Диетиеческие блюда на новогодний стол  (Прочитано 1985 раз)

Паулина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Диетиеческие блюда на новогодний стол
: 15.12.2010 15:48
Вопрос у меня более, чем новогодний, а именно -  что бы такого приготовить на стол для себя любимой, чтобы и праздничное настроение не терялось (то есть не унылую гречку же есть, или бледный вареный кусок курицы, как я привыкла на диете питаться), и для здоровья не варварство. Только не пишите пожалуйста «можно всего, но по чуть-чуть»))), потому что я себя хорошо знаю: достаточно чуть-чуть попробовать оливье, или бутербродик с красной икрой – всё! Воля теряется напрочь. Думаю, что раз алкоголя уж точно не избежать, то хоть вопросы питания надо продумать заранее... подскажите какие нибудь блюда красивые вкусные и диетические?

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Диетиеческие блюда на новогодний стол
#1 : 15.12.2010 17:36

Велена

  • Гость
Диетиеческие блюда на новогодний стол
#2 : 17.12.2010 19:09
ОО, да, печеночке придется потрудиться в ближайшие новогодние праздники.. ))) А ты обращалась к врачу?

Паулина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Диетиеческие блюда на новогодний стол
#3 : 18.12.2010 18:07
Цитата: Велена
ОО, да, печеночке придется потрудиться в ближайшие новогодние праздники.. ))) А ты обращалась к врачу?
нет, а с какой целью?

Велена

  • Гость
Диетиеческие блюда на новогодний стол
#4 : 18.12.2010 20:36
Ну к врачу... Да. Я имею в ввиду к врачу-диетологу. Мне настолько хорошо программу питания доктор прописал, что ем почти до отвала и  худею!  :D
Правда, еще витаминки пью и эссливер для печени. Мне специально просчитывали какие мне продукты можно, а на праздники он мне спец.меню делает из дозволенных продуктов.

Паулина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Диетиеческие блюда на новогодний стол
#5 : 18.12.2010 20:46
просто я уже полгода придерживаюсь здоровой сисетемы питания, мне это без врачей как-то известно))) а тут праздники на носу, хотелось бы чтоб и стол мой был здоровым