Скипофит для похудения (отзывы)  (Прочитано 82085 раз)

Nusha2010

  • Гость
Скипофит для похудения (отзывы)
: 09.09.2010 16:28
Кто пробовал в борьбе с лишним весом Скипофит? Отзовитесь! Очень интересно послушать ваши отзывы и мнения.

Я начала принимать эти ванны около двух недель назад,на 1,5 кг уже похудела. Питаться стараюсь правильно... Вот только пока на спорт времени нет. Результатом довольна, после каждой ванной отвесочек имеется)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Скипофит
#1 : 11.09.2010 14:48
Выводит воду... и чё хорошего? а похудели вы от правильного питания скорее всего... ванны тут не при чем. Я вообще против всех мочегонных и обезвоживающих в борьбе с весом...

Nusha2010

  • Гость
Скипофит
#2 : 13.09.2010 12:13
Скипофит во время принятия ванн разогревает организм подобно тому, как во время занятий спортом. По этому наверное и отвесочки после каждой ванны. А раньше мне что-то правильное питание не очень помогало.. Либо диеты нужны были, либо таблетки.. Которыми сделала себе в итоге только хуже.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Скипофит
#3 : 13.09.2010 17:17
ЛЮДИ!!! Запомните!
Жир нельзя выпарить, выделить с помощью мочегонных или слабительных средств. Нельзя сжечь и с помощью других лекарственных препаратов. Избавиться от лишнего веса можно, только израсходовав его на энергетические нужды организма, и другого пути не существует!... ну кроме хирургии

Питание, тренировки и добавки - от этого худеют. От чего-то одного в отдельности - НЕТ

Samson

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Сила +63/-0
  • Я сегодня сытый.
Скипофит
#4 : 13.09.2010 19:17
Цитата: Nusha2010
Скипофит во время принятия ванн разогревает организм подобно тому, как во время занятий спортом.
Хрень какая-то. ;D

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Скипофит
#5 : 13.09.2010 19:28
Дианк, а как же сауны всякие? Разовый эффект ими достигается в пределах 2-5% веса.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Скипофит
#6 : 13.09.2010 19:32
Цитата: Likler
а как же сауны всякие?
обычное обезвоживание...

PS а пиарщики Скипофита, скорее всего, будут забанены, т.к. точь-в-точь такие же темы я видел на других форумах... эту оставил чисто ради прикола, посмотреть, есть ли разумная жизнь на планете ))

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Скипофит
#7 : 13.09.2010 19:32
Цитата: Likler
Дианк, а как же сауны всякие? Разовый эффект ими достигается в пределах 2-5% веса.

Скорее всего вода выходит, а не жир. IMHO.

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Скипофит
#8 : 13.09.2010 19:41
Что такое жировая клетка, как не бачок с водой?
 Да, невнимательно прочитал. И написал невнятно :)) Сам, короче, запутался.

Светлана

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Сила +65/-5
Скипофит
#9 : 14.09.2010 07:47
Цитата: Likler
Что такое жировая клетка, как не бачок с водой?
 
Ээээхххх если бы с водой... Вот чего накопала:

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Адипоцит — клетка, из которой в основном состоит жировая ткань. Адипоциты участвуют в жировом обмене, обладают способностью накапливать жиры, которые в дальнейшем используется организмом для выработки энергии.

Классификация
Имеются две разновидности адипоцитов: белые жировые клетки и бурые жировые клетки. Соответственно белые и бурые адипоциты образуют белую и бурую жировую ткань.

Белый жир
Белые жировые клетки участвуют в образовании белой жировой ткани. Эти клетки содержат крупную каплю жира, окружённую кольцом цитоплазмы. Ядро этих клеток сглажено и находится на периферии клетки. Накопленный и находящийся в клетке в полужидком состоянии жир представлен в основном триглицеридами и сложными эфирами холестерина. Белые жировые клетки обладают секрецией. Они выделяют резистин, адипонектин и пептин.

Бурый жир
Бурые жировые клетки участвуют в образовании бурой жировой ткани. Эти клетки имеют полигональную форму и содержат небольшие капельки жира, рассеянные по цитоплазме. Ядро клетки расположено эксцентрично. Клетка буквально напичкана митохондриями, из-за них жировая ткань приобретает бурый цвет. Бурый жир известен как «жир новорожденного ребенка», так как долгое время считалось, что он присутствует только у маленьких детей. Этот жир участвует в теплопродукции, а новорождённым помогает адаптироваться к новым условиям жизни уже без связи с материнским организмом. В 2009 году были опубликованы статьи сразу трёх исследовательских групп, в которых было показано, что бурая жировая ткань присутствует и у взрослых людей.

Из всех этих умных слов, похоже, получается, что жировая клетка - это капля жира. А его так просто не выпаришь, можно только израсходовать.

Nusha2010

  • Гость
Скипофит
#10 : 15.09.2010 11:15
Я лично продолжаю ванны... Не знаю кто и что говорит, но я со Скипофитом теряю граммы, и целлюлит убирается. А по поводу расщепления жиров:

Живица обладает неповторимым свойством, проникая через поры кожи в подкожно-жировую клетчатку, она расщепляет жировую ткань, выводит все шлаки и токсины. Чистятся все капилляры, каждая клеточка начинает активно питаться. Нормализуется обмен веществ. Входящий в состав широкий перечень целебных трав усиливают регенерацию кожи.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Скипофит
#11 : 15.09.2010 13:24
это то же самое , что и витамины для волос, то есть учитывая что волосы это мёртвая ткань, то это просто рекламный ход, не верьте тому что говорят в рекламе, вам же дали описание жировой клетки, да вы и сами можете нарыть такую информацию, просто подумайте , каким образом вещество может расщепить жир в клетке, то поймёте что никаким образом и никакое вещество на это не способно

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Скипофит
#12 : 15.09.2010 18:53
Цитата: Nusha2010
она расщепляет жировую ткань, выводит все шлаки и токсины. Чистятся все капилляры, каждая клеточка начинает активно питаться
ладно хватит петросянить... пользователь удален, т.к. ничего кроме пиара бредо-средства не пишет... в следующий раз за такое будет бан по ip надолго

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Скипофит
#13 : 16.09.2010 07:29
Цитата: Likler
Дианк, а как же сауны всякие? Разовый эффект ими достигается в пределах 2-5% веса.
Мне лично тренер насчет сауны сказал так, мол, чисто отдохнуть душевно это то, что нужно. А в борьбе с весом - это чушь:)) Только воды потеряю, которой и так обычно не хватает:))

RAIN

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Сила +15/-7
Скипофит
#14 : 16.09.2010 16:42
Цитата: Likler
Дианк, а как же сауны всякие? Разовый эффект ими достигается в пределах 2-5% веса.

Сама сауна, как сауна не влияет никак на жировые клетки, не худеют они от тепла. Теряется в сауне только вода, очищается кожа, шлаки с потерянной водой уходят. Вода потерянная в сауне восстанавливается быстро, уже на след. утро нет того отвеса что обычно бывает после посещения сауны.
Но из-за перепада температур, когда из горячей сауны мы выходим в холодный душ, выделается гормон (не буду искать сейчас как называется), посредством которого организм начинает (из-за стресса перепада температур) активнее расходовать энергию и за счет  этого сжигается жир.