Глум-клуб  (Прочитано 400149 раз)

Маленькая-мышка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
  • Счастья!
Глум-клуб
#15 : 11.05.2011 22:11
Ой, только вчера прочитала рассказ человека, стоящего за "Похудей по смс" и прочим спамом. У них "онлайн-конструктором" был 15-летний паренек )))

downey666

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 24
  • Сила +2/-0
  • бдыщь
Глум-клуб
#16 : 12.05.2011 11:52
Честно, не сумели пройти мимо! Хотя к похудению этот пост не имеет никакого отношения, но взят с похудательного сайта)):

Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.
1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.
2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.
3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.
4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.
5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.
6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».
Писать все без кавычек.

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.


Боже, храни страну и тех людей, кто в это до сих пор свято верит!)))
Особенно мне понравилось про архангелов!!! :D ;D

Маленькая-мышка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
  • Счастья!
Глум-клуб
#17 : 13.05.2011 19:23
Вес за два дня снизился на кг. Стоит ли удивляться тому, что в конце цикла снижается вес? Неа. Потому что, во-первых, рацион качественный (но не идеальный), во-вторых, внутренняя работа: мотивация, установки, самовнушения... Не подсчёт калорий, хотя, конечно, могу прикинуть примерно, на память даже расписать рацион, но не вижу смысла. Что касается еды, то куда важнее есть по чувству голода, реагировать на аппетит, разбираться с ним, а принципы рационального питания поселились на подкрорке уже давно и прочно)).
Почувствовав (о, как важна мотивация в период сохранения стройности!), что мне просто необходимо через некоторое время, например, через две недели, быть кг на три поменьше, организм отреагировал (позавчера вечером) оттоком лишней жидкости.


Вот люди какие... чувствительные

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#18 : 13.05.2011 22:05
Модераторы Диона сами здесь пасутся у Люпуса, а тем, кто ищет Минус фунт, ссылки дают к "великому специалисту" Кусене.

Это называется: "На чужой лошадке, да верть в сторонку." :)

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#19 : 14.05.2011 23:27
С сайта: Очищение организма. Новости медицины.

Секс для похудения или похудение для секса?

Можно ли расчитывать на секс для похудения?
Увы нет. Человек, при весе 70 кг, при активном занятии сексом теряет в минуту около 18 – 20 кДж, что равносильно пешему восхождению на второй этаж обычного жилого дома и слишком мало для сколь либо заметного похудения.

Тем не менее секс, хоть и не приносит желанного похудения, зато оказывает весьма благоприятное влияние на весь организм, регулируя гормональный баланс с помощью поступающих феромонов.
Секс увеличивает уровень эстрогенов в крови, которые улучшает нашу сердечно-сосудистую систему, понижает уровень холестерина. Секс укрепляет иммунную систему и уменьшает стресс.

А как влияет похудение на секс?
На этот вопрос однозначно ответить невозможно. Отрицательно на сексе скажутся крайности, как чрезмерный вес, так и чрезмерное похудение. При большом весе, затруднения более напоминают “хочу но не могу”, а при худобе – “могу, но не хочу”..


Комментарий: вот так то, вот такие новости медицины.
Стоит задуматься что лучше: сексом заниматься без толку или лишний раз подняться пешком на второй этаж и получить удовольствие! :)   

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#20 : 17.05.2011 16:53
14 мая, 00:15
Да я тоже и в спорт клуб хожу и восточными танцами занимаюсь!Не более 1500 кк-это чтоб не набирать!А чтоб худеть надо уменьшать 800-960кк.Это мне в Борментале столько посчитали!Держусь,держусь и сорвусь!И опять наша песня хороша,начинай сначала!


Комментарий: Это уже борменталевский прокол. Их там обычно кодируют, и срывов в течение года немного. Психолог, видать, неопытный был, без образования, или дева оказалась устойчивой к внушениям. А через полтора года милости просим на повторный курс, со скидкой для старого клиента.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#21 : 19.05.2011 02:57
С сайта борменталей. История успеха.

Галина не верила ни во что, в Борменталь насильно притащили сотрудники. Избавилась от 47 кг, продолжает снижать вес. После снижения веса поменяла всё — мужа, друзей, гардероб, здоровье. Полюбила фитнесс. Стала петь в клубе.

