненной ситуацией, я вынуждена была бросить спорт... За 1, 5 года без занятий фитнесом и плаванием, я набрала до 55-56. Тоже вес не катастрофический, но я работала моделью, а для модели этот вес уже на грани избыточного. В общем-то съемкам моим это не мешало, но агент намекал, что надо бы скинуть пару кило. Заниматься фитнесом и сидеть на диете время не было, мне неожиданно предложили нереально выгодный контракт, условием которого было сбросить вес до 50. На это у меня было недели 2.

Вообще, я никогда не была дистрофиком. Но занятия фитнесом, плавание и щадящая диета позволяли мне выглядеть отлично! Только спорт в сочетании с правильным питанием дает НАСТОЯЩИЙ, ПОСТОЯННЫЙ результат! Так вот, я была в мыслях о контракте и том, как мне сбросить эти 6 кило всего за 2 недели. В тот момент я летела к своему мужу в другую страну (он там был по делам). К нему на Родину, сам он из Прибалтики. Там мы встретились с его друзьями, один из которых, наш хороший друг жаловался нам на свою девушку. Мол она истеричка, абсолютно свихнулась, он уже не может больше выносить такой жизни и тд и тп. Оказалось, что когда он был месяц в Москве, она принимала какие-то таблетки для похудения… И когда он вернулся, он ее просто не узнал. Помимо ушедших 10 кг за месяц, пропали и мозги, и здоровье и внешность… У нее выпало половина головы волос и т.п… История была ужасающей, он рассказывал страшные подробности того, до чего ее довели эти таблетки, она продолжала их пить, потому что, как только она бросала, вес с ужасающей скоростью возвращался… Он чуть ли не плача рассказывал нам об этом, но я пропустила все мимо ушей. Кроме одной единственной заветной фразы 10 кг за месяц. Мне было наплевать на дрожь в его голосе, мне было наплевать на то, что он подумывал положить любимую, еще недавно здоровую девушку в психушку, единственное, что меня тогда интересовало, это вопрос что это за таблетки и где их достать. Когда он произнес заветное название Лида, я тут же вспомнила ужасы из Интернета, но мне уже было все равно… КАК ВСЕГДА, мы думаем, что НАС это не коснется, что У НАС будет по-другому, но ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ КАК У ВСЕХ. Промыв мозги моему мужу, убедив его в том, что все рассказы друга бред и эти капсулы ни при чем, я уломала его их купить.

К огромному сожалению, мы не учимся на ошибках других… Но, каждый из нас, кто научился на своих ошибках, очень надеется, что найдется такой мудрец, которому будет достаточно опыта дурака… И он не станет проверять это на себе.

Итак, я начала пить ЛИДУ. Расскажу вкратце, как она работает. Это настоящий амфетамин (потом мы сдавали таблетки в лабораторию), который блокирует в мозге отдел, отвечающий за голод. Человек перестает есть и начинает худеет. Конечно же, сначала сгорает мышечная масса, то есть МЫШЦЫ, весы показывают меньший вес только из-за того, что сгорают мышцы. ЖИР НИКУДА НЕ УХОДИТ. В течение 2 недель приема ЛИДЫ я действительно стала весить меньше, вместе с мышцами сгорели и СЕРДЕЧНАЯ МЫШЦА (!!), и безвозвратно сгорели нервные клетки… НО ЖИР, никуда не ушел! Тело было мягким, вес ушел за счет самых важных составляющих человеческого организма.

Все побочные эффекты я старалась оправдывать на сайтах, пропагандирующих ЛИДУ. Лишь один эпизод, смог открыть нам глаза и осознать, что я принимаю настоящий наркотик. 1 пачку ЛИДЫ я не допила, через 3 недели прима, муж выбросил ее, т.к. не мог больше выносить просто психопатических истерик с моей стороны. История нашего друга стала реальностью для моего мужа. Все происходило по тому же сценарию. Обычные наркоманские симптомы, о которых я не знала, продолжались изо дня в день. А я только думала о том, что все это ерунда и просто побочный эффект от того, что я мало ем. Хотя к концу 3 недели думать я уже не могла. Контракт, о котором я мечтала, просто испарился. Я даже не поехала на встречу с агентами. Я ПРОСТО НЕ МОГЛА ВСТАТЬ С КРОВАТИ - падала в обморок. Да и мне на тот момент было наплевать на работу.
После того, как муж выкинул оставшиеся таблетки, начался 2 этап ада. Я впала в депрессию (стандартный отходняк после амфетамина). За 2 недели этого отходняка мои сброшенные 6 кг МЫШЦ вернулись 8 кг ЖИРА. За 2 недели я потолстела до 58! Столько я не весила НИКОГДА в своей жизни.

