Первый раз в первый класс - Yuli  (Прочитано 16493 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Первый раз в первый класс - Yuli
#105 : 31.01.2011 23:50
А за что мучное-то?

Yuli

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Сила +4/-0
Первый раз в первый класс - Yuli
#106 : 02.02.2011 10:26
Цитата: Alpha
Жимы на наклонной делаешь гантелями или грифом ?

Анюта, подскажи, пожалуйста. Попрбовала жим грифом - руки работают, грудь не почувствовала. Что-то не так, или нужно время и практика?

Sarta , люблю я мучное очень, и если укушу хоть разок - держите меня пятеро! Мету все подряд. Так-что воздержусь еще несколько дней, пока вес стабилизируется ниже 60 кг.

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Первый раз в первый класс - Yuli
#107 : 02.02.2011 11:04
Приветы, Юленька! Хотелось бы, конечно, увидеть КАК ты делаешь жим лёжа. Но, если инструктор есть, он  тебе показал технику. При работе с гантелями включаются мышцы- стабилизаторы, при работе со штангой они практически не задействованы. И, таки да, трицепс задействован, а при жиме на наклонной ещё и передняя дельта включается при определенной траектории, т.е. когда штангу кладёшь практически на грудь.
 При регулярном жиме грудь чувтвуется.))) А вообще, хорошо бы чередовать штангу и гантели, дабы менять нагрузку. Например, жим лёжа на горизонте штангой+ жим лёжа на наклонной гантелями , хорошая проработка будет.

Yuli

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Сила +4/-0
Первый раз в первый класс - Yuli
#108 : 02.02.2011 11:50
Цитата: Alpha
А вообще, хорошо бы чередовать штангу и гантели, дабы менять нагрузку. Например, жим лёжа на горизонте штангой+ жим лёжа на наклонной гантелями , хорошая проработка будет.

Спасибо! Эта идея мне нравиться, менять я люблю!

Народ, у меня в обед с залом вчера не сложилось, и я попала туда после работы (первый раз за три месяца). И там такую девчонку увидала ! Днем такие не ходят. Это просто мечта!
Роста она не модельного, около 155, но все при ней! Картинка! В велосипедках и мечке - такой рельеф!И грудь, и попка, и жирка подкожного совсем чюток. Я на неё пялилась, аж неудобно стало. Но подойти побоялась.
Все достежимо, если работать!

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Первый раз в первый класс - Yuli
#109 : 02.02.2011 12:18
Вот, умничка! :-*

Yuli

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Сила +4/-0
Первый раз в первый класс - Yuli
#110 : 04.02.2011 15:00
Спасибо, Анюта!

Гриф из зала пока не унесли и я на радостях вчера ухватилась за него!!!

- приседы с грифом : 3*12*20кг
- мертвые тяги : 3*12*25кг
Так вот мертвые тяги на ровных ногах оооочень приятненько пошли, но этот гриф длииннючий, зараза.А смотрю то я в зеркало и пытаюсь выровнять, а он ещё больше перекашивается. Так прикольно! Приспособилась потихоньку.

Спасибо всем, кто мне помогал. Я могу на две недели пропасть.Может, конечно, и обойдется, но врядли.
Вот вернусь вся с новыми силами и по вам соскучившаяся. :(

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Первый раз в первый класс - Yuli
#111 : 25.05.2011 15:25
Юль, куда потерялась?