Скипофит для похудения (отзывы)  (Прочитано 82090 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Скипофит
#15 : 17.09.2010 00:07
адреналин, кортизол

LeniNastya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Скипофит
#16 : 05.04.2011 19:25
Я конечно не эксперт в вопросах ингредиентов, но где то читала что в желтой эмульсии есть олениевая кислота, которая как раз таки "разогревает", способствует очищению организма от шлаков и токсинов. Вот как то так.
я Скипофитом уже давненько пользуюсь. Мне к концу первого курса он помог похудеть на 5кг. Сейчас опять приступила к процедурам, надеюсь еще  столько же сбросить)
Еще есть вспомогательные растворы которые можно добавлять к ваннам для усиления эффекта.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Скипофит
#17 : 06.04.2011 13:19
Так и хочется написать - "ЕКЛМН!!! ХВАТИТ ИСКАТЬ ОКОЛЬНЫЕ ПУТИ! ОДИН ФИК РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДИЕТА И СПОРТ, мле... Вы просто ищите своей лени новое название препарата!".... но, не буду:))

LeniNastya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Скипофит
#18 : 08.04.2011 15:37
не попробовавши не узнаете... просто кто то как слон пашет а кто то отдыхает с пользой для своего тела, вот Скипофит как раз для этого да и вообще скипидарные ванны... главное правильно их принимать...

а диетой вы только замучаете свой организм и не дай бог заработаете язву или гастрит... и я в принципе не говорили о том что нужно просто лежать и ничего не делать)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Скипофит
#19 : 08.04.2011 16:35
Цитата: LeniNastya
не попробовавши не узнаете...
Вот могу сказать то же самое:))
Диета и спорт - это не анорексия и перетренированность, а РАЦИОНАЛЬНЫЙ режим питания, тренировок, сна и дисциплина.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Скипофит
#20 : 09.04.2011 10:53
LeniNastya
раз уж пришли с рекламой своего Скипофита (а сразу видно, что вы его рекламируете, а не отзыв пишете), то давайте результаты клинических исследований, иначе придется забанить, как всю предыдущую рекламную братву - вообще без возможности доступа на форум

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Скипофит
#21 : 09.04.2011 11:57
Цитата: LeniNastya
просто кто то как слон пашет а кто то отдыхает с пользой для своего тела
Цитата: LeniNastya
а диетой вы только замучаете свой организм и не дай бог заработаете язву или гастрит...
Удачно выбран форум для таких заявлений... Вспоминается Брюс Виллис гуляющий с плакатом "я ненавижу негров" по Гарлему.  :o ;D

LeniNastya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Скипофит
#22 : 13.04.2011 12:07
GlazAlmaz

вас послушать дак все рекламой занимаются просто у каждого получается разные методы... если настолько не верить людям и не уметь отличить рекламу от реального опыта то можно много интересного пропустить...
Исследования..если вас это интересует можете посмотреть на любом сайте посвященном Скипофиту и про него говорили часто в программе первого канала Малахов+. А мне хватает собственного опыта...

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Скипофит
#23 : 13.04.2011 13:04
 Нуу... Малахов известный исследователь.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Скипофит
#24 : 13.04.2011 13:12
Цитата: Alpha
Нуу... Малахов известный исследователь.
Буга-га-га-га-га  ;D
Анька, жжжошь :))

Кстати! Я тут у того же Малахова слышала, что уринотерапия помогает похудеть. Попробуйте! Потом нам отзыв напишите! Поржом вместе :))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Скипофит
#25 : 13.04.2011 21:08
Цитата
Исследования.. если вас это интересует можете посмотреть на любом сайте посвященном Скипофиту
не надо меня отсылать в интернет, там миллиард сайтов.
давайте конкретную информацию - какая клиника проводила исследования (влияния скипофита на жиросжигание), в каком документе это зафиксировано (номер, дата), кто главный ответственный за исследование (ФИО, должность)... для достоверности можете выложить сканы документов...
не обладаете такой инфой - тогда лучше ничего не пишите про ваш скипофит, ибо с точки зрения похудения - это чешуя, бред воспаленного мозга пациента психиатрической больницы...

я общаюсь на множестве форумов по похудению и вас, скипофитчиков, по почерку всех уже знаю... вы пишете одну и ту ересь

PS прежде чем оперировать терминами, рекомендую прочитать в словаре, что такое "шлак", "диета", а также изучить основы физиологии организма... тогда вы поймете, почему тут над вами люди смеются...

