Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.  (Прочитано 26880 раз)

Adell

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Сила +6/-4
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#120 : 25.01.2014 21:01
Цитата: Amie
Adell,  Об объемах беспокоюсь только в том контексте, что в половине одежды уже выгляжу колбасой и придется отложить ее до следующего сезона))
Вот и повод купить себе новую одежду ;)

Amie

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 32
  • Сила +3/-0
  • bow down to your god
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#121 : 25.01.2014 21:17
Цитата: Adell
Вот и повод купить себе новую одежду ;)

Неет, сейчас не выгодно покупать, потом ведь похудею - и куда ее?))) Да и шоппинг сейчас принесет скорее раздражение, чем какое-либо удовольствие. Я его в принципе не люблю, а с расплывшимися объемами и подавно. Лучше к лету обновки уже приобретать буду, а пока что спасаюсь балахонистыми шмотками))

Nektarinka

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сила +29/-19
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#122 : 26.01.2014 05:45
Amie - такая знакомая история) Особенно про хождение в кафе с друзьями. Мне тоже когда-то было страшно, и я тоже лишний раз никуда не выходила) Сейчас этого нет) Есть отлично настроенный глазомер или же карманные весы) Страх пропал) Думаю, и у тебя со временем всё наладиться в голове. Я понимаю, что ты ещё очень молодая, и хочется быть худой худой, как девочки с картинок, но весить 45кг взрослый человек не может. Может, но это не совсем здоровый вес) А мы же говорим прежде всего о здоровье. Рост у нас одинаковый, так что знаю о чем говорю, сама такая же была=) Надеюсь, ты сама придёшь к правильному выводу) Тут уговаривать бессмысленно)
 Удачи тебе, Саша( можно на ты??) :-*

Nektarinka

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сила +29/-19
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#123 : 26.01.2014 06:09
Adell - Отличная конференция) и абсолютно точные выводы про новичков))

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#124 : 26.01.2014 08:00
Девочки, ваша благодарность в мой адрес в отчетах на конференции, прямо бальзам на душу! Спасибо!  :-*
Я рада, что мой труд не пропадает даром. Уверена, что число фунтиков будет со временем расти. Постепенно все убедятся, что МФ - самая грамотная система для похудения и поддержания веса.

Если кто-то не успевает сегодня отчет написать, то можно это сделать и завтра. Конференция продлевается по понедельник включительно: ждем отчет нашей Анны по её просьбе.

Amie

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 32
  • Сила +3/-0
  • bow down to your god
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#125 : 26.01.2014 12:15
Цитата: Nektarinka
Amie - такая знакомая история) Особенно про хождение в кафе с друзьями. Мне тоже когда-то было страшно, и я тоже лишний раз никуда не выходила) Сейчас этого нет) Есть отлично настроенный глазомер или же карманные весы) Страх пропал) Думаю, и у тебя со временем всё наладиться в голове. Я понимаю, что ты ещё очень молодая, и хочется быть худой худой, как девочки с картинок, но весить 45кг взрослый человек не может. Может, но это не совсем здоровый вес) А мы же говорим прежде всего о здоровье. Рост у нас одинаковый, так что знаю о чем говорю, сама такая же была=) Надеюсь, ты сама придёшь к правильному выводу) Тут уговаривать бессмысленно)
 Удачи тебе, Саша( можно на ты??) :-*

Nektarinka, спасибо, на ты можно! : ) Ну, мне повезло насчет встреч с друзьями в том плане, что сейчас практически все мои друзья в других городах живут. Поэтому если и встречаемся, то от силы раз в пару месяцев. А так со временем тоже глазомер налажу)) И весы маленькие куплю сразу же, как найду))) Конечно, я буду в первую очередь смотреть по внешнему виду и самочувствию, а не слепо добиваться 45 кг. Это просто как ориентир. Я себе очень нравилась в 46 кг. У меня просто еще конституция такая, что грудь маленькая очень, все лишнее - в бедрах, и чем больше вес, тем менее гармонично это выглядит, а для меня главное именно гармоничность. Был бы третий-четвертый размер, можно было бы и 60 весить, и быть аппетитной Мэрилин Монро)) У моей мамы тип фигуры примерно такой же, хоть грудь и побольше, она всю жизнь меньше меня весит и хорошо себя чувствует. Однажды только до 43 вес упал - тогда действительно перебор был, а так около 46-47 мне очень нравится, она в 40 лет лучше выглядит, чем я в 17. Да со временем прояснится все, надо ведь будет еще по калорийности смотреть, чтобы не пришлось потом на 1200 опять питаться на удержании.)))

