Дневник Femida  (Прочитано 138009 раз)

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Дневник Femida
#45 : 22.08.2011 06:15
сейчас утро 5 дня системы. вешу 67, 7 =)
 талия похудела еще на  полсантиметра - 76

вот почему-то ляхи стали 62, хотя были 60.   почему так?  может это связано с мыщцами, ведь я бегаю каждый день, но не качаю ноги особо...  ляхи меня расстраивают, это талия должна быть 62, а не ляха =((((  подскажите пожалуйста?  может потом жир спадет с ляхи?)

а что будет если белков 46 %,а  углей 40%?

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Дневник Femida
#46 : 22.08.2011 10:16
Цитата: femida
а что будет если белков 46 %,а  углей 40%?
Потолстеете прям завтра минимум на 20 кг. ;D

А если серьезно, я  в ступор впадаю от таких вопросов. Что будет? Ничего не будет особенного. Будет белков 46%, а углеводов 40%.

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Дневник Femida
#47 : 22.08.2011 10:49
ну просто обычно у меня углеводов было 50 процентов .... интересно замедлится сжигание жира или вода скопиться во мне и вес будет на весах больше)

Динечка,
1. почему я не могу свои сообщения править?
2. Ты не знаешь почему  талия худеет, вес уменьшается, калькулятор показывает, что жира меньше, а ляхи растут? как прекратить их рост?((

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Дневник Femida
#48 : 22.08.2011 11:27
Вы можете редактировать свое сообщение в течении, по-моему, 5 или 10 минут. Старайтесь не плодить много сообщений, укладывайтесь в одно, потому что в остальное время за Вами редактирую я.

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Дневник Femida
#49 : 22.08.2011 11:56
вот смотрите например. девочка слева видно, что занимается спортом, икры накачанные, но ляхи вверху соединяются, а у девушки слева не соединяются) вот как сделать чтоб не соединялись?)  моя самая больная тема, хочу прямые ноги-палки)

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Дневник Femida
#50 : 22.08.2011 12:23
Хммм...вроде ответ очевиден, похудеть. :)

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Дневник Femida
#51 : 22.08.2011 12:26
Вот если прям до худых ног-палок, то пАхудеть+много монотонных, длительных аэробных+умеренно белка+убрать силовые. Да вот стоит ли?

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Дневник Femida
#52 : 22.08.2011 13:31
не очевиден ответ((  у меня вот знакомая, всю жизнь спортом занимается фанатка, а эти ляхи сверху соприкасаются и ей это нравится, а я себе такого не хочу)))  а  когда прекращать силовые, чтоб эти ляхи внутренние  убрались?)  когда уже добьюсь идеала  в 50-55 кг?)) 


в  среду пойду к врачу, у меня ттг повышен, а при этом "заболевании" принимают тироксин обычно, а тироксин  заменяет эфедрин+кофеин))))   хоть бы мне врач разрешила это принимать, тогда  я буду еще ближе  к своей мечте   и не стыдно будет на море поехать)))

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Дневник Femida
#53 : 22.08.2011 16:15
Абсолютно очевиден, ответ в твоём вопросе. Подруга всю жизнь спортом занималась, у неё там мышцы, у тебя жир, тебе худеть. ИМХО всё просто.

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Дневник Femida
#54 : 22.08.2011 16:43
Поршик, а ты не подскажешь почему у меня ляхи толще становятся, а талия худеет? из-за отека мыщц?  почему -то с талии стекает жир, а с лях нет) вот меня этот парадокс волнует)

я помешалась на  потере жира, мне надо  55 кг кг железно к ноябрю добиться, но  походу это нереально без  каких-нить добавок.....

но я подумала, что я начала питаться правильно, отказалась от колы и вредных продуктов, и нафиг я буду  поить себя непонятными  добавками, которые неизвестно как отразятся на здоровье...

