Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.  (Прочитано 26879 раз)

руана

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 35
  • Сила +0/-0
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#15 : 22.09.2011 21:56
Цитата: Blanca
руана, Отличные результаты!
я  стараюсь , удачи!!! :-*

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#16 : 27.01.2012 10:43
Fatini , ты молодец! Только не худей, пожалуйста, до нуля!  :) А то у тебя на графике шкала до 0 кг! 

Fatini

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#17 : 27.01.2012 11:25
Цитата: Кувшинка
Fatini , ты молодец! Только не худей, пожалуйста, до нуля!  :) А то у тебя на графике шкала до 0 кг!

 ;D
я когда по оптимуму ставлю там такие страшные горы, что стыдно людям показать

 ;) спасибо за поддержку

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#18 : 10.02.2012 14:07
Скопировала из основной темы, чтобы не затерялись, интересные данные по обработке Люпусом результатов  Кувшинки и Руаны:

Люпус:
Цитата
     Ниже представляется общий график разгона (красная линия), похудения (зеленая) и торможения (синяя) Кувшинки и Руаны. Начало и конец похудения отмечены зелеными точками. Надеюсь, они не возразят против такого использования их данных.
     График демонстрирует мощь МФ, поскольку худели два разных человека, с разным начальным весом и разной похудательной историей. Тем не менее, обе линии похудения идут параллельно друг другу на всем своем протяжении. Именно так и должно быть при отсутствии косяков.
     Средствами Excel на графики похудения и торможения нанесены линии тренда (тенденции)   и рассчитаны характеристики. Видно, что Кувшинка худела по 390 г в неделю, а Руана по 382. (Так и должно быть. Неизбежные косяки по калорийности, которые как правило в +, запрещается компенсировать разгрузами). Отступления от прямой у Кувшинки составляют 0,2%, а у Руаны 0,9%. Торможение у Руаны идет по 166 г в неделю, при этом отступления составляют 20,3%. Это свойство торможения, которое психологически воспринимается тяжелее, мы тоже всегда обсуждали.



[вложение удалено]

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#19 : 17.04.2012 10:43
Lis_Blank , цитата их отчета на конференции:
Цитата
Калорийность держу ровно, уже неоднократно была и на отмечании ДР и в ресторанах, поэтому не понимаю жалоб тех, кто не может, читай, не хочет, потрудиться для своего же благо. Не вижу проблемы в подсчете калорийности и считаю это небольшой платой за возможность нормализации своего питания.
Заранее прошу прощения, если отчет длинный, и может быть не очень еще информативен,т.к. я по сути и к системе еще не перешла. Но за неполных 5 недель я потеряла 2 кг, и это на разгоне, и это при том, что я 10 лет сидела на НКП и все это при изначально небольшом весе.
 Я считаю это огромным достижением. Но даже и это не главное. Главное - я перестала циклиться на еде и БЖУ, перестала запрещать себе есть нормально, никаких переживаний и мыслей о срывах.

Здраво рассуждаешь! Думаю, что у тебя всё получится! :-*

Lis_Blank

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 14
  • Сила +1/-0
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#20 : 17.04.2012 12:18
Кувшинка

Спасибо за поддержку :) Я знаю, что у меня получится, потому что я на единственно верном пути. Хочется всем рассказать об этой системе, но зная людей, и вспоминая себя в период НКП, понимаю, что лучше особо на тему МФ не распространяться. Думающие люди постепенно и сами к ней придут, а остальным свою голову не приставишь.

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#21 : 20.04.2012 18:07
Aliska692 , а ты уверена, что тебе нужно ещё 5 кг сбросить? Может быть меньше?

Lis_Blank

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 14
  • Сила +1/-0
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#22 : 20.04.2012 18:55
Aliska692

Вы прекрасно выглядите! Мне кажется дальше худеть не стоит, сейчас самое то, красота! :)

Aliska692

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Сила +3/-0
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#23 : 20.04.2012 20:52
Спасибо за комплименты)
Девочки, у меня проблемное место ноги, вот они только начали поддаваться моему худению и спорту)  Вообще я уже решила, что хочу 50кг мечта идиотки, а потом возможно пару кило назад наберу. Для меня сейчас не вес главный, а внешний вид. Спорта у меня достаточно, буду "шлифовать" себя потихоньку. кто-то хочет плоский живот и тонкую талию, а я хочу ОН 50 см, а сейчас ОН 54...

Колинда

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Сила +13/-3
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#24 : 21.04.2012 12:06
Aliska692, ты молодец, конечно, но уж очень руки худые и ключицы слишком сильно выпирают. И не выдумывай про ноги, нормальные они у тебя. Можно, конечно, довести обхват ноги до 50 см, но дохленькие ручки даже при таких условно идеальных ногах - тоже не лучший вариант.
Все ИМХО  ;)

Aliska692

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Сила +3/-0
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#25 : 21.04.2012 20:35
Колинда,  на самом деле у меня ручки хорошо накачанные)и за время похудения ОР стал меньше всего на 1,5 см. И еще дело в том что особенность моего организма худеть сверху вниз, вот ноги только сейчас стали видоизменяться, хотя спорта у меня всегда было достаточно, и с упором на нижнюю часть тела...

Aruanda

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Сила +4/-0
  • Хитрожопая
Вопросы по отчетам
#26 : 25.05.2012 12:58
Тетя Таня, ты крутая! ) Супер! Аж охота фото в купальнике )

Aruanda

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Сила +4/-0
  • Хитрожопая
Вопросы по отчетам
#27 : 25.05.2012 13:03
Очень хорошо, когда не полностью черное в одежде! Как насчет ярких акцентов? )

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#28 : 25.06.2012 20:18
Ольга! С окончанием похудения на системе МФ и с внеочередным отчетом на конференции! :-*

Я__R

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сила +0/-1
Вопросы по отчетам к участникам конференции.
#29 : 25.06.2012 23:34
Спасибо, Кувшинка:)