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#126 : 26.01.2014 14:36
Любовь! Такая умница прям! Даже слов нет, честное слово! Я к такому пониманию принципов системы пришла гораздо позже! Поначалу боялась есть сладкое, пыталась "питаться правильно", долго от этого не отказывалась... а ты прям сразу с головой в МФ нырнула!   =D> =D> =D> Спасибо за то, что так безоговорочно мне веришь  0:-) ;) Помню, как показала тебе свой рацион за несколько дней в самом начале, где были сушки, варенье, еще что-то "неполезное", и ты, невзирая на то, что только что "отсидела" Протасовку (а значит, винтики в голове были повернуты на овощи и принцип "нет сладкому"), пошла и купила сушки. И СЪЕЛА  :)) Я тогда сразу поняла: ты с МФ всерьез и надолго! Удачи тебе (хотя на МФ она не нужна  :)) )!  Пусть твой вес в 49,9 кг, о котором мечтаешь, придет к тебе ровно через регламентированное выбранным режимом время!  :-*

Александра, я уже вам, кажется, говорила, что вы не по годам умны! Поэтому уверена, что с МФ у вас все срастется  ;)

Цитата: Amie
Сейчас идет третья неделя, и вес, увы, постепенно растет, переползая 52 кг... надеюсь вскоре остановится. Но это меня не особо беспокоит. Беспокоит то, что я очень сильно увеличилась в объемах!

Не переживайте! Каждый по-разному реагирует на разгон, все зависит от похудательной истории. То, что поднялись сразу на 400 кКал и "слезли" одним махом с НКП, никак не может быть ошибкой. В конце концов главное - ЗДОРОВЬЕ, а на НКП как раз его не будет. Да и о еде постоянно будете думать, а это как раз не позволит вам заниматься другими важными делами, о которых пишете.
Я тоже не могу жить без развития. Мне постоянно надо куда-то двигаться, что-то читать, узнавать, иначе жизнь - не жизнь  :)) И МФ действительно дает эту свободу не зацикливаться на еде, как бы парадоксально это ни звучало, ведь фунтикам все и постоянно приходится взвешивать. Кстати, я об этом тоже в отчете написала  ;D
Что-то я отвлеклась  :)) В общем, не переживайте за объемы. Они уйдут на МФ. Я тоже перфекционистка, хочу всегда и везде на "отлично", но поверьте, что в МФ важнее не перфекционизм, а терпение и вера в то, что МФ работает (до того момента, пока на практике не убедитесь, что он работает, а там уже сами будете кричать на каждом углу об МФ  :)) ). Так что терпения вам! Побольше позитива! Минимум расстройств  :-*

Adell, ух ты!!! Не знала, что вы аж с 86 кг похудели! Или не помнила  :)) Респект и уважуха  =D> =D> =D> Отличный анализ ошибок начинающих! Я сталкиваюсь с этим очень часто! Особенно с принципом "все и сразу". А когда меня спрашивают, сколько я скинула за 8 месяцев, а я отвечаю: "3,5 кг", очень скептически относятся. Они не понимают, что главное ведь даже не скинуть вес, главное - НАУЧИТЬСЯ ЕГО УДЕРЖИВАТЬ.
Удачи вам! Вы одна из тех, за кем я всегда с большим интересом наблюдала, наблюдаю и буду наблюдать  :-*

kvitka, очень рада, что наш опыт помог кому-то делать все правильно с самого начала!  0:-) Удачи! И дисциплины  ;)

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#127 : 26.01.2014 14:42
Цитата: Adell
Amie,у тебя сейчас должна быть одна цель, разогнать обмен и нормально питаться, кушать все что захочешь. А объемы как пришли так и уйдут. В первую очередь нужно думать о здоровье.

+100500! Я, когда свои отзывы писала, не читала еще эту тему после своего последнего поста, но написала ровно то же самое по этому вопросу! Здоровье никто не вернет, а Александре еще рожать ведь!

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#128 : 26.01.2014 14:51
Цитата: Nektarinka
Мне тоже когда-то было страшно, и я тоже лишний раз никуда не выходила) Сейчас этого нет)

О! Хотела написать Александре в отзыве и забыла! Меня только сегодня спрашивали, каково это: ходить на мероприятия "рука об руку" с МФ. А очень просто. С близкими друзьями все до капелюшечки взвешиваю. Если собираемся большой компанией (вот, например, вчера ходила на встречу выпускников), ем дома, а там заказываю то, что легко посчитать (например, роллы, салат "Цезарь") и, конечно, пью (а жидкость очень легко посчитать, весы тут не нужны).

Amie

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 32
  • Сила +3/-0
  • bow down to your god
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#129 : 26.01.2014 15:23
Цитата: dina7911
Александра, я уже вам, кажется, говорила, что вы не по годам умны! Поэтому уверена, что с МФ у вас все срастется  ;)

Не переживайте! Каждый по-разному реагирует на разгон, все зависит от похудательной истории. То, что поднялись сразу на 400 кКал и "слезли" одним махом с НКП, никак не может быть ошибкой. В конце концов главное - ЗДОРОВЬЕ, а на НКП как раз его не будет. Да и о еде постоянно будете думать, а это как раз не позволит вам заниматься другими важными делами, о которых пишете.