Вот тут я на 100% согласен. Муж и друзья и виноваты в том, что у дамы было лишних 47 кг, и они с этим мирились и не отвергали ее, принимали такой, какая есть. А надо было не мириться. Вот пример правильного отношения:

Светлана, оператор на АЗС. Минус 61 кг.

Перепробовала всевозможные диеты, утомила и мужа и сына. Они и записали телефон после рекламы и практически заставили обратиться в центр.
Отношение к себе, к миру, к жизни и к семье — все выросло на более качественный уровень. «От старого остались только сын и муж».




Маленькая-мышка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
  • Счастья!
Глум-клуб
#22 : 19.05.2011 13:26
От борменталей:

тяга к сладкому может иметь различные причины.

1. Психологические - нехватка важных удовольствий в жизни, в том числе, сексуальных (я говорю об общих причинах, не принимайте это на свой счет).

2. Физиологические - нехватка микроэлементов, минералов, например, хрома; нарушение углеводного обмена (нужно исключить скрытый диабет).

3. Биологические - сладости являются пищевыми "наркотиками", и возможно сформировалась устойчивая тяга к предмету зависимости.

При варианте 2 - нужна диагностика и консультация врача-эндокринолога.

При варианте 3 - хорошо работает Наностимул (с хромом - для проглатывания внутрь, классический для снижения пищевой зависимости - условно-рефлекторный механизм, разрывающий патогенные связи между перееданием и ЦНС.

Пройдите тест на биологическую пищевую зависимость, если она выше 6 - нужна помощь Наностимула.

тест:

Данный опросник помогает выявить ту, или иную степень выраженности пищевой зависимости (биологической).

ШКАЛА ОЦЕНКИ УСЛОВНО-РЕФЛЕКТОРНОГО ПЕРЕЕДАНИЯ
Я теряю контроль над собой, когда вижу очень вкусную еду.
Когда я начинаю есть, я просто не могу остановиться.
Мне трудно оставить на тарелке недоеденное блюдо
Когда дело доходит до блюд, которые я люблю, у меня пропадает сила воли.
Я чувствую себя настолько голодным, что мой желудок часто кажется мне бездонной ямой.
Другие люди могут есть не спеша, но я обычно ем быстро.
Мне трудно наесться.
Можно сказать, что большая часть моего времени занята мыслями о еде.
Бывают дни, когда я не могу думать ни о чем, кроме еды.
Еда всегда присутствует у меня в мыслях.
Если бы я не беспокоился(лась) о своем весе, я бы всегда выбирал(а) сдобные или жирные блюда.

Результаты:

1-3 - слабая выраженность (рекомендуется диск "Контроль аппетита"

4-6 - средняя выраженность (рекомендуется диск "Контроль аппетита" плюс НАНОСТИМУЛ (держать во рту 10-15 мин. перед едой, по необходимости в момент приступа аппетита)

7-9 - сильная выраженность (рекомендуется диск "Контроль аппетита" плюс НАНОСТИМУЛ (держать во рту 10-15 мин. перед едой, 3-4 раза в день в течение 21 дня ежедневно для формирования условного рефлекса)

10-11 - очень сильная (рекомендуется диск "Контроль аппетита" плюс НАНОСТИМУЛ (держать во рту 10-15 мин. перед едой, 3-4 раза в день в течение 21 дня ежедневно для формирования условного рефлекса) плюс транскраниальная электронейростимуляция 10-20 сеансов по 30-40 минут через день). Нужна консультация врача.


Наностимум - это такая капсула электронная, стоит порядка 2000 руб. Судя по настойчивости рекомендаций, без нее вообще жить нельзя. А если уж у вас запор - тогда просто непременно надо проглотить.


Маленькая-мышка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
  • Счастья!
Глум-клуб
#23 : 19.05.2011 13:30
А если коридор (обычно до 1000 ккал) не соблюдается, то пациенту обязательно нужны индивидуальные консультации - с душой у него не в порядке, ищет, чем себя утешить и ест.
Типичные вопросы борменталей: "Девочки, вот как вы сидите на 800? Я только по верхней границе могу (1050), иначе голодная и злая"...

