Глум-клуб  (Прочитано 400486 раз)

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#270 : 10.12.2011 13:18
С Диона.

Знаешь, Наташ, когда за 3 месяца уходит чуть больше 6 кг - меня это напрягает. Это при том, что я не нарушаю систему. Калрийность соблюдаю- 1200-1500 в день, тренируюсь с личным тренером 3 раза в неделю, на аппаратную хожу, в баню, гуляю помногу и пр. Да, я уже не просто расстроена, я в бешенстве!

Ксеникал пила, не думаю, что он мне подходит. Он очень дорогой и его надо постоянно пить, много месяцев.


И это с сайта, где уже давно известно о системе Минус фунт. Пострясающе: пресловутый низкокалорийный коридор, много спорта и ксеникал для усиления ЗОЖ, наверное. Зато соответствует представлениям традиционной диетологии. Узаконенная угробиловка обмена веществ и здоровья в целом.



Я__R

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сила +0/-1
Глум-клуб
#271 : 10.12.2011 14:07
"Поэтому, когда вы принимаете 1 ст. ложку растительного масла, то из всего объема растительного масла усвоится только 5-10%. Т.е. калорийность усвоенной организмом одной столовой ложки масла составит всего 6-12 ккал - она такая низкая, что ее можно даже не учитывать при подсчете суточной калорийности".
Книга Фалеева "Магия стройности"

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#272 : 12.12.2011 18:48
Кофе с молоком может оказаться калорийнее чизбургера!

     В преддверии праздников многие сетевые рестораны и кофейни обновляют меню. Среди прочего предлагаются и специальные «рождественские» версии напитков. Некоторые из них по калорийности «переплюнут» любой гамбургер, поэтому худеющим следует очень внимательно отнестись к выбору.
     Так, например, одна порция новинки от Starbucks – Эгг-ног Латте – содержит 9 чайных ложек сахара и 24 грамма насыщенных жиров, и «тянет» на 579 ккал, т.е. на целый обед. Добавьте к этому кусочек шоколадного торта – и дневная норма калорийности перевыполнена.


Все здорово и правильно. Одно только напрягает. Кусочек шоколадного торта должен тянуть на не меньше чем 2000 ккал. Это как, торт в 800 грамм состоит из двух кусочков? Или: кусочек размером с пирожное, как ему и положено быть. Тогда дневная норма калорийности опять-таки 1200 ккал. Вот так вот исподволь под маркой борьбы за ЗОЖ (а кто возражает?) проводятся гнилые диетологические идеи. И западают в сознание глубже, чем когда преподносятся в лоб.


 

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#273 : 13.12.2011 08:22
ната
Сегодня, 00:57

главное после 4ч только чай или сок или кефирчик.сок без сахара.яблоки перед сном кушать нельзя вызывают жор проверенно.

Лаврушка

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +5/-2
Глум-клуб
#274 : 14.12.2011 13:30
Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
Тигруля писала

... Низкокалорийная диета очень проста и эффективна, за две недели (курс диеты) можно похудеть до 6 кг. Вес снижается быстро и результат сразу видно, что очень радует. Но, если вы уж решили сесть на низкокалорийную диету, то отнеситесь к этому очень серьезно.

Придется изменить подход к принятию пищи, подбирать продукты с низким содержанием углеводов, подсчитывать калории ежедневно. У женщин суточный рацион должен составлять не более 900 – 1000 калорий в день, а у мужчин – 1500. Составить меню вы можете сами, просто учитывайте калорийность продуктов и употребляйте те, что сжигают жир в клетках и способствуют похудению.

Грейпфрут сжигает уровень инсулина в крови, поэтому снижается желание перекусить и притупляется чувство голода. Сок грейпфрута, смешанный с любым цитрусовым, повысит ваш иммунитет, очистит организм от шлаков. Съешьте перед обедом четвертинку грейпфрута и сожжете до 800 калорий.
Зеленый чай богат антиоксидантами, защищающими сердце, сосуды, влияющие на метаболические процессы в организме. Выпивайте пять стаканов в день, и теряйте до 70 килокалорий. Пить чай лучше не раньше, чем через полчаса после приема пищи.

Ананас стимулирует пищеварение, очищает кишечник, разжижает кровь. Самое главное свойства ананаса – сжигание жира в клетках, расщепление белка. Процесс происходит через сутки после употребления. При возможности, ешьте его ежедневно.

