Посоветуйте экспресс-диету  (Прочитано 2546 раз)

Паулина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Посоветуйте экспресс-диету
: 08.12.2010 22:34
Девушки! Расскажу вас свою печальную историю. Начала пить гормональные контрацептивы, по совету подружки, мол она пьет, и все хорошо, а я начала – и за месяц умудрилась набрать 10 кг. Причем, пить перестала на вторую неделю, а килограммы все равно набирались. Ох и ревела я. Ругала себя, что не обратилась к врачу... решила – надо что то делать. Теперь надо срочно худеть – скоро праздники, отпуска. Посоветуйте экспресс-диету. Действенную

Светлана

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Сила +65/-5
Посоветуйте экспресс-диету
#1 : 09.12.2010 07:24
Жаль Вас огрочать, но экспресс-диету Вам здесь не посоветуют. Здесь собрались люди, которые предпочитают худеть медленно, но верно, которые уже поняли, что все диеты - зло и никогда не посоветуют их другим. Это во-первых. А во-вторых, если Вы считаете, что увеличение веса вызвано гормональным сбоем из-за приема контрацептива, то Вам надо обратиться к врачу, а не добивать свой организм диетой.

мария

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Сила +8/-1
Посоветуйте экспресс-диету
#2 : 09.12.2010 11:28
История действительно печальная - пить гормональные контрацептивы, по совету подружки. Каждый организм индивидуален, что хорошо подружке, вам может быть противопоказано. Обязательно идите к врачу за консультацией, и не балуйтесь так больше. А потом возвращайтесь на форум и вступайте в наши ряды.

Вилка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
  • Солнечная девушка
Посоветуйте экспресс-диету
#3 : 10.12.2010 22:53
Н-да, наломала ты дров! Экспресс-диетой твою проблему и правда не решить.
Надо полностью менять образ жизни, питания. Тогда и килограмы уйдут наверняка.
 
Мой тебе совет, если вес-таки решишься на диету - не мучай свой организм полностью. Купи витаминки, фосфолипиды для печени. Чтобы не так страшны были последствие от однобокого рациона.

Удачки тебе!


Паулина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Посоветуйте экспресс-диету
#4 : 10.12.2010 23:39
Цитата: Светлана
Жаль Вас огрочать, но экспресс-диету Вам здесь не посоветуют. Здесь собрались люди, которые предпочитают худеть медленно, но верно, которые уже поняли, что все диеты - зло и никогда не посоветуют их другим. Это во-первых. А во-вторых, если Вы считаете, что увеличение веса вызвано гормональным сбоем из-за приема контрацептива, то Вам надо обратиться к врачу, а не добивать свой организм диетой.
спасибо большое! я собственно и собиралась, вы подтолкнули меня, записалась  на прием
Цитата: мария
История действительно печальная - пить гормональные контрацептивы, по совету подружки. Каждый организм индивидуален, что хорошо подружке, вам может быть противопоказано. Обязательно идите к врачу за консультацией, и не балуйтесь так больше. А потом возвращайтесь на форум и вступайте в наши ряды.
так вот, я скажу, что у нас врачи-гинекологи тоже особо не интересуются, анализы не смотрят, а назначают контрацептивы те, которые им просто больше всего нравятся
Цитата: Вилка
Н-да, наломала ты дров! Экспресс-диетой твою проблему и правда не решить.
Надо полностью менять образ жизни, питания. Тогда и килограмы уйдут наверняка.
 
Мой тебе совет, если вес-таки решишься на диету - не мучай свой организм полностью. Купи витаминки, фосфолипиды для печени. Чтобы не так страшны были последствие от однобокого рациона.

Удачки тебе!
спасибо за советы, я уже записалась к врачу на прием, буду анализы сдавать
а витамины какие?

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Посоветуйте экспресс-диету
#5 : 10.12.2010 23:59
А вот врач после приема и анализов скажет  ;)

Вилка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
  • Солнечная девушка
Посоветуйте экспресс-диету
#6 : 11.12.2010 00:28
Цитата: Паулина
спасибо за советы, я уже записалась к врачу на прием, буду анализы сдавать
а витамины какие?

Я пила Витрум, еще дополнительно брала йод, селен и кальций. А! И обязательно "Эссливер Форте" для печени. Но ты обязаетльно спроси у своего врача, что он посоветует. Врачи ж они такие - у каждого свой взгляд на методы лечения. Я своему доктору доверяю, тем более увидела хорошие результаты.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Посоветуйте экспресс-диету
#7 : 11.12.2010 04:06
Не плодите сообщения... отвечайте всем участникам в одном, обращаясь по никам. Можно даже без цитаты.
Вы когда-нить слышали, что гормональные контрацептивы могут вызвать тромбоз сосудов головного мозга? к сожалению это в инструкциях по ним не пишут... Для здоровья лучше всего - защищаться барьерными средствами))
Быстро похудеть = быстро располнеть... Если хотите сохранить и пополнить пышные формы - голодайте... Быстро, качественно, гарантированно))
А если без шуток - походите по сайту, почитайте дневники участников, например Gipsy, Светланы, sergkommisar, марии... Не надо худеть "к праздникам", просто займитесь своей фигурой продуманно, без мандража и целенаправленно и всё у вас получится.
Теория и практика жиросжигания
Как изучите материалы, создавайте дневник, поможем-поддержим.