Не сгибаются руки до конца  (Прочитано 15417 раз)

Serega

  • Гость
Не сгибаются руки до конца
: 03.05.2011 00:55
В общем после тренировки (подтягивался, отжимался и еще несколько упражнений на трицепс) сначало тяжело было поднимать руки (ну такое часто после интенсивных тренировок бывает), а через день дваруки начали болеть при сгибании в районо от локтя (не кость) до середины пути к подмышке, болит снизу.

Болит когда пытаюсь согнуть руку, ине дает согнуть ее до конца, Левая более менее прошла(хотя еще болит при сгибании, но уже не так сильно и сгибается почти до конца) (прошло 4 дня), а правая на 90 градусах начинает болеть и сгибаеться ну где-то на 80 гр.

Еще при сгибании я заметил, что трицепс сам напрягается и этим, отчасти, не дает руке согнуться.
трицепс немного увеличелся, но я не думаю, что опух. С виду никаких отеков, изменений кожи и т.д.
Помогает массаж, и вчера немного помогла теплая ванна.

Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Серьезно это или нет, как лечить?

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Не сгибаються руки до конца
#1 : 03.05.2011 10:23
Если до этого не занимался и синяков нет, то это нормально. Пару дней ещё подожди, если не пройдёт, к врачу. Но скорее всего пройдёт. Нагрузки делать не стоит. Мне помогала горячая ванна. Тоже бывало такое. ИМХО как-то так.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Не сгибаються руки до конца
#2 : 03.05.2011 11:14
Если это после первого-второго посещения зала после перерыва - бывает и хуже)) Я как-то неделю ходить не могла)) а потом ещё заработала 2 шрама на коленках, т.к. из маршрутки я не выходила, а вылетала)) ноги не выдерживали...
Со стажем пройдёт. А пока терпи... и пока болеть не перестанет - никак не нагружай.

Serega

  • Гость
Не сгибаються руки до конца
#3 : 04.05.2011 01:01
Да, до этого был перерыв в месяц. Теперь снова вернулся к занятиям, видно перерыв сказался...

Левая рука практически полностью прошла, правая стала получше(примерно как была левая до этого), короче я думаю пройдет через день-два полностью.
Спасибо за ответы!

HeatherJaw

  • Гость
Не сгибаются руки до конца
#4 : 25.03.2016 19:24
В дамках,
Тоже много раз слышала похожие истории. Иногда действительно нужно просто отвлечься от себя, начать возиться с кем-то, кому хуже, чем тебе, да и погрузиться в эту детскую атмосферу. И все придет. А что у вас за фонд такой благотворительный? Кому помогаете? У нас в Саратове или вообще по России?

alina123

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
Не сгибаются руки до конца
#5 : 09.10.2016 19:56
к врачу иди и все