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#24 : 20.05.2011 21:33
С сайта газеты "Аргументы и факты":

Не съем, так понюхаю

Запах еды, как известно, разжигает аппетит. Но есть и такие ароматы, которые, наоборот, заглушают чувство голода — запах ванили, например.

По мнению диетологов, сладкий аромат запускает в мозгу образование нейропептидов — биологически активных веществ, вырабатывающихся в нервных клетках и участвующих в регуляции обмена веществ. И когда их количество достигает определённого уровня, наш мозг думает, что тело получило настоящую порцию сладкого — и останавливает голод.

Причём нюхать не обязательно натуральную ваниль: купите крем, гель для душа или шампунь с ванильным запахом — и можете «есть», не выходя из ванной.


А это с сайта "Про диеты":

Ароматы снижающие аппетит

По результатам исследований в одном из медицинских центров г. Чикаго было установлено, что, вдыхая определенные запахи, можно избавиться от чувства голода.

Нужно взять кусочек банана, ломтик зеленого яблока, по щепотке мяты перечной и ванили, все это прогреть на растительном масле и вдыхать пары при первом ощущении голода или за 15 минут до еды. Аппетит заметно снижается или исчезает совсем.

При этом оригинальном способе можно легко и без особых страданий похудеть за полгода примерно на 12 кг, сбрасывая по 2 кг в месяц.

Проверим? Уж больно заманчиво, у меня, например, запах ванили вызывает аппетит.


Комментарий: я в шоке. Хотя, если насильно водой наливаются, чтобы есть не хотелось, то почему бы не нанюхаться.

downey666

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 24
  • Сила +2/-0
  • бдыщь
Глум-клуб
#25 : 22.05.2011 15:38
Отчет дневника худеющего на гречневой диете:
09.03.2011: В Е С Ы !!!108.000 КГ!!! РОСТ 185см Решил завтра начинать худеть! Гречку люблю и могу есть хоть каждый день! Кефир тоже отвращения не вызывает, хотя пиво лучше!!! Главное. по моему не есть на ночь — это самое трудное!!! Ну, поехали!!! Присоединяйтесь!!!

10.03.2011 Утро — тарелка гречневой каши. Обед -пропустил= работа.Вечер — в 17.00 получилось 5 бутылок пива и черный хлеб, засушенный в духовке без масла и потом натерт был чесноком… так вкусно!!! Больше ничего не ел… Воду пил, кефир не пил…

11.03.2011 Утром — на весы = 106,500… пойду есть гречку))).....50 грамм гречки сварил… Обед: тарелка куриного супа, 250 гр белого хлеба… Ужин в 19.00-стакан гречки сварил, съел… Ничего не понял))) Завтра посмотрим)))

12.03.2011 Рацион тот же!!! Не взвешивался!!! Берегу психику!!!

13.03.2011 вчера не взвешивался… утром — не ел… днем и вечером гречка по 300 грамм плюс вода 3 литра… вот и все… а кушать хочется…сегодня утром — гречка 300 грамм, обед — супчик куриный с кусочком хлеба( без первого не могу), вечером — гречка 300 грамм плюс шоколадка Аленка с чаем........«легкий голод» пропал.......)))

14.03.2011 На весы! УТРО! 106,500! Продолжим!

15.03.2011 с утра гречка… и оголодал наверное!!! Вес тот же,106.500 вниз не уходит! посмотрим что дальше будет!!! чувство голода не пропадает! самочувствие нормальное!!! Вечер! 100 грамм гречкм в 21-00 и пол литра кефира Всё… вода без ограничения. посмотрим что будет завтра на весах!!!

16.03.2011 Утро 07-00. Весы.105.000!!! Но есть хочется жутко, варю 10 пельменей!!! Каша будет на обед, пойду дальше издеватья над организмом!!! Кроме сильного чувства голода никаких неприятных ощущений нет.Вода без ограничения!!!

17.03.2011 утро. весы-105.500. Каша и на работу! В обед будет суп! в обед -суп и вечером овощи — стручковая фасоль жаренная.

18.03.2011 Весы утро 106.000 Гречка. Обед — овощи отварные -Салат со сметаной! Вечер гречка!