Немного оправившись и протрезвев после 3 недельного приема амфетамина ЛИДА, я осознала, что результата нет, а это значит, что нужно снова купить ЛИДУ. Это уже была зависимость, о которой я даже не догадывалась, как и многие, постоянно сидящие на разной дряни бедняги. Новую пачку ЛИДЫ я купила уже в Москве, в "специализированном", "неподдельном" магазине. Эффект был тот же. Все началось сначала. Только в этот раз я скрывала от мужа, что пью ЛИДУ и старалась всеми силами сдерживать свои истеричные припадки.
ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО, НЕ ЗНАТЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НАРКОТИКИ.
Это теперь я понимаю, что все симптомы, так называемая побочка – это обычные симптомы приема амфетамина, одного из вызывающих сильнейшую психологическую зависимость наркотиков. А тогда у меня и мысли не было о том, что я просто пленница наркотика. Перерыв между приемом этих 2 пачек составил около 3 месяцев, то есть в общей сложности, это продолжалось 3 недели приема + 3 месяца дипрессняка, после отмены + месяц приема новой пачки = около 5 месяцев, в которые я потеряла работу, просто не было сил, а потом и желания, все стало безразлично и здо;ровье. У меня начались проблемы с сердцем, боли и покалывания… Стала болеть печень, я реально почувствовала, где она у меня находится. Затем почки. Про психическое состояние я вообще молчу. Не знаю, как муж не отправил меня в психушку… В общем, 5 месяцев ада и 56 кг, которые я весила принимая 2 пачку. То есть 5 месяцев в никуда…

От 2 пачки я не худела так резко, как от первой, с медицинской точки зрения, это объяснимо. Итак, однажды, не с того ни с сего, у меня случился очередной истерический припадок, в порыве которого, я (не знаю зачем), без каких либо мыслей, высыпала пачку таблеток (на тот момент у меня уже была припрятана 3 пачка) себе в ладонь и проглотила все. Мыслей о суициде или т.п.у меня не было. Я просто неосознанно проглотила штук 15-20 таблеток. Муж был в шоке, он стал вызывать скорую, потащил меня в ванну, чтобы я постаралась вызвать рвоту. Он только тогда узнал, что я снова принимала ЛИДУ. В общем, это был фильм ужасов. Я кое-как избавилась от какого-то количества проглоченных таблеток, но что-то осталось… Приехала скорая, посмотрев на меня, сказали, что все ок. Таблетки на травах (так написано на пачке) и волноваться не о чем. Мы поверили врачам и решили пойти на свежий воздух, подышать. Мы сидели на лавочке, разговаривали, муж был шокирован моим поведением, он просто не мог поверить, что я столько времени скрывала, что пью эту дрянь и тд… Когда мы вернулись домой, легли спать. Он уснул, но я спать не могла. Вот тут я по полной программе ощутила всю «прелесть» «безопасных» капсул. У меня начались настоящие галлюцинации, это ужасно, не передать словами! Начался бред, наркоманские симптомы и тд… Но даже тогда я еще не понимала, что все это время принимала настоящие наркотики… Это длилось до 12 часов дня, пока не проснулся мой муж. Когда он встал, я рассказала ему о своих видениях и т.д. Но и он, никогда не сталкивавшийся с наркотиками, не додумался в чем дело. Весь день я пыталась уснуть, но бесполезно. У меня началась новая стадия, страха и «злых» галлюцинаций. Я видела ужасные, но реальные вещи, я дрожала, такого страха я не испытывала никогда. К 11 вечера мне стало совсем плохо, муж, копаясь в Интернете, нашел какую-то статью, где говорилось о том, что ЛИДА на самом деле это наркотик. Он был в шоке и решил срочно меня отвезти в больницу. Мы поехали в Склиф. Он взял с собой пачку ЛИДЫ. Врачи объяснили нам, что я все это время принимала настоящие наркотики. Что 2 пачку я купила неосознанно, потому что у меня уже зависимость. Они вкололи мне какое-то очень сильнодействующее успокоительное, чтобы я уснула, а иначе я могла бы не спать 3-4 дня… Тогда могло отказать сердце. Приехав домой, я еще долго не могла поверить, что все это произошло со мной… Но в течение часа я уснула. Впервые за полгода, я уснула в 1 час ночи (а не в 10 утра). С того дня прошло уже полгода. Но последствия приема ЛИДЫ навсегда изменили мою жизнь.

До сих пор иногда меня посещают мысли о том, чтобы снова купить ЛИДУ. Да, это настоящая зависимость, это не шутки. Но, я гоню от себя их. Сейчас я вешу 60 кг… Когда начала принимать ЛИДУ весла 54. Эти 60 кг я пока не могу сбросить

Лёлик

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Сила +6/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#10 : 14.12.2008 13:54
Я тоже принимала Лиду, года три назад..... похудела до 52кг. при росте 180см. Стала боятся своего отражения..... Истерик и припадков замечено не было, на сколько помню)))) вторую пачку купила осознанно.... но не допила.... страшно стало смотреть на серую кожу и выпученные глаза...
В общем гадость и все.... лучше диетами и спортом морить себя чем такими  средствами)))

РАДУЖНИЦА

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +1/-0
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#11 : 18.12.2008 02:58
Ой-ей-ой! А я заказала Лиду и меридию, еще не оплатила. Щас уже и не оплачу... Откажусь.. СТРАШНО!!! Мужу истерик и без энтого хватает..

Radmilka25

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Сила +9/-3
  • Все получится!
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#12 : 04.07.2009 15:07
А я пила Ксеникал в позапрошлом году. Пила его где-то 3-4 мес., похудела на 10 кг, а потом. когда перестала, поправилась на 20 кг, плюс испорченный желудок и кишечник.
Вообще таблеткам похудения можно дать такую антирекламу: умрите от рака кишечника, зато стройными

Меламори

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
  • в круге вечных фантазий
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#13 : 17.07.2009 01:31
Никогда не понимала людей, принимающих подобные препараты

repina

  • Гость
Таблетки для похудения Ксеникал, Лида и др
#14 : 11.08.2009 18:38
а что можете подсказать про акомплию, у меня подруга принимает... но подруге 56... а мне всего 25...
Хочется сбросить килограмм 10... до этого на диетах почти не сидел
Валерия 25 лет, вес 85 кг. Рост 180....