Добро пожаловать  (Прочитано 33539 раз)

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Добро пожаловать или всякая всячина.
#15 : 30.10.2010 00:36
В Питере как всегда.
Сейчас около 0, то туда 2-3 градуса, то обратно.

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Добро пожаловать или всякая всячина.
#16 : 30.10.2010 00:47
Вот почему я теперь люблю электронные книги.
 
Жаль видно плохо, но там 8-10 рядов книг примерно.

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Добро пожаловать или всякая всячина.
#17 : 30.10.2010 01:00
Миш - и ведь это всё надо сначала из шкафа вынуть, протереть, потом упаковать, перевезти, затем опять на полки расставить. И ведь многое читается по два-три раза и всё - остальное время собирает пыль. Очень впечатляет. У меня такой же за завал. Всё - однозначно заказываем деду морозу аппарат! :)

Samson

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Сила +63/-0
  • Я сегодня сытый.
Добро пожаловать или всякая всячина.
#18 : 30.10.2010 07:51
И фсетки в "живых" книгах что-то есть. Лучше так: дома на полках живые, а в портфеле электронная.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Добро пожаловать или всякая всячина.
#19 : 30.10.2010 10:18
у нас на даче вообще целая библиотека старых книг, которые никто не читает... пылятся только.
конечно, нужно пользоваться достижениями прогресса... например, все справочники уже давно не нужны - есть интернет

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Добро пожаловать или всякая всячина.
#20 : 30.10.2010 11:41
Ох-тыш, Миша! Нууууу, внушает, канешна. :) Эт перетащить последнюю стопку и сказать себе: Я больше ни-ког-да читать не буду!И родственникам не дам.
У меня подобное было. В смысле, по количеству книг. Книги были везде, не только на полках и стеллажах. Мы ж с отцом маньяки книжные. Как-то вот после смерти отца уже сподобились мы и разобрали все книги, очень много просто отдали в библиотеку, что-то на дачу отвезли. Самое-самое, канешна, оставили дома. Этого самого-самого получилось тож не мало.
Но я люблю читать с бумажного носителя, ну вот уютней мне так. :)

Всем добрый утр! :)

Светлана

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Сила +65/-5
Добро пожаловать или всякая всячина.
#21 : 30.10.2010 13:10
Всем огромаднейший привет и хорррррошей субботы!!!   ::)

Погодка у нас сегодня почти питерская: дождя еще нет, но уже пасмурно. Так что вместо солнышка будем смотреть на смайлики и радоваться жизни ;)

Воооот... Всем переходящим на зимнее время желаю достойно выдержать это испытание!!!

Dima

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Сила +16/-0
  • Улыбнись! ...
Добро пожаловать или всякая всячина.
#22 : 30.10.2010 13:16
Привет! ... Отличного всем настроения!
Осенью испытание приятное)) ... на целый час больше спать можно)

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Добро пожаловать или всякая всячина.
#23 : 30.10.2010 16:53
А у меняаааааа появился новый член семьи. ;) Вторая кошка. Точнее, это пока не кошка, а нечто размером с ладошку и в возрасте чуть больше месяца. Старшая кошка отнеслась к такому повороту событий настороженно. Мелочь орёт-ест-пытается играть-засыпает в процессе игры-и т.д. :)
Что-то мне подсказывает, что перевод времени - эт детский лепет в сравнении с ближайшими "весёленькими" ночами, пока мелкота будет привыкать к новой обстановке. Да и вторая кошка не спокойно себя ведет. :)

Всем приятного вечера! :-*

Светлана

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Сила +65/-5
Добро пожаловать или всякая всячина.
#24 : 30.10.2010 17:57
Ух ты!!! Котейка с ладошку!!! Симпатяшный должно быть... ЗдОрово!!!

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Добро пожаловать или всякая всячина.
#25 : 30.10.2010 19:33
Всем субботний привет!!!
У нас время переводят 6 ноября, решили сместить на неделю. А вообще, переводы эти очень не благоприятны. Завидую тем странам, которые не переводят...

А я наготовила уже с утра - сварила рыбный суп, и плов семье, и себе макароны. Вечером хочу печеньки испечь.

А у дочки на котов аллергия...так что у нас собак живёт. : ) И крабы :) Вер - с новосельцем тебя : )

Да, в бумажных нигах безусловно есть свой смак, люблю запах новой книги...но всему есть предел.   

Светлана

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Сила +65/-5
Добро пожаловать или всякая всячина.
#26 : 30.10.2010 19:44
Во-во и у меня частенько так: мужу - плов, себе - макароны :)

Осенний перевод часов еще пол-беды. Я его даже не замечаю, а вот весной все гораздо хуже. Там бывает на несколько дней сонность растягивается.

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Добро пожаловать или всякая всячина.
#27 : 30.10.2010 20:46
Шпасибы! Кошатина забавная, сводим их со старшей постепенно. Очень забавно наблюдать за ними. Нда, осталось решить проблему с туалЭтом, надеюсь, быстренько приучицца.
Вообще, если честно, то и у меня, и у дочки, и у мужа аллергия на кошек. Но как-то выборочно. У нас персы жили, караул, дикая аллергия началась, пришлось кошек отдать. С учетом, что порода очень не удачная сама по себе, то особо никто не расстроился. А вот Маську на улице подобрали - ни у кого аллергии на нее нет. На сегодняшнего заморыша, вроде, тоже ни у кого никакого негатива. :) А собаки у нас две было, умерли обе в прошлом году, практически одна за другой. Пока без собак.

А я что-то без выпечки на эти выходные, никто ничего не просил.

Светлана

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Сила +65/-5
Добро пожаловать или всякая всячина.
#28 : 30.10.2010 21:08
Вер, очень надеюсь, что с туалЭтом проблем не будет. У меня 2 кота было и оба качественно замучили этим моментом.

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Добро пожаловать или всякая всячина.
#29 : 30.10.2010 21:18
Вот пока персы у нас жили, проблема туалЭта у них стояла очень остро. Было по принципу - где стоЮ, там и туалЭт. С Маськой, беспородной, никаких проблем не возникало по ентому вопросу. Ну а уж что теперь получицца, остается только гадать. Но бум стараццо. ;)