Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.  (Прочитано 26851 раз)

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#150 : 27.04.2014 19:31
Adell, я вот думаю-думаю... может, в Ваши расчеты прокралась систематическая ошибка, которой не было, когда Вы худели на 10 кг? Подумайте хорошо...

Потом еще, насколько помню, Вы же были на ГВ... А сейчас как дело с этим обстоит? Это тоже может колоссально влиять.

Adell

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Сила +6/-4
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#151 : 28.04.2014 19:29
dina7911 ГВ продолжается, но уже только на ночь и утром, так что это не могло повлиять, так уже больше полугода продолжается. Я все таки думаю, что на высокой калорийности у меня похудеть не получится (высокая это выше 2100). Думаю что скоро все наладится 0:-)

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#152 : 29.04.2014 15:32
Adell, ага, все понятно.. Если калорийность высоковата, опустит в конце концов, не переживайте! Еще раз удачи  :-*

Курага

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Сила +10/-0
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#153 : 26.07.2014 11:19
Машечка и Оксаночка,очень воодушевили ваши отчеты!Такие молодцы!А Маша еще и мужа сумела усадить-герой ;) моего тоже нужно,но-на набор :)) Очень правильные выводы,которые почти на все 100% совпадают с моими внутренними ощущениями :D Вы большие молодцы :-*

Курага

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Сила +10/-0
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#154 : 26.07.2014 11:20
Цитата: dina7911

Динулечка,золотко!Выздоравливай скорее,ждем твоего отчета с нетерпением!!!

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#155 : 25.01.2015 18:24
Sunshineyana , Яна, графики можно вставить прямо со своего компьютера, когда пишешь сообщение внизу есть окошечко "вложение".
Или сначала поместить график в Радикал.ру, а потом там взять ссылку и вставить её в скобочки Вставить изображение (наверху есть такая кнопочка).

В любом случае сначала график должен быть скопирован и превращен в фото или нужно сделать скриншот.
Если вставишь графики в очередное сообщение на конференции, то я смогу объединить с твоим отчетом.

А может быть есть какие-то другие способы. Надеюсь, что фунтики подскажут. 

Sunshineyana

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Сила +2/-0
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#156 : 17.02.2015 06:36
Цитата: Кувшинка
Sunshineyana , Яна, графики можно вставить прямо со своего компьютера, когда пишешь сообщение внизу есть окошечко "вложение".
Или сначала поместить график в Радикал.ру, а потом там взять ссылку и вставить её в скобочки Вставить изображение (наверху есть такая кнопочка).

В любом случае сначала график должен быть скопирован и превращен в фото или нужно сделать скриншот.
Если вставишь графики в очередное сообщение на конференции, то я смогу объединить с твоим отчетом.

А может быть есть какие-то другие способы. Надеюсь, что фунтики подскажут. 
Благодарю))) в следующий раз так и сделаю))) не догадалась сделать скриншот, а экселевским файлом не отправишь

delmetqvm

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы
#157 : 24.11.2016 21:26
вот зачем просить совета и кричать HELP Если тебе и так все понятно? rotox