Спаржа не только вкусна, но и выводит лишнюю воду из организма. Если употреблять спаржу в течение двух недель ежедневно по пятьсот грамм, то вы потеряете до трех килограмм.

Яблоки и груши богаты пектином, хорошо подходят к перекусу между приемами пищи. Кедровые орешки снижают аппетит, хороши в салатах или для перекуса между приемами пищи.

Холодные супы хороши тем, что при их переваривании тратится много калорий и насыщение сохраняется долго. Рыба легко переваривается, лишний жир не откладывается. Малина в любом количестве (свежая и мороженая) усваивается легко и расщепляет жир.

Во время низкокалорийной диеты, вы можете составить такое меню на день:
Завтрак. Овсяная каша. Спаржа. Зеленый чай.
Второй завтрак. 1 яблоко или груша.
Обед. Бульон из говядины с зеленью и четвертинка грейпфрута. Зеленый чай.
Полдник. Миндаль (30 гр.) и апельсин.
Ужин. Рыба, сваренная на пару без соли. Ананас.

Экспериментируйте, составляйте свой собственный рацион, но не забывайте об основных правилах раздельного питания. Соблюдая их, вы сможете не только хорошо похудеть, но и улучшить свое состояние здоровья. Удачного вам похудения.


Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#275 : 15.12.2011 11:04
Остров
11.12.2011   21:18

Итак, отчитываюсь.
СКН 2003
ТВН 74.5
+ 0,257


Еще одна модификация МФ, с подсчетом до грамма (калькулятор округляет до десятков). А раз так, то дело заведомо обреченное. Не оттого, что граммы, а оттого, что самодеятельность. Где этот Остров брал граммы  неважно. Скорей всего, среднее считал.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#276 : 15.12.2011 19:57
Легкий способ избавиться от шоколадной зависимости

Cуществует весьма простой способ уменьшить шоколадную «манию»: это – пешая ходьба.
Согласно данным исследования, опубликованного в журнале Appetite («Аппетит»), 15-минутная прогулка снижает количество потребляемого шоколада почти вдвое.


LoLa_il
15.12.11 19:23:58

Я обожаю шоколад. Но пешие прогулки мне ограничивать это лакомство не помогают. Врут ученые! Я очень много хожу, а контролирую сладости исключительно силой воли, ну или сытостью от ПРАВИЛЬНЫХ продуктов.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#277 : 16.12.2011 16:16
     Вы хотите знать что же за «чудо-метод» я использовала в борьбе с лишним весом? Худела я самостоятельно и по простой персональной диете, подобраной специально для меня конструктором диет, разработанным нашими ведущими учеными Российской Академии Медицинских Наук при сотрудничестве с доктором медицинских наук Еленой Малышевой. Сначала этот конструктор был закрыт, но теперь для составления личной диеты им может воспользоваться каждый желающий.
     После того, как персональный конструтор диет был утвержден в рамках национального проекта "Здоровье" и стал доступен для всех, сайт стал слишком перегружен, поэтому в конце составления диеты вам нужно будет пройти простую антиспам проверку (занимает на больше минуты).

С Уважением, Валерия!


Елена (Харьков)
Мои результаты:
1-я неделя- минус 5,6 кг.
2-я неделя- 9,5 кг
3-я неделя- 11,5 кг.
Сегодня 6 день 4-ей недели- 20,1 кг.


Эти ребята настолько тупы, что даже не в состоянии выложить правдоподобные паленые данные. Берем конечные разности первого порядка от выложенного похудательного ряда: 5,6 кг; 3,9 кг; 2,0 кг; И вдруг 8,6 кг – при даже неполной неделе. Ну и Малышева до сих пор кандидатом наук была. Очевидно, у ребят слабое представление, чем доктор-врач отличается от доктора медицинских наук. А подверстать нацпроект под сетевое мошенничество – предел фантазии.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#278 : 17.12.2011 08:31
Бунина Анастасия смогла похудеть на 35 килограммов за 58 дней без химии, спорта и липосакции!

Мы решились узнать как….
- А какие были занятия: фитнес, бег, тренажерный зал? Что именно?

     - Ни то, ни другое (смеется). Я занималась по методике похудения с помощью 25-ого кадра. Ты просматриваешь видео материалы, в которых присутствует 25-ый кадр, и просто начинаешь худеть без всякой диеты, спорта или йоги. Этот процесс воздействует на все жировые отложения, разрушая клетки жира и выводя их из организма естественным путем.