19.03.2011 Утро весы 105.500 Гречка !150гр))) Обед пропустил! Вечер 21-00 гречка 250 грамм сварил и в секунду съел!!! Вода без ограничения!!! В голове мысли ,, а не купить ли на выходные тортик !!!,, К чаю!!!

20.03.2011 утро 106.000- гречка. Обед- гречка, и всё же тортик вечером!!!

21.03.2011 Весы 106.000 Утро- гречка! Утром понял, что люблю эту кашу, но есть её постоянно 3 раза в день просто невозможно, есть и другие продукты. Голова постоянно ищет разнообразия! Позволяю себе немного нарушать диету, но балансировать по каллориям! В день не более 1500! А надо 1200 — и не более! Вода без ограничения. Обед — гречка. Ужин гречка, чай с пряниками !(3 штуки)

22.03.2011 Утро 105.800. гречка и активная беготня по городу. Обед пропущен. Некогда! Вечер 150 вина, 200 грамм торта и чай !( была причина -семейный праздник)

23.03.2011 Утро.106.000 Завтрак пропущен. Обед -гречка.На ужин будет гречка. И ТАК- ЗА 14 дней ПОЛУЧИЛОСЬ СБРОСИТЬ 2 КГ — УСТОЙЧИВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! А Намечалось сбросить 5 кг за 14 дней!!! Ремень переместился на одну ,, дырочку ,,))))). Стал легче себя чувствовать, но голод всё равно даёт себя знать. И тогда запиваешь его водой. Вот пока и все достижения. Самочувствие в норме. Теперь попробуем уменьшить количество калорий до 1100 — 1200.На фоне гречневой диеты.И ещё две недели — а потом посмотрим результат!!!


Весь дневник копировать не стала, а то долгая песня, но отчет, действительно, уморительный =)))).

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#26 : 22.05.2011 17:23
Комментарий к предыдущему сообщению:  ему нужно было шампунь ванильный нюхать, чтобы есть не хотелось!  :)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#27 : 29.05.2011 05:25
marmeladinka
28.05.11 21:58:22
стремление к здоровому образу жизни

Здраввстуйте всем форумчанкам, принимайте в свои ряды новенькую.
Худею уже раз наверное пятый, в общем то всегда довольно успешно но наверное несовсем правильно раз вес всегда возвращался и довольно бстро. Уверена что на этот раз получится придти к здоровому питанию, как к образу жизни.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#28 : 30.05.2011 13:54
Ученые обещают снижение веса на 40 процентов с помощью нового средства

Через пару лет на рынке появится новая надежда худеющих – таблетка, позволяющая сбросить более трети веса тела.

Лоркасерин – так называется это средство для похудения – действует по принципу подавления аппетита. В среднем, как показывает проведенное исследование, лоркасерин позволяет сбросить вес на 5.8% в год, в отдельных случаев – до 40% в год. При этом, как утверждают разработчики, у пациентов снижается не только вес, но также уровень холестерина в крови и артериальное давление. Лоркасерин рассматривается как крайнее средство для тех, кто уже утратил надежду похудеть и решил прибегнуть к хирургическим способам лечения ожирения.

Доктор Андерсон упомянула, что лоркасерин будет продаваться в европейских странах с 2013 года. Пока же исследования, проведенные с участием 7500 пациентов, показали эффективность лоркасерина в 90% случаев.

Новая таблетка также требует соблюдения предосторожностей: приему вполне могут сопутствовать головные боли, тошнота и головокружение. Лицензия на продажу средства в США в прошлом году была отозвана Федеральным управлением по лекарственным средствам: от производителей было затребовано дополнительное исследование, чтобы исключить канцерогенные побочные действия.

Единственное признанное на данный момент безопасным средство для похудения – орлистат – эффективно в сочетании с низкокалорийной маложирной диетой: если пациент сочетает прием таблеток с жирной тяжелой пищей, его неизбежно ждут неприятные сюрпризы со стороны пищеварительной системы.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#29 : 01.06.2011 18:38
Капитан_Пирс

Diet-Баллов: 14018
Сообщений: 5083
Город: Новосибирск
1.6.2011   18:22
   
Ой, конечно конечно - восторг система МФ вызывает только у определенных людей. Особовнушаемых