Глум-клуб  (Прочитано 400153 раз)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#60 : 24.06.2011 15:50
Re: Клетчатка для похудения!
« Ответ #1 : Сегодня в 12:14 »    
ой-ой... слышала о ней, точнее о сибирской клетчатке, что продают в диетических отделах.  у коллеги по работе, подруга за месяц из жирной коровы похудела в тощую щепку. и как она сама сказала, то она действительно была очень толстая, а стала очень худаю. вдохновившись этим рассказом я побежала за этой самой клетчаткой в магазин. начал добавлять ее в еду, но потом оказалось, что подруга эта весь месяц сидела на одном йогурте и кефире, в которые добавляла по ложке клетчатки.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#61 : 25.06.2011 04:53
Re: 90-дневная диета (принцип раздельного питания)
« Ответ #1936 : Вчера в 09:18 »
   
за вчера отвесов нет(((((( Но я брюки застегнула легко, значит эффект все таки есть)))))))

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#62 : 26.06.2011 12:11
Самые смешные диеты:

«Игрушечная» диета

Эта диета хороша тем, что есть можно все, что угодно. Но только не из обычных тарелок, а из посуды для кукол. Вам придется посетить отдел игрушек, купить игрушечный сервиз и пользоваться только им.
Есть можно лишь пять раз в день, во время каждого приема пищи нужно использовать только две тарелки, наполнять их позволено лишь один раз. А вот пить можно без ограничений, правда, только чистую воду без газа.

«Первобытная» диета

Древние люди, чтобы поесть, должны были сначала выследить свою добычу, а затем убить ее. А это значит, попаданию пищи в рот предшествовали около пяти часов серьезной физической активности. Питаться первобытный человек мог овощами, фруктами, мясом, зерном, рыбой, зеленью. Примерно такое же пищевое поведение предлагается взять за основу тем, кому приглянулась «первобытная» диета.
Конечно же, в спортзале придется попотеть, зато никаких ограничений! Лучше всего, говорят диетологи, заниматься ходьбой или бегом.

«Фигурная» диета
Эта диета, по которой есть можно только то, что имеет правильную геометрическую форму. Круглый хлеб, плавленый сыр, морковь, нарезанная треугольниками. Предполагается воздержание от копченого, сильно соленого, острого. Также из рациона надо убрать сладости и полуфабрикаты. Пить нужно воду и зеленый чай. Сидеть на такой диете можно лишь 2 недели, а съедать рекомендуется около пятисот граммов еды в день.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#63 : 27.06.2011 19:22
Re: Яичная диета. Проверено на себе. Внимательно читаем дополнения!
« Ответ #16597 : Сегодня в 03:45 »    

Что делать после Яичной диеты?
выходить из нее надо осторожно (жирное, острое и много за раз не есть!, не пускаться во все тяжкие). Вес, как и после большинства диет нужно поддерживать, хотя бы пару недель. После яички уходят либо на подсчет калорий, либо на -60, либо на раздельное питание.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#64 : 28.06.2011 04:17
Уникальная Диета от Звезды!
Ваш вес уменьшиться до 30 кг всего за месяц!
dietagoodyy.ru
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.



Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#65 : 30.06.2011 12:03
Re: Система питания по методу доктора Ковалькова
« Ответ #61 : Сегодня в 06:27 »
   
Привет, девочки!
Вчера провела первый день по системе - я в восторге . Правда без таблетки не обошлась (вместо Меридии выпила Линдаксу). Отвес за первый день - минус 1 кг., пузо сдулось на три сантиметра .
Начинаю робко верить, что из колобка снова стану человеком))

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#66 : 05.07.2011 10:02
Перл с Диона:

...это долго объяснять я сижу сейчас на менее 1300 калорий.примерно.иначе я не худею. прбовала на любой калорийности в кордоре 1400-2200 я не худею и не толстею. ра любых цифрах, Потому и переменный успех-слушаю не себя а Дион-а надо слушать себя...раз мне для похудения надо меньше чем 1300 то хватит стараться похудеть как и все...все худеют на 1500 а я нет и не важно хоть 2 года сиди на 1500 все равно вес тупо стоит и на спорт не реагирует.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#67 : 05.07.2011 17:39
Хотите весить меньше, чем сейчас? Попробуйте применить метод "100/100", предложенный американским диетологом Форейтом: "Для того чтобы похудеть примерно на килограмм за один месяц, урежьте ежедневный рацион на 100 ккал и увеличьте ежедневную физическую активность на 100 ккал. В переводе на простой житейский язык это значит: намазывайте вполовину меньше масла на утренний бутерброд и каждый день 20 минут ходите пешком".


Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#68 : 14.07.2011 19:59
Из рекламы

Система похудения, легко! 2999р!
Ешь что хочешь! крути падали 5 минут в день и худей на пол кг в день!
spina5.ru


тренажер "Похудей"+Диета за 2999р
Сжигает в 4 раза быстрее жир легко 5 минут в день ! 10 кг/мес!+ супер диета
beg4.ru


"Похудей Тренажер на 15кг/месяц!"
Тренажер для похудения Сжигает в 4 раза быстрее жир! 1999р! Акция. Доставка
velo4.ru



Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#69 : 15.07.2011 18:40
Из переписки на похудательном форуме:

Цитата
elsa
Поэтому очень большим людям обязательно надо сочетать диету со спортом
________________________________________
ANEstar
у меня проблема с этим я худею но появилась огромная мышечная масса, есть диеты по снижению мышечной массы, подскажите...
________________________________________
________________________________________

Цитата
XoXoL
15.02.2007, 14:35
Така твоя судьба... Жир можна скинути, а з мясом шо ти зробиш??? Така в тебе тілобудова, так шо шукай таких пацанів яким подобаються потужні дівчата =)) Таких є багато, не переживай ;)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#70 : 16.07.2011 16:40
LILITTA
Супер Татошка
Репутация: 188
Сообщений: 1 192

Re: Система питания по методу доктора Ковалькова
« Ответ #137 : Вторник, 12 Июл 2011, 20:14 » 
--------------------------------------------------------------------------------
Я и так практически ничего не ем, а скидываю всеволишь по 100 - 200 гр в день, а то и с привесом получается)
Сидела когда на 90 дневке по 0,5 кг в день уходило.
Я днем ем мало основной прием пищи вечером салат + 2 яица  для меня вечером это много - поэтому думаю особо и не скидываю, а так получится что  я днем нормально поем и вечером ограничусь парой огурцов и вес будет нормально уходить)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#71 : 16.07.2011 16:46
Юлинамама
Татошечка
Репутация: 14
Сообщений: 45

Re: Система питания по методу доктора Ковалькова
« Ответ #140 : Среда, 13 Июл 2011, 20:41 »
--------------------------------------------------------------------------------
Все-равно ты молодец и я тебя поздравляю!
А у меня вес замариновался, днем практически ничего не ем, вечером только силос, уже даже без ложки масла и никаких яиц - но не худею.
Боюсь, буду полные три недели на первом этапе, то есть до среды)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#72 : 16.07.2011 17:21
Реклама

Гликоидотомин препарат для похудения, не имеющий аналогов по своему действию, на рынке средств для похудания.
Мы не обещаем вам потерю веса на 20-40 кг за месяц, для нашего препарата это невозможно.
Вы можете похудеть до 2 кг за неделю, а при соблюдении здорового образа жизни (легкая диета и занятия спортом) более 3 кг за неделю. Так же наблюдается заметное повышение общего мышечного тонуса организма, улучшение состояния волос и ногтей, кожа становится более эластичной и гладкой.
После прекращения приема, обратного набора веса не происходит.


Рекламируется препарат, подавляющий усвоение углеводов, после чего глюкоза, понятное дело, берется из подкожного жира. Реализована мечта аткинсисток - совместить диету Аткинса и поедание пирожных. Чем придется заплатить за реализацию мечты, узнаем когда наберется статистика и препарат запретят.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#73 : 18.07.2011 15:14
В рамках Глум-клуба открывается секция почитателей БРИТАНСКИХ УЧЕНЫХ. Чтобы было ясно, кто это такие:

В интернете, на околонаучных новостных лентах, под британскими учёными понимаются, как правило, самые упоротые из них, занятые вопросами вроде:

    влияния цвета формы футболистов на качество их игры;
    устройства идеального сэндвича;
    как лучше бить пенальти;
    сексуальной ориентации нарушителей правил дорожного движения;
    вычислением пропорций идеального снеговика;

и прочей подобной ерундой с точки зрения наивного народа (что не мешает, впрочем, всяким Макдоналдсам зарабатывать на этом наивном народе бабло, грамотно используя результаты подобных исследований).


И вот первая копипаста на тему британских ученых:

Чтобы съесть поменьше, берите вилку побольше

При использовании столовых приборов более крупного размера мы съедаем меньше – к такому выводу пришли ученые из университета штата Юта (США) по результатам наблюдения за посетителями одного популярного итальянского ресторана. Похоже, что в данном случае размер имеет значение.

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#74 : 18.07.2011 15:52
С сайта Комсомольской правды:

Британские ученые изобрели новый необычный способ похудения
                                                                  Светлана КУЗИНА —06.06.2011
Новым методом похудения трудно назвать диету, предложенную неугомонными затейниками - британскими учеными. Но, тем не менее, они утверждают, что он очень эффективный, сообщает 7d.org.ua.

По мнению автора новомодной диеты диетолога Мэтта Робертса, человеку, прежде чем что-то съесть, нужно полностью раздеться и во время еды смотреть на себя в зеркало. Только в этом случае, убеждает исследователь, особенно остро ощущается, что нужно скинуть несколько килограммов, и человек начинает есть меньше. Для усиления эффекта предлагается смотреть на себя в зеркало в полный рост.

Доктор Робертс в защиту своей разработки приводит в пример таких звезд, как Мадонна и Стинг. По его словам, они скинули лишний вес именно благодаря этой диете.

- Этот метод хоть и считается экстремальным, но он довольно эффективный, - убеждает Робертс. - Конечно, у него есть и минусы. Например, человеку придется смириться с тем, что предстоит есть в одиночестве, и отказаться от горячего супа, дабы зеркало не запотевало.