Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"  (Прочитано 42600 раз)

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#30 : 18.08.2011 14:12
Blanca,  ничего себе разброс! Но успокаивает, что твой прибор показывает золотую середину! Это единственное, что я смогла понять. Интересно, конечно, мнение Люпуса.

Blanca

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Сила +86/-1
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#31 : 18.08.2011 14:30
Кувшиночка, Люпус уже сказал свое мнение, и я с ним была согласна еще до того, как он его сказал:)
Для себя я и раньше использовала У.К. (условную калорию) при учете спорта в командировках и прочих отступлениях, теперь это будет новая, но так же условная калория. Просто считать ее будет проще для меня. Не меряя сколько км прошла или пробежала или проехала. С какой скоростью, с каким пульсом и т.д. чтоб хоть как то уменьшить приблизительность. А мы уже давно знаем, что и наши потребляемые и затрачиваемые калории весьма приблизительны. И только постоянство в их потреблении и расходе дают правильный результат на МФ он все учитывает как надо, если нет скачков и нарушений.
С таблицами тоже приличный разброс получается. Но там ведь считают по пульсу среднестатистического человека, а прибор считал мой родной пульс. Вот и выходит разница. В общем разницы нет как считать расход калорий, главное (как и в подсчете пищи) считать одним методом все время. Мне будет удобно считать garminom не заморачиваясь долго на обработку. Я в него внесла данные. выбрала режим и вперед. Где б я не находилась. В горах, в Испании, России или Норвегии. У меня осложненный МФ:) Я больше 3 недель редко бываю в одном месте....

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#32 : 18.08.2011 14:35
Ясно, Бланочка, успехов! :-*

Я__R

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сила +0/-1
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#33 : 29.08.2011 11:37
Blanсa, хочу тебя попросить посчитать на твоем чудо-приборе расход на тренировках Джиллиан Майклз. Тренировки интересные, сложные, думаю тебе понравятся (если ты еще не пробовала).
Меня интересует вот эта - Стройная фигура за 30 дней, скачать на рутрекере здесь
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031386
Трениовка популярная, думаю многим интересно было бы. Спасибо)

Blanca

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Сила +86/-1
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#34 : 29.08.2011 13:00
Кстати,
"Проблемные Зоны" (50 мин) без растяжки 300ккал.
"Rip in 30" 1неделя (25 мин) 220 ккал показал:) Перепроверила по записям
(Все делала с той девушкой, которая НЕ новичок)

Я__R

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сила +0/-1
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#35 : 29.08.2011 14:46
Спасибо! Оперативно так))) Я первый уровень осилила, согласна что там 220ккал. А второй уже неть) Ну а до 3го так и не дошла) Еще раз спасибо!!

Blanca

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Сила +86/-1
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#36 : 29.08.2011 16:41
Цитата: Я__R
Спасибо! Оперативно так))) Я первый уровень осилила, согласна что там 220ккал. А второй уже неть) Ну а до 3го так и не дошла) Еще раз спасибо!!
На здоровье! Вместо рипов только что сделала shred 1 ур. мне показались легче рипов, ну по ощущениям. А по ккал показал 250. Что примерно как и рипы плюс минус:)

Я__R

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сила +0/-1
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#37 : 30.08.2011 01:43
Хе)) Значит я ела на 1200ккал, 250ккал отдвала шредам, а жить-то на что?? Во больная! Хорошо, что сейчас все по-другому. А упражнения на пресс оттуда я до сих пор делаю, уж очень понравились)

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#38 : 30.08.2011 08:37
Ольга, это не ты больная! Это так диетологи худеть советуют!  ;D

Blanca

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Сила +86/-1
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#39 : 31.08.2011 21:30
Метаболизм Джилл - показал 500ккал, включая заминку. Делала все с "продвинутой". Делала впервые. Обычно потом чуть меньше кажет, привыкая.

Я__R

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сила +0/-1
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#40 : 01.09.2011 03:01
Бланка, это который "Banish Fat, Boost Metabolism"? У меня лежит, ждет своего часа, 500ккал ну очень здорово!

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#41 : 01.09.2011 05:03
Цитата: Я__R
500ккал ну очень здорово!
Одна с этим очень здорово с МФ уже сорвалась, ты к МФ еще не приступала. Повторяю для особо нетерпеливых: чем больше неучтенного спорта (а спорт учесть невозможно ввиду индивидуальных различий), тем меньше остается МФ. Для фитнеса хватит 2-3 раз в неделю по 45 минут. Без заморочек с калориями. И как можно ровней. Все.

Я__R

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сила +0/-1
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#42 : 01.09.2011 07:39
Люпус, согласна, это много, но я ведь написала "ждет своего часа". Когда я почувствовала, что занятия отнимают у меня энергию, я постепенно от них отказалась! Буду очень осторожна, когда введу спорт снова; понемногу, торопиться не буду, честно. Спасибо за комментарий)

КонФеТТи_66

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Сила +1/-2
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#43 : 15.01.2012 00:44
вопрос: я  сейчас 4 день на разгоне.В спортзал пошла 20 дней назад. в основном ходила по беговой дорожке и крутила педали велотренажёра.А сейчас за меня "взялась" инсруктор и гоняет как Сидорову козу..например вчера :55 мин.силовой тренировки 30 минут сайкла (велотренажёр с разными нагрузками) и 10 мин ходьбы по бег. дорожке. Устала как собака,что есть не могла от усталости...сегодня не пошла в трен. зал:еле передвигаюсь. Усиление тренировок не повлияет отрицателно на мой РАЗГОН? Может мне в такие дни чуть увеличить калораж или не стоит?

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Спорт на системе нормализаци веса "Минус фунт"
#44 : 15.01.2012 06:48
Цитата: КонФеТТи_66
вопрос: я  сейчас 4 день на разгоне.В спортзал пошла 20 дней назад. в основном ходила по беговой дорожке и крутила педали велотренажёра.А сейчас за меня "взялась" инсруктор и гоняет как Сидорову козу..например вчера :55 мин.силовой тренировки 30 минут сайкла (велотренажёр с разными нагрузками) и 10 мин ходьбы по бег. дорожке. Устала как собака,что есть не могла от усталости...сегодня не пошла в трен. зал:еле передвигаюсь. Усиление тренировок не повлияет отрицателно на мой РАЗГОН? Может мне в такие дни чуть увеличить калораж или не стоит?
Ты еще не поняла, что кратковременные интересы других людей, в особенности тех, которым ты несешь свои деньги, не всегда совпадают с твоими долговременными интересами?
Не калораж надо в такие дни увеличивать, а такие дни исключить.
Купи абонемент на 8 занятий, для начала не на силовые, а на пилатес, и начни с 1 раза в неделю. И тогда МФ сам все учтет и отрегулирует, можешь об этом даже и не думать, главное взвешивайся и калории считай. А спорт довести до 5 раз в неделю по часу-полтора комбинированных (кардио+сила) нагрузок никогда не поздно. Примерно так за пол-года. При условии, что на тредмиле сняла ЭКГ под нагрузкой и дошла до необидной ступени, скажем так 7-8-9. И притом восстановилась после этого за 2-3 минуты. Стоит один тыр. А то могут и с третьей снять. Астматики и до второй не доходят, задыхются.