Велоспорт для фигуры  (Прочитано 2218 раз)

Sool

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Велоспорт для фигуры
: 23.01.2011 09:06
Надеюсь, кто-то помимо меня тащится от велоспорта.
А мысля в мою дурную голову пришла в связи с событием - выставкой Вело Парк 2011, которая пройдёт с 25 по 27 февраля 2011 в МВЦ Крокус Экспо.
Покататься время от времени люблю, стремлюсь к более профессиональному уровню.

Ко мне, любители велоспорта! :)

Pilot27

  • Гость
Велоспорт для фигуры
#1 : 23.01.2011 20:19
Думаю тащатся:)))
Был в прошлом году на выставке....в этом году тоже порулю, у тебя есть чего будет на выставке...
Ты участвуешь в соревнованиях или так глазеющий как и все мы?
Я приличную деньгу хочу спустить в этот раз на байк, на прошлом Вело-парке, мы с другом нарыли интересные причендалы, и получилось хорошо продать в нашем велоклубе...

Sool

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Велоспорт для фигуры
#2 : 23.01.2011 20:38
Коммерсанты? Жаль мне лично было бы продавать, ведь на Вело Парке, думаю, можно найти поистине уникальные байки и экипировку. Вот так думаю...
А вообще рад, что нашёлся единомышленник, я, пожалуй, для незнающих сообщу офресурс, где можно подробнее и чётче, самое главное, ознакомиться - http://velo-park.ru  ;)

Pilot27

  • Гость
Велоспорт для фигуры
#3 : 25.01.2011 04:44
Да выставка там хорошая. мы с некоторыми велопроизводителями по сей день работаем:)заказываем разные причиндалы для нашего велоклуба:)
Не забывай о конкурсах - хорошее шоу, мы просто еще отдыхаем на таких выставках!!действительно есть на что поглазеть...и потом обсудить:) :D

Sool

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Велоспорт для фигуры
#4 : 07.02.2011 23:08
Цитата: Pilot27

Не забывай о конкурсах - хорошее шоу, мы просто еще отдыхаем на таких выставках!!действительно есть на что поглазеть...и потом обсудить:) :D

Помню о конкурсах/мероприятиях. В этом году в программе значатся:
Зимний кубок велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. Байк
BMX/MTB contest
Велотриал
Минидром
Велополо

В рамках каждого как раз конкурсы отдельные. По-моему, очень даже насыщенная программка. Эффектно!

lily

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Сила +5/-0
Велоспорт для фигуры
#5 : 19.02.2011 21:02
Эх...ностальгия....
Я когда-то занималась велоспортом около 2-х лет профессионально, это лучшее из моих увлечений.
Сейчас перешла на мото, правда любитель.

Mishka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Велоспорт для фигуры
#6 : 16.04.2011 14:22
Как помню, в детстве на велосипеде вообще любил ездить с друзьями, целый день могли кататься,жалко что щас уже времени не хватает на велосипеде ездить