В общем, не переживайте за объемы. Они уйдут на МФ. Я тоже перфекционистка, хочу всегда и везде на "отлично", но поверьте, что в МФ важнее не перфекционизм, а терпение и вера в то, что МФ работает (до того момента, пока на практике не убедитесь, что он работает, а там уже сами будете кричать на каждом углу об МФ  :)) ). Так что терпения вам! Побольше позитива! Минимум расстройств  :-*

Цитата: dina7911
О! Хотела написать Александре в отзыве и забыла! Меня только сегодня спрашивали, каково это: ходить на мероприятия "рука об руку" с МФ. А очень просто. С близкими друзьями все до капелюшечки взвешиваю. Если собираемся большой компанией (вот, например, вчера ходила на встречу выпускников), ем дома, а там заказываю то, что легко посчитать (например, роллы, салат "Цезарь") и, конечно, пью (а жидкость очень легко посчитать, весы тут не нужны).

Дина, вам спасибо, что вытащили меня с низкокалорийки, посоветовав сразу обратиться к Люпусу! На 1700 ведь и толстеть приятнее, чем на 1300))) Да, терпение тут главное, а у меня с ним, в основном, и проблемы самые большие. Но ничего, будем развивать))
В принципе считать не сложно, мне кажется. Вес порции ведь пишут обычно, пиццу тоже по кусочкам разделить можно, а в солидные рестораны я хожу очень редко.)) Дело привычки и практики скорее.

Так, я тут вот отвечаю бесстыдно так на отзывы о моем посте с конференции, а о других как-то ничего и не написала..) Аж неловко)) Но мне пока что в силу "новшества" все отчеты очень интересны! Еще когда я сидела на различных НК диетах, всегда интересно было сравнивать результаты и смотреть таблицы статистические всякие (-повернутый на анализе и структуризации человек-). Но там таких полноценных данных никто не предоставляет, конечно же, и не собирается. А они очень показательны. Поэтому говорю отдельно от себя спасибо всем, кто принимает участие. <3

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#130 : 26.01.2014 15:52
Цитата: Amie
Дина, вам спасибо, что вытащили меня с низкокалорийки, посоветовав сразу обратиться к Люпусу! На 1700 ведь и толстеть приятнее, чем на 1300))) Да, терпение тут главное, а у меня с ним, в основном, и проблемы самые большие. Но ничего, будем развивать))


Рада помочь!  ;) А вот над приобретением такого качества, как "терпение", серьезно работайте. Здесь как раз можно включить перфекционизм и быть лучше всех по части терпения  :))

mati1984

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сила +7/-1
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#131 : 26.01.2014 19:04
Цитата: Кувшинка

Если кто-то не успевает сегодня отчет написать, то можно это сделать и завтра. Конференция продлевается по понедельник включительно: ждем отчет нашей Анны по её просьбе.
Вот и отлично, я тоже в понедельник смогу на работе составить отчетик.

Nektarinka

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сила +29/-19
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#132 : 27.01.2014 05:43
Amie - ну, точно) Ваша история - про меня)))) Я тоже ростом 160см и всегда. когда толстею, вес уходит в ноги. Это смотрится совсем не гармонично, в этом я тебя понимаю))) И в свои 18 лет я тоже сидела на Протасе..Похудела до 45кг. Да, не скрою, мне худоба очень нравилась) И хоть все говорили, что перебор, мне нравились мои ноги) Согласись, это всё проделки модных журналов и пабликов в интернете, что худоба это красиво и прекрасно..Но девушки на фото либо от природы худы или так сложены гармоничны, что это норма, либо они худы. но не здоровы) Это не здоровый вес, как не крути. Особенно для "женских дел", так сказать) Надеюсь, ты это поймёшь и не будешь гнаться за цифрами на весах)

Правда, от всей души желаю тебе любить себя в нормальном взрослом, а не детском, весе :-* :-*

Валюшка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сила +15/-1
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#133 : 27.01.2014 10:05
Всем доброе утро!
А где же наша Аля -petitemuguet ? Что -то совсем пропала...Неужели и с отчетом не выйдет?

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Вопросы по отчетам к участникам конференции и отзывы.
#134 : 27.01.2014 10:26
Цитата: Валюшка
А где же наша Аля -petitemuguet ? Что -то совсем пропала...Неужели и с отчетом не выйдет?

Я вот тоже об этом думала, кстати  :) Мне кажется, Алечка, дохудела до 57 кг и успокоилась. Ей спокойно можно  на глаз питаться... ведь брала же она откуда-то из неведомого нам поля информации калорийность на следующую неделю, худея при этом РОВНО НА ФУНТ В НЕДЕЛЮ в среднем. Я не перестаю удивляться и восхищаться. Даже у самых примерных фунтиков ровно -400 в среднем не получается. Или я отчеты невнимательно читаю  :)