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Скипофит
#26 : 13.04.2011 21:21
Да-да, принимаются ссылки только на рецензируемые источники и исследования двойным слепым методом. Желательно не менее 100 участников.

LeniNastya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Скипофит
#27 : 15.04.2011 18:56
я опираюсь на собственный опыт и мне этого хватает)

интересно а покупая себе косметику вы тоже у продавцов выпытываете исследования))) думаю нет, думаю вы на себе же и проверяете как и все...

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Скипофит
#28 : 15.04.2011 19:24
Цитата
я опираюсь на собственный опыт
хорошо, исходя из вашего опыта, сколько жира помог сжечь данный препапат? как изменилась доля жира в организме? такой вопрос именно потому, что похудение измеряется потерянными килограммами жира, а не вовсе не веса тела... если вы сходили в баню и с потом вышло 2 л воды, это не значит, что вы похудели на 2 кг, надеюсь, это понятно?

Цитата
интересно а покупая себе косметику вы тоже у продавцов выпытываете исследования
я лично косметику не покупаю... но логика подсказывает, что т.к. косметика не является чем-то натуральным, у продавцов нужно обязательно спрашивать сертификаты качества продукта, читать отзывы о данном продукте, а потом уже применять на себе

LeniNastya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Скипофит
#29 : 21.04.2011 16:38
забавно..молодой человек обеспокоен темой целлюлита...
сертификаты и патенты здесь как и вся остальная информация об исследованиях и о тех кто над этим работает:
[ссылка удалена, т.к. там только названия, они представлены ниже]
Цитата
Здесь представлены патенты на изобретение белой скипидарной эмульсии, желтого скипидарного раствора и способа проведения ванн, а также сертификаты выданные органами государственного надзора.

Патент на изобретение № 2307663 Белой скипидарной эмульсии с лекарственными растениями, обладающей общеукрепляющим, тонизирующим и омолаживающим действиеми, и способа проведения ванн

Патент на изобретение № 2307662 Желтого скипидарного раствора с лекарственными растениями, обладающего общеукрепляющим, тонизирующим и омолаживающим действиеми, и способа проведения ванн

Сертификат соответствия на белую скипидарную эмульсию.   
Гигиенический сертификат на белую скипидарную эмульсию.

Сертификат соответствия на желтый скипидарный раствор.   
Гигиенический сертификат на желтую скипидарную эмульсию.

Сертификат соответствия на мультиактивные экстракты для принятия ванн.   
Гигиенический сертификат на мультиактивные экстракты для принятия ванн.

если хотите еще просветиться в этой теме то почитайте:
    Боголюбов В. М., Пономаренко Г. Н. Общая физиотерапия. Учебник для студентов медицинских вузов. cтр. 455, 326-327 (описание скипидарных ванн приведено в рецептуре А. С. Залманова).
    Залманов А. С. Тайная мудрость человеческого организма.- Феникс, 2006. ISBN 5-222-08172-9
    Каменев Ю. Я. - А. С. Залманов. Капилляротерапия и натуротерапия болезней.- Невский проспект, 2005. ISBN 5-94371-369-7
    Карпухин И. В. Скипидарные ванны из белой эмульсии в восстановительном лечении больных с половыми дисфункциями / И.В. Карпухин, А. А. Ли, М. Е. Гусев // Вопросы курортологии, физиотерапии и лечебной физической культуры. — 2000. - № 5. - С. 32-33
    Лапп С. Залмановские скипидарные ванны. – М.: Феникс, 2009 ISBN 978-5-222-15304-8
    Соловьева В. А. Скипидар. Целебные и антистрессовые ванны. - Астрель, 2006. ISBN 5-17-038893-4
    Справочник фельдшера / А.А. Михайлов, Л. А. Исаева, М. Х. Турьянов и др. / Под ред. А.А. Михайлова. - Медицина, 1990. ISBN 5-225-01181-9

А насчет недоверия... вам по моему нужно не на форуме этом сидеть а куда нить в прокуратуру или суд работать все вам расскажи да покажи)))

ЗЫ: а на каком месте у мужчин целлюлит? мне казалось мужчины мало им наделены и их это не касается))