Врач-диетолог: Я не считаю, что метод похудения с помощью 25-ого кадра может нанести человеку какой-либо вред. Напротив, я встречал десятки людей, которые рассказывали о том, что смогли похудеть за считанные месяцы. Это при том, что проблема с ожирением их мучила годами, если вообще не десятками лет.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#279 : 17.12.2011 11:31
Если приглядеться к рекламе, то видно, что симпатишный Снеговик похудел с 1 по 31 декабря со 120 кг до меньше чем 55 кг. А что? Подтаивал слегка.

[вложение удалено]

Tenerezza

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 15
  • Сила +0/-0
  • Нежность есть... Нужна ещё и легкость...
Глум-клуб
#280 : 17.12.2011 12:33
А заодно и пол сменил  ;D

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#281 : 18.12.2011 13:49
Re: Сельдерей: оздоровиться и похудеть!
Сообщение автор Roanita в Сб Май 23 2009, 01:26

Сидела на этой диете... За пять дней прибавился килограмм, продолжения решила не делать


Сообщение автор stepanec79 в Вт Янв 19 2010, 22:27

А я читала, что нужно за полчаса до еды три раза в день выпивать по стловой ложке сока сельдерея. И тогда за месяц можно похудеть. Взяла на заметку, и не много нужно пить, всего ложку. А вдруг поможет?!


Wishенка

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Сила +0/-0
  • Я желаю вам счастья!
Глум-клуб
#282 : 18.12.2011 19:00
С сайта центра "психологической помощи при низкокалорийке" (не буду рекламировать)))):

я тож вес набираю и скидываю быстро. считаю что скидывается он быстро
так как недавно набранный. слежу за ним. набрала и сразу берусь за себя.
конечно и поотмечать (человеком себя почувствовать)))))) - это я так шучу
про себя) хочется. отсюда и скочки веса. может вода задерживается. водка
салаты... острое...а на низкой калорийности и соли меньше ешь (это я ем
её мало). поэтому вода сходит быстро. ещё считаю, что уже умею питанием
регулировать вес. поэтому не боюсь праздников. поела, на следующие дни
ем поменьше, потом ещё меньше. ..а уж потом день два совсем мало. вот и
вес держится.

ещё страх держит. боюсь я того состояния. когда одышка и передвигаться
тяжело. сейчас любо дорого посмотреть. а вот последние кг. мне тяжело
даются. всё думаю чем бы их сбросить???? мотивации маловато. типа и так
хорошо.


Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#283 : 18.12.2011 19:48
Известный врач-диетолог, Алексей Ковальков, о диетах:

«Диет в мире насчитывается, ну наверное миллионы да. И я всегда говорю, что если бы они помогали, то их бы не было так много. Ведь нет универсальной диеты. Т.е. диеты – это универсальный способ уйти от проблемы. Вы сели на диету, вы сбросили 1, 2, 5, 10 кг, потом вес безусловно встаёт, он даже вернётся. И вы, чаще всего, об этом знаете»

Solnechnajazhena

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +21/-1
Глум-клуб
#284 : 18.12.2011 20:33
С Диона
Formula1,   ООО  раскажи о гемокоде---я хочу-хочу...меня только останавливает сейчас 10 тыс. жалковато-и то что очень хочу-чтоб честно анализы сделали-а то я им поверю ---и будет как ты выще написала)))

А про группу крови -у меня тоже есть подозрение-но все равно интересно-как же на 2 группе можно усидеть?

 Ну значит пришли мы в клинику на голодный желудок(даже зубы чистить нельзя было),а за 3 дня до этого нельзя было пить лекарства и алкоголь.У нас взяли кровь из вены и слюну на чистую марлечку и поместили эту марлечку в пробирку. Потом мы пошли в другой кабинет,где измерили вес,рост и компьютер выдал табличку о том сколько жира во мне содержится,способна ли я к полноте и т.д. Результаты узнали через неделю.По одному вызывают в кабинет к врачу.Она расшифровывает то,что измеряли на аппарате и даёт 3 листочка: зелёный,красный и жёлтый.В каждом из этих листочков список продуктов.В зелёном разрешённые продукты,в жёлтом,которые можно есть 1-2 раза в неделю,и красный список-запрещённых продуктов,на которые у меня в организме нет ферментов,чтобы расщипить их и поэтому,попадая в организм,они там и откладываются в жир.

нет слов...