если врач разрешит тироксин. то круто. а если нет, так и сама похудею =)))  а то не хватало еще помереть от передоза какой-нить добавки на пути  к фигуре богини)))

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Дневник Femida
#55 : 22.08.2011 17:37
Могу точно сказать, что бёдра ростут явно не от того, что увеличиваются мышцы. Ибо накачать ноги очень не просто, у кого-то уходят на это году, кому-то и жизни не хватает, даже профессиональным билдерам, от генетики сильно зависит. Поэтому забавно встречать мнение новичков, типа я пару раз присела и у меня выросли огромные ноги, хелп!, что делать?! не хочу там огромные мышцы :) . так не бывает.
Будешь заниматься и жир будет уходить, но этот процесс неуправляем, уходить он будет отовсюду, причём совершенно индивидуально и непредсказуемо. У меня например, после 15 скинутых кг остались толстые щёки... Бесило сильно. Ходил таким кругляшом-хомячком и вдруг, раз, следущие 5 кг и торчат скулы, щёки плоские, чуть ли не в один день. Просто пришло их время.
П.С. Не меряйся постоянно, чтобы не паниковать попусту, делай замеры раз в 2-3 недели, увидешь прогресс.
П.П.С. И учитывай, что ты меняешь многолетние привычки, по активности, по питанию, тело в шоке и может ответить совершенно неожиданными метаморфозами. Но со временем всё устаканится. Нужно просто планомерно заниматься и подчищать рацион.

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Дневник Femida
#56 : 23.08.2011 06:03
1.утяжелители решила купить на ноги, как думаете скока кг брать?  5 КГ ? или это тяжело и лучше сначала 2 брать?


2. надоело есть курицу, можно ли свинину, например  в двух водах отварить, чтоб была менее жирной или  есть курицу продолжать?)    хочется иногда цезарь сделать, но вот сыр я побаиваюсь добавлять и вообще каждый  день ем только рис, помидорки, грудку и кефир,   совсем перестала готовить,  боюсь лишнего намешать)))

Светлана

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Сила +65/-5
Дневник Femida
#57 : 23.08.2011 07:39
Если надоело есть курицу, то и не надо ее есть. Можно есть мясо ( свинину - нежирные кусочки, говядину, телятину ), рыбу ( любую - рыбий жир весьма полезная штука ), не надо забывать про яйца, да и сыр в небольшом количестве совсем не страшен  :) Я, например, вообще без сыра жизнь свою не представляю, ем его почти каждый день - и ничего страшного, очень даже неплохо уже похудела и продолжаю избавляться от жирка.
Рацион должен быть разнообразным, иначе однажды придет большой жор. Организму для нормальной жизнедеятельности много чего нужно. И жиры всяческие в том числе.
Цитата: femida
и вообще каждый  день ем только рис, помидорки, грудку и кефир 
Не надо так делать. Рацион должен быть сбалансированным. Не надо загонять себя на диету, а такой рацион - это и есть самая настоящая диета. Вес, сброшенный при помощи диеты, всегда возвращается. Так что надо не урезать рацион до минимума, а формировать правильное пищевое поведение. Вполне достаточно повыкидывать из рациона всякую фигню типа газировки и конфет, не загонять себя на слишком низкую калорийность, не нервничать и не торопиться. Сбалансированное питание + регулярная физ нагрузка ( посильная, не надо пытаться выжать из организма больше того, на что он способен ) + хорошее настроение = идеальное тело :)

Про утяжелители для ног ничего не могу подсказать к сожалению. Никогда такими штуками не пользовалась.


P.S. Очень симпатичную фотку ты выложила. Ну просто наглядный пример того, какие ножки у меня есть, а какие хочется иметь. Надо бы тоже найти что-то подобное на просторах интернета и поместить в свой дневичок в качестве наглядного пособия :) А может быть даже твою скопировать, если ты не против, конечно. Очень уж она мне понравилась  :)

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Дневник Femida
#58 : 23.08.2011 12:04
привет Светлана, конечно воруй =)

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Дневник Femida
#59 : 23.08.2011 12:18
Привет. Ненадо утяжелителей тебе, увеличивай скорость на дорожке, начинай бегать.