Как уменьшить Объём Желудка?  (Прочитано 29408 раз)

ЭльфМила

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Сила +12/-38
Как уменьшить Объём Желудка?
#15 : 24.01.2011 11:26
Цитата: Likler
Мила, калорийность осталась, а БЖУ изменилось - зачем так делать? Есть же методы проще: дробить приемы, употреблять полужидкую пищу небольшими порциями.
Не всем так удается. Во-первых по работе (возможности нет). А во-вторых есть часто и помалу - я лично не могу, сколько не пробовала, результат один - съела 600-800кк и сыта за день. А это разве правильно. Еще минус (ИМХО) что полужидкой едой быстро наедаешься. И опять как результат - мало за день выходит.
А изменение БЖУ можно просто отрегулировать другими приемами пищи. Этот способ лично мне помог перестать есть гигантскими порциями 2 раза в день. Теперь хоть 3-4 стали получаться и 2 перекуса, и легко съедается 1800кк. Что на дробном и полужидком питании было затруднительно.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как уменьшить Объём Желудка?
#16 : 25.01.2011 16:58
Хех) ну мы тут качаемся чуть ни поголовно))  у нас проблема другая - кушать наоборот хочется, обменка раскрученная. Так что здесь оно с этой позиции обсуждалось.

Мото Ангел

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Как уменьшить Объём Желудка?
#17 : 06.11.2013 04:07
Есть чудесное упражнение для уменьшения стенок желудка. Что-то похожее на ваккум, это волна мышцами живота, как профессиональная танцовщица очень его рекомендую. http://dancedb.ru/belly-dance/education/article/59/
Я хоть и ем много и страдаю лишним весом, но при этом ни когда не испытываю чувство голода, даже если не ем вообще сутками напролет... 14 лет такое животом вытворяла... Когда понимаю, что желудок растянулся, постоянно болит желудок от желания есть, недельку другую так тренируюсь.
Мне помогает, может и вам поможет  :D

Bella

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Как уменьшить Объём Желудка?
#18 : 25.11.2013 20:56
Мото Ангел, хотела сказать огромное спасибо за это упражнение. Давно вас прочла, начала делать... действительно помогает! Точно не внушение!

Shocolate

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 14
  • Сила +0/-0
Как уменьшить Объём Желудка?
#19 : 02.12.2013 04:46
уменьшать порции за один прием. Лучше почаще, но поменьше

Ренато Сафарелли

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 19
  • Сила +0/-0
Как уменьшить Объём Желудка?
#20 : 21.09.2016 12:35
Меньше жрать, да.