Дневник Марии  (Прочитано 29857 раз)

Nezzznajka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Сила +4/-0
Дневник Марии
#45 : 23.07.2010 14:55
Цитата: мария
Да, с лихвой! Но сладкого, вредного ппц как хочется. Я еще не курю с прошлой пятницы...короче, грустно мне. Но когда на весах цифру увидела...ююююхуууу, я ж меньше никогда не весила, ну в сознательном возрасте, когда стала обращать внимание на свой вес. Вроде и сладкого уже не хочется...

Машунь, я курила 9 лет. Как паровоз. В ВУЗЕ, потом работа у меня нервная была, потом ВСЕ друзья вокруг курили. Я бросала курить раза 3-4. И так парилась что наберу вес - и набирала, потом опят; курила.... кароче был бардак с этим у меня. В один прекрасный день августа (2 года назад) организм дал сбой серьезный: цикл нарушился, аллергия на лицо выскочила - ничем не вылечить . Я так растроилась и просто ПЕРЕСТАЛА курить. И что - а ничего ! Я хотела курить - но не могла. Здоровья жаль стало. Так вот настроила себя что "гори лишний вес пламенем" но курить не буду больше. И лишних кг не пришло.

Не волнуйся, может первые недели будет трудно. Меня на всякую пардонте "хрень" пробивало первые недели. А потом - все прошло. Говорят, для выроботки какой то привычки организма к чему то надо 21 день.

У меня стаж уже 2 года без 1 месяца :) Присоединяйся!  :-*

мария

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Сила +8/-1
Дневник Марии
#46 : 23.07.2010 15:06
С удовольствием присоединюсь!
Вот второго ребетенка задумали, собственно ради этого от пагубной привычки и отказалась. А за вес я меньше всего переживаю, думаю если контролировать "загружаемую" еду, все будет ОК  ;) 
Я раз бросала, не курила года 4: перед беременностью около 2 лет+ беременность+ грудное вскармливание. А потом опять закурила. Больше курить не хочу, даже если препятствий не будет. Организму свою жалко, она мне родная подарок за подарком, а я ей такую свинью подкладываю.

Nezzznajka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Сила +4/-0
Дневник Марии
#47 : 23.07.2010 15:17
Цитата: мария
С удовольствием присоединюсь!
Вот второго ребетенка задумали, собственно ради этого от пагубной привычки и отказалась. А за вес я меньше всего переживаю, думаю если контролировать "загружаемую" еду, все будет ОК  ;) 
Я раз бросала, не курила года 4: перед беременностью около 2 лет+ беременность+ грудное вскармливание. А потом опять закурила. Больше курить не хочу, даже если препятствий не будет. Организму свою жалко, она мне родная подарок за подарком, а я ей такую свинью подкладываю.

ребетенок это так здорово ! меня мысли про детенышей тоже очень мотивировали в "тяжелое время отвыкания"
мы тоже хотим масяню! :) слушай, давай и масянек тоже вместе ?! :)))) шучу :)))) 

мария

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Сила +8/-1
Дневник Марии
#48 : 23.07.2010 15:31
Почему нет! Только это на другом форуме, а то погонят нас с тобой отсюда!

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Дневник Марии
#49 : 23.07.2010 16:34
Мы с женой тоже задумали. Первого.

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Дневник Марии
#50 : 23.07.2010 17:37
Опа, зразу три сотоварисча решили масянями обзавестись!

А чего в другом форуме? Здесь раздел есть - "Обо Всём" - вот там и открывайте тему, а мы вам советовать будем, что да как : )

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Марии
#51 : 23.07.2010 21:20
Я тока к вам в клуб бросивших присоединюсь)) масянь пока не намечается. У меня 4 месяца и неделя некурящие... стаж до этого 9 лет. Эх. Не поправилась. Ну точнее в весе прибавила, но не в бросании дело, а в тренировках, при том только за последний месяц

Nezzznajka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Сила +4/-0
Дневник Марии
#52 : 24.07.2010 01:35
Диан, милости просим! 4 месяца без - это реально уже много ! Так держать!

Цитата: Gypsy
Опа, зразу три сотоварисча решили масянями обзавестись!

А чего в другом форуме? Здесь раздел есть - "Обо Всём" - вот там и открывайте тему, а мы вам советовать будем, что да как : )

 :) А чего, давайте сделаем темку " Хочу масяньку" и будем там филосовствоваться - советываться - делиться по поводу!
Маш, Миш, как думаете? ( Маш , прости что в твоем дневнике агитирую :) )

мария

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Сила +8/-1
Дневник Марии
#53 : 26.07.2010 11:37
Я только ЗА!
Моей доченьке сегодня 8 лет! Утром по этому поводу хохмили с мужем. Я говорю, что вот время бежит, только из роддома, а уже 8 лет. Не заметишь, как бабушкой станешь. За что была обозвана - баба Маша. Не хочу быть бабой Машей, надо второго рожать, чтобы подольше мамой оставаться!

Выходные были очень насышенные, ничего не считала. Седня естессно, в еде полный бардак.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Марии
#54 : 26.07.2010 11:58
Я бы вот нарно че угодно отдала чтобы быть такой "бабушкой", как моя мама в таком возрасте) Жопу порву, но я продолжу традицию))
Дочу с Днём Варенья!!!

мария

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Сила +8/-1
Дневник Марии
#55 : 26.07.2010 13:13
Твоя мама - это показатель, какой надо быть. Я стремлюсь к этому, думаю вся женская половина на этом форуме со мной согласится.
Это твоей мамуле  :-*  Спасибо, за поздравления!
Цитата: Sarta
Я тока к вам в клуб бросивших присоединюсь)) масянь пока не намечается. У меня 4 месяца и неделя некурящие... стаж до этого 9 лет. Эх. Не поправилась. Ну точнее в весе прибавила, но не в бросании дело, а в тренировках, при том только за последний месяц
Какая ты Диана, молодец! Равняюсь на тебя!

Nezzznajka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Сила +4/-0
Дневник Марии
#56 : 26.07.2010 14:52
Маш, доченьку и тебя с ее Днем Рожденья !  :-*

мария

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Сила +8/-1
Дневник Марии
#57 : 26.07.2010 15:36
Спасибо, Лена! :-*

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Дневник Марии
#58 : 26.07.2010 15:44
А вот и от меня ПОЗДРАВЛЕНИЯ и пожелания всего самого лучшего! :)
И дочурке, и мамочке!
Пусть сбываются мечты, и пусть всегда будет вера в чудо...

мария

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Сила +8/-1
Дневник Марии
#59 : 26.07.2010 15:49
Спасибо, Верочка!  :-*

Р.S. Я такая, молодец, взяла и напросилась на поздравления!  :D
Зато, как приятно!